Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Мелкосерийные производители . Ручная работа. (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Миниград-Пересвет (Санкт-Петербург) (http://rcforum.su/showthread.php?t=1368)

fireman 09.11.2005 22:28

Миниград-Пересвет (Санкт-Петербург)
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Mikron
Несколько моделей для обсуждения.

Что-то я видел у Алекса_Од подобное... Может он сможет прокомментировать!!

Slava 09.11.2005 23:23

Мусоровозы КО от Миниграда у меня есть - модели прекрасные, качество 1А, материал смола, мелкие детали белый металл, все отлито и покрашено чисто. Недостаток один - если ими много игратся и двигать вилку, то может отвалится пайка на шлангах, там шланги иммитированы обыкновенной проволкой в изоляции и припаяны.

10.11.2005 00:02

Слава, а можно подробнее про 1А? Что за градация такая и судьи кто :?: :-)

Slava 10.11.2005 00:12

Градация 1А ето ну типа самое лутшее, можно написать 1ААА, ето типа круче не бывает. Так в Европе принато. Обычно исходят из школьной 6-бальной системы, но 6Z я сам есчо нигде не видел, даже про самое слабое качество говорят обычно 3-4
А суди, ето человек 5 моих знакомых, кто ети модели имеют, все они качеством довольны. Ну и мое личное мнение тоже авторитетно, надеюсь

10.11.2005 00:18

Цитата:

Сообщение от Slava
Градация 1А ето ну типа самое лутшее, можно написать 1ААА, ето типа круче не бывает. Так в Европе принато. Обычно исходят из школьной 6-бальной системы, но 6Z я сам есчо нигде не видел, даже про самое слабое качество говорят обычно 3-4
А суди, ето человек 5 моих знакомых, кто ети модели имеют, все они качеством довольны. Ну и мое личное мнение тоже авторитетно, надеюсь

Понятно. Значит в школе 1 - это лучший балл, а 6 - худший. А как это соотносится с A-Z? Бывает 1Z или 6А? Вот чудаки европейцы :-), это ведь все относительно... Можно просто им говорить: "модель отличного качества и такого же соответствия прототипу" или "отличного качества, но неправильно сделана". Я думаю, так было бы логично...

Алекс Од 10.11.2005 00:44

Re: КАМАЗ +
 
Цитата:

Сообщение от fireman
Что-то я видел у Алекса_Од подобное... Может он сможет прокомментировать!!

Модели качественные, мне понравились. Это сколько времени нужно, чтоб с имитировать гидроцилиндры и шланги, а главное терпения все это собрать и припаять. Мастер молодец :!: :!: :!:

Slava 10.11.2005 01:03

Цитата:

Сообщение от dany
[

Понятно. Значит в школе 1 - это лучший балл, а 6 - худший. А как это соотносится с A-Z? Бывает 1Z или 6А? Вот чудаки европейцы :-), это ведь все относительно... Можно просто им говорить: "модель отличного качества и такого же соответствия прототипу" или "отличного качества, но неправильно сделана". Я думаю, так было бы логично...[/quote]

:shock: Это уже рекламная традиция такая, 1А коротко, просто и понятно. 6Z (1Z ili 6A) я ещо никогда нигде не видел. Смысла тут искать не надо, в нашем мире много чего безсмысленного :o

10.11.2005 01:10

Цитата:

Сообщение от Slava
Цитата:

Сообщение от dany
[

Понятно. Значит в школе 1 - это лучший балл, а 6 - худший. А как это соотносится с A-Z? Бывает 1Z или 6А? Вот чудаки европейцы :-), это ведь все относительно... Можно просто им говорить: "модель отличного качества и такого же соответствия прототипу" или "отличного качества, но неправильно сделана". Я думаю, так было бы логично...

:shock: Это уже рекламная традиция такая, 1А коротко, просто и понятно. 6Z (1Z ili 6A) я ещо никогда нигде не видел. Смысла тут искать не надо, в нашем мире много чего безсмысленного :o[/quote]

понятно, немецкая фишка типа "дас ист фантастиш" :lol:

Hungrybear 17.11.2005 23:32

Вложений: 2
Еслиб они побольше делали...

Hungrybear 17.11.2005 23:36

Вложений: 2
Ну это наверно все видели. Ну так,на всякий случай...


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.