Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

Kabanius 11.09.2010 08:17

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 776701)
Мой таксопарк пополнился вот таким всем известным мотором :stop: Mercedes-Benz W210 :new_russian:
Mercedes-Benz W210 — автомобиль E (бизнес)-класса среднего размера пришедший на смену Mercedes-Benz W124.

Отличная модель, как и оригинал! Вообще, если говорить об ассоциациях - первое, что мне "приходит в голову" при слове Mercedes-Benz - это именно данный автомобиль, наряду с 190 -м W201.
А модель от Herpa - чудо, я сам их очень люблю. Если "бегло" глянуть - вроде простоваты, но притом совсем не выглядят "игрушечно", наоборот - серьезно. Присмотришься - и видишь ИМХО точнейшую передачу геометрии кузова, какую-то "цельность образа", если можно так выразиться. Аккуратные - никогда не наблюдал "ляпов" сборки и покраски. Как по мне - этот производитель моделей отлично передает образ "классических немецких авто".
Кстати, заметил на модели такое интересное "ноу-хау", как "ключик" для крепления к подставке? Весьма удобное решение, ни у кого больше такого не видел.

vladimir54RUS 11.09.2010 10:03

Толя ,отличная модель,с пополнением!:good:

toliktr 11.09.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 777115)
Отличная новинка! Это редкая теперь модель - дорестайлинговый "очкарик" Herpa! Давно за таким гоняюсь :)
А что касается такси, то немецкий стандартный окрас машину ничуть не портит, он строгий и красивый.


Нравится мне эта машина, хоть к кроссоверам и равнодушен, но этот Мерцедес самый серьёзный и взрослый из всех подобных машин!

Павел спасибо что не забываешь :yahoo:
заходите еще в гости :pioneer:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 777131)
Отличная модель, как и оригинал! Вообще, если говорить об ассоциациях - первое, что мне "приходит в голову" при слове Mercedes-Benz - это именно данный автомобиль, наряду с 190 -м W201.
А модель от Herpa - чудо, я сам их очень люблю. Если "бегло" глянуть - вроде простоваты, но притом совсем не выглядят "игрушечно", наоборот - серьезно. Присмотришься - и видишь ИМХО точнейшую передачу геометрии кузова, какую-то "цельность образа", если можно так выразиться. Аккуратные - никогда не наблюдал "ляпов" сборки и покраски. Как по мне - этот производитель моделей отлично передает образ "классических немецких авто".
Кстати, заметил на модели такое интересное "ноу-хау", как "ключик" для крепления к подставке? Весьма удобное решение, ни у кого больше такого не видел.

Игорь прав как никогда,скажу больше,есть даже пимпочка которая закрывает дно модельки если хочешь поставить модель без под ставки
Если кого интересует могу сделать несколько фото

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Владимир Дмитриев (Сообщение 777144)
Толя ,отличная модель,с пополнением!:good:

Владимир Спасибо:yu:

toliktr 12.09.2010 23:53

Вложений: 11
Продолжаю тему джипов :drinks:
Хочу показать вам коллеги вот такого красавца Hummer H3T от Spark:new_russian:
Hummer H3 — среднеразмерный SUV американской компании Hummer. Производится с 2005 года на заводах в США (Шривпорт, Луизиана) и ЮАР (Порт-Элизабет). Базируется на платформе GMT345, которую также используют Chevrolet Colorado/GMC Canyon. Hummer H3 является самой маленькой моделью компании Hummer и выпускается в кузовах универсал и пикап (Hummer H3T). В связи с размерами автомобиль получил ироничное прозвище Baby Hummer («Малыш Хаммер»).
P.S. Нашел симпатичное фото с оригинальными колесами:yahoo::rofl:

Shot 13.09.2010 06:40

Толик, поздравляю ! Модель супер !!!

vladimir54RUS 13.09.2010 07:31

Толя,классный Хаммер,поздравляю!:good:

Mystery 13.09.2010 11:13

Отличный Хаммер!!! Ему в компанию нужно ещё H1 и H2.:wink2:

Eugene 13.09.2010 12:00

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 777519)
Хочу показать вам коллеги вот такого красавца Hummer H3T от Spark:new_russian:


Вроде бы и Мерседес вовсе........:tongue:
Но хорош!:wink2:

toliktr 13.09.2010 14:12

Андрей и Владимир спасибо,стараюсь изо всех сил :pioneer::download:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Mystery (Сообщение 777587)
Отличный Хаммер!!! Ему в компанию нужно ещё H1 и H2.:wink2:

Андрей спасибо:good:,но тема не моя поэтому вопрос с родственниками будем решать отдельно:yu:,есть еще очень много вещей по теме на которых не хватает финансирования ( к сожалению):wacko:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 777606)
Вроде бы и Мерседес вовсе........:tongue:
Но хорош!:wink2:

Женя спасибо:good:,но это вот такой не удачный мерседес:shok::pioneer::new_russian::tongue:

Nissan_ELGRAND 13.09.2010 19:11

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 777519)
В связи с размерами автомобиль получил ироничное прозвище Baby Hummer («Малыш Хаммер»).

А ещё "Лапки Буша". :haha:
Хорошая модель с хорошей проработкой. НО прототип мне не нравится. Всё-таки оригинал - это H1, а остальное - уже не то...


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.