Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   АРХИВ Истории транспорта (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Автомобильная периодика (http://rcforum.su/showthread.php?t=931)

Melnikov 18.03.2007 10:32

Автомобильная периодика
 
В этой теме предлагается обсуждать статьи на автомобильную тему в газетах и журналах, делится новостями по теме, выкладывать сканы статей.

Melnikov 18.03.2007 10:35

Для начала. Вышел свежий номер журнала "М-Хобби" (№2 за 2007 г.). В журнале по нашей тематике:
- статья Н.Поликарпова о модели ГАЗ-67 в масштабе 1:48 японской фирмы Tamiya
- статья К.Кудряшова о БТР-40 с чертежами в масштабе 1:35.

Melnikov 18.03.2007 12:19

В журнале "Автомобильный моделизм" №1 за этот год продолжение статьи Андрея Колеватова про ЛуАЗ-967М. На форуме как-то спорили, как водитель управлял машиной лёжа. Колеватов пишет, что водитель педалями не пользовался вообще, движение было только на первой передаче, управлял при помощи стояночного тормоза и ручки управления дроссельной заслонкой карбюратора.

Akarelin 18.03.2007 16:19

В мартовском номере OFF-ROAD DRIVE статья Д.Орлова об истории МЗКТ, первая часть. Фотографии Маз-525, Маз-528, Маз-532, Маз-538 и др. А в предыдущем номере (январь-февраль) статья об истории транспортеров переднего края, упоминается и про Луаз-967.

Vladimir_Tyubin 18.03.2007 17:02

...
 
Цитата:

Сообщение от Akarelin
В мартовском номере OFF-ROAD DRIVE статья Д.Орлова об истории МЗКТ, первая часть. Фотографии Маз-525, Маз-528, Маз-532, Маз-538 и др. А в предыдущем номере (январь-февраль) статья об истории транспортеров переднего края, упоминается и про Луаз-967.

Скан статьи о МЗКТ в студию, пожалуйста...

Suvorowww 18.03.2007 17:35

Я дико извиняюсь :roll: , но какой смысл дублировать темы, если уже есть:
Автомобильные/автомодельные газеты и журналы?

Предлагаю модерам темы слить воедино

Melnikov 18.03.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от Antidot
Я дико извиняюсь :roll: , но какой смысл дублировать темы, если уже есть:

А чего раньше не сказал, когда здесь обсуждали?
А здесь можно темы объединять? Хотя ещё ничего не успели, можно просто удалить.

Paul_R-35 19.03.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от Melnikov
В журнале "Автомобильный моделизм" №1 за этот год продолжение статьи Андрея Колеватова про ЛуАЗ-967М. На форуме как-то спорили, как водитель управлял машиной лёжа. Колеватов пишет, что водитель педалями не пользовался вообще, движение было только на первой передаче, управлял при помощи стояночного тормоза и ручки управления дроссельной заслонкой карбюратора.

Я в этом споре участвовал. Как можно получить эту статью?

Slava 19.03.2007 03:06

Цитата:

Сообщение от Paul_R-35
Цитата:

Сообщение от Melnikov
В журнале "Автомобильный моделизм" №1 за этот год продолжение статьи Андрея Колеватова про ЛуАЗ-967М. На форуме как-то спорили, как водитель управлял машиной лёжа. Колеватов пишет, что водитель педалями не пользовался вообще, движение было только на первой передаче, управлял при помощи стояночного тормоза и ручки управления дроссельной заслонкой карбюратора.

Я в этом споре участвовал. Как можно получить эту статью?

У меня есть номер 6-2006, даже один журнал лишний, там начало про ЛуАЗы, могу отсканировать, как время будет. Номер 1-2007 еще в Германию не пришел, долго почта идет.

Suvorowww 19.03.2007 12:51

Цитата:

Сообщение от Melnikov
Цитата:

Сообщение от Antidot
Я дико извиняюсь :roll: , но какой смысл дублировать темы, если уже есть:

А чего раньше не сказал, когда здесь обсуждали?
А здесь можно темы объединять? Хотя ещё ничего не успели, можно просто удалить.

А меня не было несколько дней на форуме. Или просто не видел пост - я далеко не весь форум успеваю просматривать...


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.