Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 10.02.2017 20:50

Б....дь, с икрой!!! Как я люблю простую, но хорошего посола селедочку, да с варёной картошечкой, да с лучком!!! Гена, соли селёдку, приеду в марте, Гиляровский с меня!

Botya 10.02.2017 21:00

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1200575)
Б....дь, с икрой!!! Как я люблю простую, но хорошего посола селедочку, да с варёной картошечкой, да с лучком!!!

...и постным маслом пополам с уксусом!!!! :russian:

karatik99 10.02.2017 21:09

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1200575)
Б....дь, с икрой!!! Как я люблю простую, но хорошего посола селедочку, да с варёной картошечкой, да с лучком!!! Гена, соли селёдку, приеду в марте, Гиляровский с меня!

без проблемММ!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1200579)
...и постным маслом пополам с уксусом!!!! :russian:

Только так!

GBR 14.02.2017 10:35

Вложений: 12
Состоялось: УраЛ-4320 с КУНГом ВМ-5350.1.
Как обычно, всего масса. Шасси АИСТ, КУНГ от Александра (Ярославль), мост и колеса Маэстро, оптика от всех производителей, которых я знаю:
светомаскировка на основные фары от Старт, стекла в них - Ornst_74, противотуманки, повторители на крыльях, огни автопоезда, и передние поворотники от Дмитрия, задние фонари и боковые катафоты Три А, задний ход от АИСта родной (передние поворотники тоже хотел родные использовать, но один, гад, в момент установки пинцетом щелкнул, и исчез в неизвестном направлении...), фара искатель от нашего коллеги Геннадия (Каратик), стекло в ней от Маэстро, были такие у него стекляшки, катафоты на кабине Петроград...:sshock: Может чего и забыл.
В принципе добился чего хотел, много занимался мелочевкой: зеркалами, фонарями и т.д. Красил Мотипом и Мобихелом.
Сильно намучился с мостом от Маэстро. Вернее я его собрал и установил мухой, вещь отличная, но потом я его три раза ломал, пока собирал все остальное. Сейчас думаю, как бы его заменить, или доработать, так как у колес появился отрицательный развал...
Процес я в визитке показывал, так что теперь итог.

GBR 17.02.2017 13:21

Вложений: 6
Вот и я, закончив очередную модель, решил под собрать имеющиеся в закромах заготовочки и деталюшки, и пополнить ряды тягачей такой вот сцепочкой.
Рама ОдАЗ Клен, но колхозная одноосная, кузов из запасов Элекона и много много пластика от известного интернет-магазина.
Сделал колхозный тюнинг (колхозинг) реме и прицепу, поставил заднюю ось от МАЗа для увеличения грузоподъемности, ну и зацепил за таким вот МАЗ-5429. Думаю, что такое сочетание быть вполне могло. МАЗ уже прошел сегодня утром испытание ацетоном. Будет доработан, прописан в какой-нибудь колхоз "Светлый путь!", и поедет на вывоз с полей нашей Родины, например, картофеля. Самый наш настоящий овощ. Лежит даже и глина для лепки. Жене сказано, что будет долгими зимними вечерами катать-лепить из нее картофель в 43м масштабе:rofl:

sergikoff 17.02.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1201172)
Вот и я, закончив очередную модель, решил под собрать имеющиеся в закромах заготовочки и деталюшки, и пополнить ряды тягачей такой вот сцепочкой.
Рама ОдАЗ Клен, но колхозная одноосная, кузов из запасов Элекона и много много пластика от известного интернет-магазина.
Сделал колхозный тюнинг (колхозинг) реме и прицепу, поставил заднюю ось от МАЗа для увеличения грузоподъемности, ну и зацепил за таким вот МАЗ-5429. Думаю, что такое сочетание быть вполне могло. МАЗ уже прошел сегодня утром испытание ацетоном. Будет доработан, прописан в какой-нибудь колхоз "Светлый путь!", и поедет на вывоз с полей нашей Родины, например, картофеля. Самый наш настоящий овощ. Лежит даже и глина для лепки. Жене сказано, что будет долгими зимними вечерами катать-лепить из нее картофель в 43м масштабе:rofl:

Пожалей супругу то :rofl:

Botya 17.02.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от sergikoff (Сообщение 1201174)
Пожалей супругу то :rofl:

Сергей прав! :yes:
Просто воспользуйся хотя бы дробью соответствующего калибра...., а еще проще рисом "длиннозерным"! :tongue:

GBR 17.02.2017 13:35

Никаких легких путей не будет!!!:wink2:

GBR 17.02.2017 13:52

Вложений: 6
Порылся в поисковике, столько всякого колхоза!!!
И очень много ОдАЗов.

Botya 17.02.2017 13:54

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1201179)
Порылся в поисковике, столько всякого колхоза!!!
И очень много ОдАЗов.

С колхозом интереснее, буквоеды не будут докапываться, что модель не соответствует прототипу! :rtfm::yahoo:


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.