Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

toliktr 25.12.2011 23:24

Вложений: 6
Не прошло и 3 года как я владею этим автомобилем и вот только сейчас решился приобрести эту замечательную модель :yahoo::yahoo::yahoo:
Чем то похожа на моего коня,но к сожалению это Американская версия JETTA,НО ДОНЫШКО все таки от BORA:tongue:.
и на коробочке тоже написано JETTA 4 :icon_redface:
Так что "тяжело" определится что это за модель :wink2:

Botya 25.12.2011 23:52

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 898298)
и только сейчас решился приобрести эту замечательную модель :yahoo::yahoo::yahoo:

Дело не в донышке, решаться, думаю, надо одновременно (сейчас пытаюсь найти сыну Шкоду-Октавию-универсал :wink2:, пусть на торпеду поставит - только приобрел).
А модель мне понравилась :good::russian:

Pivoraki 26.12.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 898298)
Не прошло и 3 года как я владею этим автомобилем и вот только сейчас решился приобрести эту замечательную модель :yahoo::yahoo::yahoo:
Чем то похожа на моего коня,но к сожалению это Американская версия JETTA,НО ДОНЫШКО все таки от BORA:tongue:.
и на коробочке тоже написано JETTA 4 :icon_redface:
Так что "тяжело" определится что это за модель :wink2:

Дык там делов то, в желтом "габарите" на переднем крыле! Убрать его долой и не отличишь! Вообще хороша!

Kabanius 26.12.2011 00:26

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 898298)
Не прошло и 3 года как я владею этим автомобилем и вот только сейчас решился приобрести эту замечательную модель :yahoo::yahoo::yahoo:

Толик, приветище!
Дык.. Это же твой "Боря" - как "живой", даже цвет по-моему один в один!
Не могу не поздравить! :good:
Денис уже сказал, что разница в "катафотиках" (или фонариках) на заходящих на крылья участках переднего бампера. Также еще надпись Jetta вместо Bora на багажнике, и возможно (а может и нет, просто предположение), есть какая-то разница в цветах секций задних фонарей.
В общем, не заморачивайся - различия весьма невелики.
Тем более, что насколько я знаю, регулярной версии модели седана Bora от Миничампс именно в этом, нужном тебе цвете не было - только синий и темно-красный.

toliktr 26.12.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 898310)
(сейчас пытаюсь найти сыну Шкоду-Октавию-универсал :wink2:, пусть на торпеду поставит - только приобрел
А модель мне понравилась :good::russian:

Вячеслав в Праге видел в каждом игрушечном магазине:yahoo::yahoo::yahoo:....................думаю остались или на EBAY :wink2:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 898319)
Дык там делов то, в желтом "габарите" на переднем крыле! Убрать его долой и не отличишь! Вообще хороша!

Спасибо:yahoo:
Там на багажнике надпись еще неправильная:snooks:
не буду трогать оставлю оригинальную модель от Миничампса,может кто нибудь еще сделает нормальную версию :shok:

Botya 26.12.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 898333)
Вячеслав в Праге видел в каждом игрушечном магазине:yahoo::yahoo::yahoo:....................думаю остались или на EBAY :wink2:

Сначала к вам, а в Прагу..., если только на Октоберфест!
С EBAY тоже не думаю, что успею до Нового Года. Но ищущий, да, обрящет !!!:tongue:

toliktr 26.12.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 898326)
Толик, приветище!
Дык.. Это же твой "Боря" - как "живой", даже цвет по-моему один в один!
Не могу не поздравить! :good:
Денис уже сказал, что разница в "катафотиках" (или фонариках) на заходящих на крылья участках переднего бампера. Также еще надпись Jetta вместо Bora на багажнике, и возможно (а может и нет, просто предположение), есть какая-то разница в цветах секций задних фонарей.
В общем, не заморачивайся - различия весьма невелики.
Тем более, что насколько я знаю, регулярной версии модели седана Bora от Миничампс именно в этом, нужном тебе цвете не было - только синий и темно-красный.

Игорь спасибо:yahoo:
У меня колеса еще другие,а так от моего Бори не далеко ушел :wink2:
Ты как специалист Фольксвагена что скажешь что там не так?,кроме повортника и надписи?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 898337)
Сначала к вам, а в Прагу..., если только на Октоберфест!

Октоберфест вроде в Мюнхене:shok:,сам там был и даже пиво пил :yahoo::yahoo::yahoo:
а к нам когда и на сколько? будем ждать :wink2:

Botya 26.12.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 898341)
Октоберфест вроде в Мюнхене:shok:,сам там был и даже пиво пил :yahoo::yahoo::yahoo:

В Москве он с недавних времен тоже имеет место, нам с Юлей особенно нравится в пивном ресторане "Дурдин" :drinks:
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 898341)
а к нам когда и на сколько? будем ждать :wink2:

Пока отпуск запланирован на начало мая на 12 дней, но возможны коррективы, не от меня зависящие...:icon_redface:
Обязательно заранее проинформирую :wink2:

alex-jj 26.12.2011 04:39

Толик,салон проработан в ней?
Модель хорошая,а главное цвет...

zil 26.12.2011 12:08

Вложений: 1
поздравляю Толя. посмотри у него даже подштамповку под номер оставили европейскую - не под американский гос номер.


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.