Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Botya 14.02.2019 17:01

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1239276)
Макс, продолжай и никого не слушай:drinks:!

Стас, умничка! :good:
Помоги товарищу съехать....
Посмотрел бы я на него (и тебя тоже) в руках у огненного мужчинки в соседней песочнице! :yahoo:
Я терпеливый, еще немного подожду...:yes:

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1239276)
давайте превратим все это в содом вроде известного места, будем копипастить фоточки из соцсетей и выкладывать по тем темам, которые называются также, как машинка на кадре...

...а еще почитаем Правила Форума и подумаем, стоит ли спорить с Администрацией....
Персональной крутизны от этого не прибавится, только слабое попискивание!

carassus 14.02.2019 17:06

Слава, ну, во-первых - ругаться я с тобой не буду:drinks:, а во-вторых - причем тут тот персонаж? Просто я поддерживаю Максима в том, что все это должно быть здесь, в визитке. И настаиваю на этом:yes:

Botya 14.02.2019 17:10

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1239280)
...я поддерживаю Максима в том, что все это должно быть здесь, в визитке. И настаиваю на этом:yes:

А я пока не ругаюсь :stop: А в очередной раз призываю к уважению Форума!
В данном случае проще поддерживать штаны (если забыл прицепить ремень либо помочи)...

Maksus 14.02.2019 17:45

Короче, коллеги, все будет проще. Нет фото - нет проблем. Если кому будет чего интересно - пишите в личку)

Botya 14.02.2019 17:53

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1239283)
Короче, коллеги, все будет проще. Нет фото - нет проблем. Если кому будет чего интересно - пишите в личку)

Великолепное решение!
Похоже остался на уровне детского садика: "забирай свои проклятые игрушки, и больше за мною не ходи!" :yes:

Maksus 14.02.2019 17:56

Слава, я не буду спорить (тем более, что это чревато, как было выше сказано). Тебе не нравятся эти фото здесь, значит их здесь не будет.

Botya 14.02.2019 18:01

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1239285)
Тебе не нравятся эти фото здесь, значит их здесь не будет.

Мне не нравится, когда умный, образованный человек просто игнорирует просьбы, увещевания....
Нельзя постоянно "посылать" в даль светлую как Правила форума, так и тех, кто их все же пытается воплотить в жизнь!
///
А то, что ты написал - дешевая игра на свой междусобойчик.... в ожидании уговоров этого не делать и не обращать на меня внимания. Если так легче - вперед!

DrIr 14.02.2019 18:12

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1239283)
Короче, коллеги, все будет проще. Нет фото - нет проблем. Если кому будет чего интересно - пишите в личку)

Так не честно:cray:
Давай продолжай:yes: В теме есть уже зимние фотки, а я потом туда летние выложу для контраста:wink2:
А так тема полезная, если бы посмотрел вовремя, пару мест не пропустил бы...

Botya 14.02.2019 18:17

Опыт водкой не зальешь
Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1239286)
.... в ожидании уговоров этого не делать...

Что и требовалось доказать! :buba:
Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 1239288)
Так не честно:cray:
Давай продолжай:yes:


Maksus 14.02.2019 18:22

Игорь, мне конфликтов на работе выше крыши, чтобы сюда их тащить. Тему считаю исчерпанной.


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.