Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Maksus 22.04.2016 01:26

Вложений: 1
Сбылась мечта идиота.
Мне очень нравится Фиат-500. И тот, который оригинальный, и новое его исполнение. Но вот всласть на нем покататься возможности не было. У нас на них как то косо смотрят, а в прокатах вместо него всегда подсовывают другие машинки. Но сегодня - мой день. Вот он, чёрный и злобный мобиль с ручкой. Классный аппарат, хоть и непривычно уже рычагом дергать. Саше Вассерману респект, покупку его одобряю.

Eugene 22.04.2016 13:21

Нам в Италии пытались выдать в прокате тоже ФИАТ 500 но 5-ти дверный. Случайно заметил разбитую фару (страховка это не покрывает). Пришлось им выдавать другую, даже не ФИАТ. Хотя мне так и не довелось поездить на этом ФИАТе, но надо отдать должное - багажник у 5-ти дверного довольно вместительный
Хотя в оригинале мы заказывали вообще Пежо 308 универсал.

Maksus 22.04.2016 20:28

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1170930)
Нам в Италии пытались выдать в прокате тоже ФИАТ 500 но 5-ти дверный. Случайно заметил разбитую фару (страховка это не покрывает). Пришлось им выдавать другую, даже не ФИАТ. Хотя мне так и не довелось поездить на этом ФИАТе, но надо отдать должное - багажник у 5-ти дверного довольно вместительный
Хотя в оригинале мы заказывали вообще Пежо 308 универсал.

Нам пытались впарить Панду пятидверную, но все же удалось именно пятисотый выбить. Кстати, только тут узнал, что они разные бывают - обычный, кабриолет, пятидверный, пятидверный универсал, кроссовер и заряженный Абарт.

А ещё тут удивительно наглые и бесстрашные чайки живут. Толстые такие.

Pivoraki 22.04.2016 22:51

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1170969)
Нам пытались впарить Панду пятидверную, но все же удалось именно пятисотый выбить. Кстати, только тут узнал, что они разные бывают - обычный, кабриолет, пятидверный, пятидверный универсал, кроссовер и заряженный Абарт.

угу, ещё видал несколько пригламуренных спецверсий. Последняя была кажись Diesel....всмысле не обязательно с дизельным мотором, а с дезигном салона и характерным же, цветом кузова от одноименной джинсовой конторки...

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1170969)
А ещё тут удивительно наглые и бесстрашные чайки живут. Толстые такие.

там ваще любые животИны, кстати как и люди тоже ещё недавно, весьма беззаботны и открыты были...

Maksus 22.04.2016 22:57

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1170981)
там ваще любые животИны, кстати как и люди тоже ещё недавно, весьма беззаботны и открыты были...

А животины тут странные, по Русский совсем не понимают. Кошки на кис-кис-кис не отзываются, собаки на цть-цть тоже не идут. Одного только ушастого смогли приманить, и тот на поводке был.

Человеческая публика тут беззаботно-расслабленная, все постоянно говорят "чао" и "скузи".

Что реально удивило, так это количество индусов в Италии, индусов, Карл!

Pivoraki 22.04.2016 23:06

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1170982)
Что реально удивило, так это количество индусов в Италии, индусов, Карл!

...меня там уже давно ничего не удивляет. И даже один плюс в этом деле сыскал недавно. Если 10 лет назад, после восьми вечера купить воды, сигарет или ещё чего бы то нибыло, просто нереально было. Все ушли отдвхать! То нынче всяк индус или араб, готов сидеть в ларьке хоть до полуночи...

Maksus 22.04.2016 23:10

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1170983)
...меня там уже давно ничего не удивляет. И даже один плюс в этом деле сыскал недавно. Если 10 лет назад, после восьми вечера купить воды, сигарет или ещё чего бы то нибыло, просто нереально было. Все ушли отдвхать! То нынче всяк индус или араб, готов сидеть в ларьке хоть до полуночи...

Не, ну это-то понятно, но почему индусы??? Мне уже хочется реально купить у одного из них палку для селфи и забить ею всех остальных.

Pivoraki 22.04.2016 23:33

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1170984)
Не, ну это-то понятно, но почему индусы??? Мне уже хочется реально купить у одного из них палку для селфи и забить ею всех остальных.

да ты что Макс! Ни в коем рАзе нельзя!!! Я помнится одного такого, правда не индуса, а иссиня-черного такого...с фенечками за рупь отправил в далёкое пешее, дык он мне говорит "не пойду, мы итальянцы говорит (итальянцы Карл!), свободный нарот! :shok: где хОчим, там и гуляем и к кому хочим пристаём!" :facepalm::facepalm:

Maksus 22.04.2016 23:47

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1170986)
да ты что Макс! Ни в коем рАзе нельзя!!! Я помнится одного такого, правда не индуса, а иссиня-черного такого...с фенечками за рупь отправил в далёкое пешее, дык он мне говорит "не пойду, мы итальянцы говорит (итальянцы Карл!), свободный нарот! :shok: где хОчим, там и гуляем и к кому хочим пристаём!" :facepalm::facepalm:

Это он по русски ответил? Или ты так хорошо итальянский освоил? Меня они не понимают....

MMA1963 23.04.2016 10:14

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1170987)
Это он по русски ответил? Или ты так хорошо итальянский освоил? Меня они не понимают....

Ай,айяй! Вы уважаемые, что там за границами делаетИ???Вас для чего Родина посылает???
Чтоб всякий разные ИталоАрабоИндусы изучали исконно могучий и великий!!!!!
А вы????:facepalm:


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.