Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

artur_kustrich 29.09.2016 10:27

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1183682)
Первый шкапчик пока бросил, с утра заказал еще одну полочку. Все уж сразу сделаю. Перешел к другому стеллажику...грустно, всплакнул над чумным Ломо, погрустил над Миниклассиком...очень жаль!....
Порадовался модели ЗИС-42М сделанной еще так лет еще 35 назад, причем абсолютно не статичной...ну и дальше, в бой!!!

У меня уже тоже нет ни одной модели ЛОМО...:cray: Да и было то не много - 6 штук...
А сколько радости они приносили в момент приобретения....

Денисовец 29.09.2016 10:27

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1183681)
Вот это правильно! Дом с кабинетом, где кругом стеллажи, стеллажи, стеллажи и диван...для релаксации...настоечка....полежать...а вокруг модели, аж голова кружится! Ну и диван кожаный, чисто так, для себя!!!

Ты будешь смеяться, но у меня идея дома начал формироваться в свое время именно с большого стеганного кожаного (в английском стиле) дивана, который стоит у стены, напротив классических форм деревянного стола с зеленой лампой :) И по периметру комнаты стеллажи :)

Botya 29.09.2016 10:29

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1183681)
стеллажи и диван...для релаксации...настоечка....полежать...а вокруг модели, аж голова кружится! Ну и диван кожаный, чисто так, для себя!!!

...и стол рабочий с удобным креслом! :good::yes::russian:

artur_kustrich 29.09.2016 10:29

Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 1183687)
.... И по периметру комнаты стеллажи :)

Буржуи...
А у меня два шкафа в корридорах... Недавно приглядел пустой простенок... Уже витают мысли в голове - "А что если..."

Botya 29.09.2016 10:31

Цитата:

Сообщение от artur_kustrich (Сообщение 1183689)
Недавно приглядел пустой простенок... Уже витают мысли в голове - "А что если..."

Главное, в этом случае - опередить женщину! :wink2:

artur_kustrich 29.09.2016 10:33

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1183690)
Главное, в этом случае - опередить женщину! :wink2:

Слава, у неё всегда одно условие - пыль будешь протирать сам:comando:

А я и не против. Есть лишний повод постоять у шкафа да поглядеть. И никто не скажет: Кощей над златом чахнет..." Кощей при деле...

Денисовец 29.09.2016 10:35

Цитата:

Сообщение от artur_kustrich (Сообщение 1183691)
Слава, у неё всегда одно условие - пыль будешь протирать сам:comando:

Если это единственное условие, то соглашайся :)

Botya 29.09.2016 10:42

Цитата:

Сообщение от artur_kustrich (Сообщение 1183691)
Слава, у неё всегда одно условие - пыль будешь протирать сам:comando:
А я и не против.

Артур, я бы просто жене такое дело и не доверил :stop:
Цитата:

Есть лишний повод постоять у шкафа да поглядеть. И никто не скажет: Кощей над златом чахнет..." Кощей при деле...
...и потрогать, покатать :yahoo::bebe:

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 1183692)
Если это единственное условие, то соглашайся :)

Было бы нелепо отказываться! :buba:

GBR 29.09.2016 10:48

Жена недавно получила по наследству от предыдущего руководителя 6 литровый Гранд Чероки...так вот там кожаный диван, всем диваном диван! С пупышками, с перетяжками, я сел и обалдел - мягкий, комфортный, супер! А джипу уже двадцатка почти лет! Так что, Игорь, вперед!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от artur_kustrich (Сообщение 1183689)
Буржуи...
А у меня два шкафа в корридорах... Недавно приглядел пустой простенок... Уже витают мысли в голове - "А что если..."

Простенки пустовать не должны! Освоим:wink2:

GBR 29.09.2016 10:53

Вложений: 1
Опять до пожарниц дошел...отдыхают девчонки, позируют!


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.