Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

toliktr 13.09.2010 19:28

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 777728)
А ещё "Лапки Буша". :haha:
Хорошая модель с хорошей проработкой. НО прототип мне не нравится. Всё-таки оригинал - это H1, а остальное - уже не то...

Спасибо Максим за отзыв:good:

Kabanius 14.09.2010 09:00

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 777248)

Игорь прав как никогда,скажу больше,есть даже пимпочка которая закрывает дно модельки если хочешь поставить модель без подставки

Да, точно - есть в коробке такая штука, в полиэтиленовом пакетике. Я, купив свою первую модель от Herpa (SEAT Cordoba), даже поначалу не понял, что это... Потом разобрался...

Colobox 14.09.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 777859)
Да, точно - есть в коробке такая штука, в полиэтиленовом пакетике. Я, купив свою первую модель от Herpa (SEAT Cordoba), даже поначалу не понял, что это... Потом разобрался...

А я вот не понял, что это, хоть у меня и несколько моделей этого производителя (( Наверное, неправильные какие-то достались...

toliktr 17.09.2010 12:44

Вложений: 6
Продолжу показ,хоть тема не моя...................:sorry::snooks:
У этой модели очень интересная история:shok:,она через третьи руки попала ко мне от Жаровского (Alex jj):drinks:
И так Audi Q7 от Shuco:new_russian:
Audi Q7 — автомобиль, производимый немецким авто производителем Audi AG с 2006 года. Audi Q7 была представлена на Лос-Анджелесском автосалоне в январе 2006 года. Обозначение Q7 означает новое семейство автомобилей Audi (Q) и расположение автомобиля в ценовой нише между моделями 6-й и 8-й серии.
Audi Q7, являясь полно размерным все дорожником, имеет в своём арсенале постоянный полный привод и пневматическую подвеску, позволяющую регулировать дорожный просвет. Несмотря на это, Q7 создан прежде всего для движения по асфальту. В планах Audi производство гибридного Q7, который был представлен на автосалоне в Ганновере.
В начале 2005 года Infiniti предъявил иск к Audi AG, связанный с использованием буквы Q в обозначении полно приводных моделей. Infiniti уже много лет использует Q в обозначении все дорожников. В результате Infiniti и Audi договорились о том, что Audi будет использовать Q лишь в обозначении моделей Audi Q5 и Audi Q7.

toliktr 17.09.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от Oetobus (Сообщение 778781)
выглядит как от дилера!:yahoo:,я знаю Q7 круче чем Q5! поздравляю с обновкой!:drinks:а где купил?

Спасибо:new_russian:,но она не в дилерской у поковке:icon_rolleyes:,а приобрел с рук,выше все описано :rtfm:

toliktr 17.09.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Oetobus (Сообщение 778786)
я имею в виду что похожа она на дилерскую!:rtfm:,а за то что я не заметил что вы написали...сорри:icon_rolleyes:,вы извините меня!:new_russian:

Да нет ни обижаюсь,мы ведь обсуждаем:yahoo:,а не ругаемся:nono:,так что все нормально:wink2:

vladimir54RUS 17.09.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 778778)
Продолжу показ,хоть тема не моя...................:sorry::snooks:
У этой модели очень интересная история:shok:,она через третьи руки попала ко мне от Жаровского (Alex jj):drinks:
И так Audi Q7 от Shuco:new_russian:
Audi Q7 — автомобиль, производимый немецким авто производителем Audi AG с 2006 года. Audi Q7 была представлена на Лос-Анджелесском автосалоне в январе 2006 года. Обозначение Q7 означает новое семейство автомобилей Audi (Q) и расположение автомобиля в ценовой нише между моделями 6-й и 8-й серии.
Audi Q7, являясь полно размерным все дорожником, имеет в своём арсенале постоянный полный привод и пневматическую подвеску, позволяющую регулировать дорожный просвет. Несмотря на это, Q7 создан прежде всего для движения по асфальту. В планах Audi производство гибридного Q7, который был представлен на автосалоне в Ганновере.
В начале 2005 года Infiniti предъявил иск к Audi AG, связанный с использованием буквы Q в обозначении полно приводных моделей. Infiniti уже много лет использует Q в обозначении все дорожников. В результате Infiniti и Audi договорились о том, что Audi будет использовать Q лишь в обозначении моделей Audi Q5 и Audi Q7.


Толя поздравляю с Q7 классная Аudi!:good:А серебристый цвет тебе больше понравился?:smile3:

Mystery 17.09.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 778778)
И так Audi Q7 от Shuco:new_russian:

Вещь!!!:good:
Я сейчас тоже такую модель разыскиваю.

Nissan_ELGRAND 17.09.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 778778)
И так Audi Q7 от Schuco:new_russian:

Вижу, подсел ты на Шуко:icon_smile:
Это и неплохо, учитывая их внимание к проработке мелочей.
Хоть он и большой, всем своим внешним видом стремящийся к "большим проходимцам", но всё-равно ему больше подходит модное нынче слово кроссовер...

toliktr 17.09.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от Oetobus (Сообщение 778793)
:yahoo:,действительно зачем ругатся?:nono:,давай подружимся(извините за :offtopchik:):wink2:...
заходи мне в визитку,поболтаем!http://rcforum.su/showthread.php?t=16239:yahoo:

Без проблем:yahoo:,только в визитке принято представляться,а то никто не знает как вас зовут,сколько вам лет молодой человек ?:snooks:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Владимир Дмитриев (Сообщение 778795)
Толя поздравляю с Q7 классная Аudi!:good:А серебристый цвет тебе больше понравился?:smile3:

Владимир спасибо:yahoo:,но мне кажется черный выглядел бы более солидно:new_russian: и как бы так выразится по бандитски что ли:new_russian:( хотя я далек от этого:pioneer:)

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от Mystery (Сообщение 778797)
Вещь!!!:good:
Я сейчас тоже такую модель разыскиваю.

Андрей спасибо:yahoo:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 778828)
Вижу, подсел ты на Шуко:icon_smile:
Это и неплохо, учитывая их внимание к проработке мелочей.
Хоть он и большой, всем своим внешним видом стремящийся к "большим проходимцам", но всё-равно ему больше подходит модное нынче слово кроссовер...

Максим спасибо:yahoo:
А подсел я почти на все хорошее кроме карарамы и т.д. ( не в коем случае не хочу обидеть тех кто ее собирает,финансы такая тяжелая штука:snooks:,а модели дорогие от хороших производителей,так что кому что по карману:yu:)
Хотя пришел к выводу,лучше брать одну хорошую модель чем 10 простых ,я так думаю:buba:


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.