Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   carassus (http://rcforum.su/showthread.php?t=15785)

carassus 22.11.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 965434)
...не надо проходить мимо грузовичков, их так много и красивых у скандинавов...:wink2:
Представляешь какой гармоничной и неоднобокой будет у тебя коллекция :yahoo:

Угу, только все упирается в место и еще кое во что:wink2:. Но некоторые, конечно, брать обязательно буду!

Botya 22.11.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 965440)
Угу, только все упирается в место и еще кое во что:wink2:. Но некоторые, конечно, брать обязательно буду!

Как я тебя понимаю...:wink2:, но живем один раз и трудно отказывать себе любимому в непреодолимом желании :tongue:

Eugene 23.11.2012 09:12

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 965431)
Вон, кстати, что у китайцев есть! Такую однозначно надо брать:)
Может, конечно, уже старо - но я только что увидел:wink2:.

Старо - не старо, но я тоже открыл для себя эту модель пару дней назад.
Дорого, однако, за неё хотят сейчас...
Было досадно когда увидел эту модель, что свою конверсию седельника 6х4 (Ф-88 "Совтрансавто") я делал из другого Вольво (4х2)... А надо было только всего лишь пол-годика подождать... Хотя кто тогда мог знать? :facepalm:

carassus 23.11.2012 11:36

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 965563)
...Дорого, однако, за неё хотят сейчас...
Было досадно когда увидел эту модель, что свою конверсию седельника 6х4 (Ф-88 "Совтрансавто") я делал из другого Вольво (4х2)... А надо было только всего лишь пол-годика подождать... Хотя кто тогда мог знать? :facepalm:

Да подешевеет еще, думаю:wink2:

А вот конверсии... Не угадаешь, что ждать. Хотя я склоняюсь к тому, что такими темпами будет ВСЕ, что-то раньше, что-то позже и особого смысла их делать нет. Однако своими руками сделанная модель ведь уникальна:wink2: - и в этом ее прелесть (благо на твои творения приятно посмотреть:good:), так что не надо жалеть!

А у меня пока вот такая группировка ASG собралась:tongue:: не хватает журнальной Скании, которую я так и не взял и еще нескольких моделей. Так что и тут есть над чем "работать":)

RoadTrain 24.11.2012 20:43

Грузовики очень красивы! Всё-таки оцениваешь дизайн старых автомобилей не сразу.

Colobox 27.11.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 965574)
А у меня пока вот такая группировка ASG собралась:tongue::

Ах вот оно что! Я то думал, зачем тебе Мерцедес фургон... )))
Сам люблю такие группы собирать. ))

carassus 27.11.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 966549)
Ах вот оно что! Я то думал, зачем тебе Мерцедес фургон... )))
Сам люблю такие группы собирать. ))

Это так совпало:wink2: - одновременно вышли и брал у одного и того же китайца, грех было не взять. А теперь еще и Фолькс в такой же окраске в хотелки попал:) - тоже красивый, зараза! Ну и Сканию-журналку все же думаю купить.

У шведов на Tradera порой такие модели грузовиков ASG попадаются, что челюсть отпадает:). Но в основном убитые или неприлично дорогие (пр-ва Tekno 100-летней давности), так что сильно группировка вряд ли в ближайшее время увеличится))

Botya 27.11.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 966555)
А теперь еще и Фолькс, и Сканию-журналку все же думаю купить...

Стасик, вот так взял и все секреты выдал... :wink2:
А где теперь интрига!? :rofl:

carassus 27.11.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 966556)
Стасик, вот так взял и все секреты выдал... :wink2:
А где теперь интрига!? :rofl:

Слава, ну что это за секреты? Когда они у меня появятся, я даже сам уже забуду, что о них разговор когда-то был:)

Botya 28.11.2012 00:02

Стас, какой-то ты сегодня серьезный... :rofl:
Я про интригу, а ты секреты-секреты...:tongue:


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.