Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Общие темы. (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Модели из кино - Хотелки и пожелалки (http://rcforum.su/showthread.php?t=1763)

bashmanov 06.10.2008 12:42

коллеги, давайте порассуждаем, какая может быть следующая за "Автолегендами" тема серии? Мне думается что самой привлекательной может стать тема "автомобили-киногерои". Недавно пересмотрел "Дело Румянцева" - там и МАЗ-200 и ЗИМ-скорая помощь и Москвич-400. А "Кавказская пленница"? А "Берегись автомобиля"? Тут наверно не только моделисты среди покупателей будут - но и киноманы по экземпляру купят

Kulakov 06.10.2008 12:47

Я бы с большим удовольствием имел у себя Волгу из "Берегись автомобиля"

Cararama 07.10.2008 00:47

Сейчас на "Домашнем" х/ф "Русский сувенир"... там только что два ЗИМа по лесу рассекали с иностранной делегацией в ватниках :) ... прям как из журналки мафынки :D .

Харт 07.10.2008 00:52

Цитата:

Сообщение от Kulakov
Я бы с большим удовольствием имел у себя Волгу из "Берегись автомобиля"

с нацарапаным на заднем крыле неприличным словом :D :D :D а интересно, какого она была цвета. Фильм-то черно-белый...

bobrov-65 07.10.2008 01:15

А в "Старые клячи" ЗИС прикольный..."Водитель для Веры" ЗИМ и Волга 21 У ментов серая волга служебная, 21 Васи Рогова....Запорик из "Хочу в тюрьму"...Нива зеленая из "Мухтар"а....а сериалы "Дальнобойщики" , "Таксисты"... да можно еще перечислять..."Гонщики" с Леоновым ...Целый автопарк в "Королева бензоколонки".... Не все , конечно , классика...а еще фильм про копейку был ...МНОГО .... :) :)

wassermann 07.10.2008 01:26

Если Волга с неприличным словом - то неизвестно. Эта была не Димы (Миронова) а директора пивной.
А Волга Димы Семицветова была "...бежевая. цвет неброский"(с)Деточкин

Sanek777 07.10.2008 01:58

и с багажником на крыше,если не путаю.

modelier 07.10.2008 06:22

Цитата:

Сообщение от Kulakov
Я бы с большим удовольствием имел у себя Волгу из "Берегись автомобиля"

Возможно, Вы её имеете :wink: Этот автомобиль снимался и в других фильмах: "Бриллиантовая рука", "Три тополя на Плющихе".

Kulakov 07.10.2008 09:09

Цитата:

Сообщение от modelier
Возможно, Вы её имеете :wink: Этот автомобиль снимался и в других фильмах: "Бриллиантовая рука", "Три тополя на Плющихе".

То есть как понять снималась в других фильмах :shock: Я имел в виду именно ту Волгу из фильма, автомобиль Димы Семицветова, Газ-21 бежевого цвета, третьей серии с решеткой китовый ус, без оленя, и главное с багажником на крыше. Правда с цветом, как верно заметили, непонятно. Можно дополнительно комплектовать коробку - капканом и несколькими ведрами клубники, "выращеной собственными руками"(ц)
:lol: :lol: :lol:

Russo_Turisto 07.10.2008 09:27

.а еще фильм про копейку был ...МНОГО .... :) :)[/quote]

На прошедших выходных наткнулся на какой-то старый ч/б фильм (с Виталием Соломиныи), и там был москвич 407 (403) с разными бамперами: задний с клыками, предний без них. Почти как журнальный.


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.