Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

ALE-Ikarus 14.02.2014 14:34

Во-во ..глеб нас провоцирует :russian:..выходные вить не за горами.:drinks:

GBR 14.02.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от a_shkaev (Сообщение 1051747)
Просто ради справедливости:
1. Moscow-models
2. Мазин
3. Сиротко
4. DIP
как-то так :)

Интересно было бы посмотреть на работы под номером 1 и 2.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ALE-Ikarus (Сообщение 1051764)
Во-во ..глеб нас провоцирует :russian:..выходные вить не за горами.:drinks:

Ага, ага!!! А я завря в Тюмень поеду на теплые источники, сегодня и пить то не буду. Вот и приходится провоцировать других:drinks: А я уж завтра!

ALE-Ikarus 14.02.2014 14:44

....ндаааа источники...теплые значит..вот вить ,а мне до вторника , хоть с работы не у -ходи.

GBR 14.02.2014 14:50

Ну вот, вроде бы я и закончил выставлять модели из одной секции. Остался там еще один тракторишка с прицепом, да все прицепить никак не могу:) Пора переходить к другой. Поскольку в этой расположились не очень крупные экспонаты, то и количество их...немалое... 133 штукиевины! Однако! на следующей неделе начну какую-нить другую секцию-подраздел. Саша, на автобусы пока не созрел, думаю будут МАЗы и ЯАЗы, вернее Яшки.
А еще я дозаказал полочек, которые выкладывал в визитке, аж 10 штук. Вот заодним и поприбираемся и попереставляемся. Ну и сломаем что-нибудь. Без этого никак, увы...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ALE-Ikarus (Сообщение 1051768)
....ндаааа источники...теплые значит..вот вить ,а мне до вторника , хоть с работы не у -ходи.

Да собираюсь каждый год, да все не получается. А тут заказал номерок, вот и поедем. Порядка 320 км до Тюмени. Там самый прикол зимой, в шапке купаться под открытым небом!

MMA1963 14.02.2014 14:56

Хорошо,отдохнуть,тебе Глеб! Морж,ты наш Тюменьский!(шютка):drinks::good::wink2:

a_shkaev 15.02.2014 22:00

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1051765)
Интересно было бы посмотреть на работы под номером 1 и 2.

Вот №1 (Moscow-Models, две машины) и №2
Moscow-Models я видел, а вот Мазина не довелось

DIMABAT 15.02.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от a_shkaev (Сообщение 1051747)
Просто ради справедливости:
1. Moscow-models
2. Мазин
3. Сиротко
4. DIP
как-то так :)

Я коллекционер начинающий, этого не знал... :read:

GBR 17.02.2014 13:29

Цитата:

Сообщение от DIMABAT (Сообщение 1052053)
Я коллекционер начинающий, этого не знал... :read:

Дима, не прибедняйся про начинающего:wink2: Я то же вот не знал. Интересно! Жаль фотка первая маленькая. Модели, вроде, достойные!

GBR 18.02.2014 10:52

Вложений: 7
134. Вчера получил я долгожданную новиночку. Получилось как бы в продолжение темы с тракторами. очень удачно!!!:yahoo:
К-701-Т-ТТБ. Миниград. Модель попадает в две темы, если не три: тракторы, тяжелые тягачи и полноприводные. Плюсом к этому модель выполнена в любимом мной стиле: оня тяжелая!!!! Потому, что основные детали у нее выполнены не из смолы. Модель эту хотел уже давно, да ценники сейчас на такую технику - не гуманные...:(
А пару месяцев назад я отказался от одной модели и мне взамен сделали вот эту. Я очень рад, так как модель весьма необычная. Тягач тракторный балласный 6х6, как и стандартный Кировец, с ломающейся в двух плоскостях, рамой. К нему можно в кузов бросить пару бетонных блоков, трос, бочку, само собой, жесткую сцепку, да еще и трал какой-нибудь тяжелый зацепить! Будет супер!
Забыл - еще и капот открывается! А там дизель с радиатором и вентилятором!!!:good:И все крутится, работает и жужжит!!!:)

GBR 18.02.2014 10:55

Вложений: 2
...и как на фото, только наоборот... К-701-ТТБ и К-701 М-УДМ-1 :yahoo:

...хм...фото выгрузил, а там два балластника, только левый еще и с отвалом...вот ведь...


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.