Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Реджиковые коллекции (http://rcforum.su/showthread.php?t=18093)

Botya 03.04.2012 09:40

Цитата:

Сообщение от redjeek (Сообщение 919592)
Нарыл информацию ещё об одном наборе gmp. Сижу, мучаюсь: а надо ли мне это и где средства взять. Вроде не нужно никому, а денег просят изрядно.:sorry:Понятно, чем это закончится...:facepalm:

Толя, ты же знаешь, еще Пугачева пела: "...если долго мучиться, что-нибудь..."
Почему никому не надо, если это надо тебе!?:wink2:

BARSUK72 03.04.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от redjeek (Сообщение 919592)
Понятно, чем это закончится...:facepalm:

:yahoo::yahoo::yahoo:С нетерпением буду ждать подробный фотоотчет :wink2:

redjeek 03.04.2012 22:32

gmp
 
Вложений: 9
Эх, ребята!Вашими бы молитвами, да деньги печатать!

Вот мы и добрались до изысканного десерта! Как говорится, не хотите не ешьте - мне больше достанется.:tongue:

Don Garlits Swamp Rat I

:arrow: Donald Glenn Garlits (родился 14 января 1932 г. во Флориде) считается отцом и иконой всего мирового драгрейсинга. Сначала его прозвали просто "Флоридцем", а потом уже "Доном"(Don), "Большим папочкой" (Big Daddy) и "Болотной крысой"(Swamp Rat). Он был первым, кто официально достиг скоростей 170, 180, 200, 240, 250, 260, и 270 миль в час на дистанции в четверть мили (400м); также он первый разогнался до 200 на 1/8 мили (200 м). Хоть и постаревший, он продолжает возиться со своими драгстерами и даже создал Музей драгрейсинга, где представлены и более трех десятков построеннных им машин. Кстати, приглашал вас всех совершить виртуальную экскурсию: http://www.garlits.com/swamprat1.htm Это интересно!:yes:

:bebe: Даже не знаю, что сказать. Как не могу объяснить, чем мне нравятся эти безумные болиды, но это факт - крышу решительно уносит. Длина модели всего 9 см, а сколько на ней наворочено!:shok::good:

marik 04.04.2012 01:12

Если модератор сотрет что сделаешь....:facepalm:

Но реакция одна - О Х Р Е Н Е Т Ь !!!!!
И это ещё мягко сказано......культурненько...:tongue:

Толик поздравляю, и это не из вежливостииииии!!!!!!!

Драгстер! Да такой! Да в таком качестве! СЛОВ НЕТ!:yahoo::yahoo::yahoo:

Валерий Беликов 04.04.2012 10:10

Ёлки-палки! Скажите, а слюну донорскую за деньги где принимают?

Botya 04.04.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от redjeek (Сообщение 919784)
Эх, ребята!Вашими бы молитвами, да деньги печатать!

Сказал бы я тебе...да, не поймешь пенсионера...:facepalm:

Валерий Беликов 04.04.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от redjeek (Сообщение 918966)
...Очень интересно, что за штуковина у него по левому борту?:unsure:

Ох дядя Толик, задал задачу, у меня эта приблуда из головы не идёт. Я даже подумал - часть КПП, не поместившаяся в кокпите или под ним. Присмотрелся - там сверху крышка заливной горловины. Всё-таки, либо бак масляного радиатора, либо тормозухи. Последний вариант, вообще - из глупистики с небывальщиной, но может знающие люди подскажут варианты?

Резервный бензобак может быть? Хотя на спортивной машине уж очень непрактично расположен.

redjeek 07.04.2012 16:54

gmp
 
Вложений: 9
Don Garlits Swamp Rat I B

Модель отличается двигателем с нагнетателем, топливной системой, выхлопом, задними дисками и резиной. Носовым обтекателем не комплектуется.:good:
Попутно решил загадку странной загогулины на корме - это бампер, в который толкали драгстер, видимо, заводя "с толкача".:buba:

redjeek 08.04.2012 16:46

gmp
 
Вложений: 9
Don Garlits Swamp Rat III

Новое шасси и кабина водителя. Появился парашют, а от него показан шнурок в кабину. Двигатель такой же как на предыдущей модели, но "украшен" красными свечными проводами. Вообще, вся эта проводковая обвеска :shok: производит потрясающее впечатление.:good:

marik 08.04.2012 16:58

Дразнишься....:tongue::tongue::tongue:
Не хорошо это, Толик!:rofl:
А если серьезно, от драгстеров захл*****ся слюной....:shok:

Если вдруг, когда то.... может быть.... решишь избавиться...
ТО Я ПЕРВЫЙ:comando:


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.