Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Советы автомоделисту (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Колёса (все о колесах, поворотные механизмы и пр.) (http://rcforum.su/showthread.php?t=263)

TUMANOV1967 15.09.2005 15:38

Колёса (все о колесах, поворотные механизмы и пр.)
 
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ, ИЗ ЧЕГО МОЖНО ОТЛИТЬ
ПОКРЫШКИ В 43 МАСШТАБЕ, ЧТОБЫ НАПОМИНАЛО РЕЗИНУ ХОТЬ КАК НИБУДЬ? :cry:

ord 05.10.2005 14:02

Вроде как сюда :)
Кто делал правильные колеса для ЗиЛ 130/133?
Как делали? отдельно диски и отдельно резину? Покажите пожалуйста фото дисков и резины.
Диски сделать еще можно, но как быть с протектором на резине?

Ну или может где-нить можно заказать недорого в комплекте или только резину?

05.10.2005 21:18

Вложений: 1
Спроси москвичей. В клубе всегда раньше продавали харьковскую резину на 130-ый. Лучше не бывает. Цена в пределах 30-50 центов на шину. Диски тоже льют. Кто - не знаю, но достать возможно. Стоят дешевле резины. Смотри фото.
Если ничего не найдешь и надо много (минимум сотню-полторы), то я тебе достану и то и другое. Кстати эта резина обалденно подходит на финоковские автобусы, гораздо лучше родной смотрится.

У меня другая проблема - кто мне сделает качественные диски и резину на ГАЗ-51? Я бы сотни полторы взял. Может, Био-макс, а :?: :)

Jason_Bourne 05.10.2005 21:41

Вложений: 2
Хмм, TO Models ставит неплохую резину на ЗиЛы 130 и 133 - по крайней мере лучше чем колеса и покрышки от ЗиЛа 164(?) которые стоят на почти всех ЗиЛах Киммерии...

05.10.2005 21:57

Ну это эти колеса и есть :-) Такого производителя, как "ТО-моделс" не существует. Это скорее, название магазина :wink:

rasma 05.10.2005 22:05

вопрос
 
Коллеги я слышал,что хорошую копийную резину можно делать из
какой-то химии - типа герметик или силикон,литьем в эпоксидную форму.
Может кто-то подскажет конкретно - материалы,технология?
Я думаю всем будет интересно!

ord 06.10.2005 01:11

Спасибо за фото!

Цитата:

Сообщение от dany
Спроси москвичей. В клубе всегда раньше продавали харьковскую резину на 130-ый. Лучше не бывает. Цена в пределах 30-50 центов на шину. Диски тоже льют. Кто - не знаю, но достать возможно. Стоят дешевле резины. Смотри фото.

Вот еще-бы Москвичи отозвались :) Люди, кто часто бывает на клубе?

Mustafa 06.10.2005 13:59

Цитата:

Сообщение от ord
Спасибо за фото!

Цитата:

Сообщение от dany
Спроси москвичей. В клубе всегда раньше продавали харьковскую резину на 130-ый. Лучше не бывает. Цена в пределах 30-50 центов на шину. Диски тоже льют. Кто - не знаю, но достать возможно. Стоят дешевле резины. Смотри фото.

Вот еще-бы Москвичи отозвались :) Люди, кто часто бывает на клубе?

Ага, вот оно!!! Мне тоже нужна резина и диски на 130й. Что-то около сотни...

biomax 06.10.2005 14:05

Цитата:

Сообщение от dany
У меня другая проблема - кто мне сделает качественные диски и резину на ГАЗ-51? Я бы сотни полторы взял. Может, Био-макс, а :?: :)

Диски можем отлить, резину нет. Мастер-модель давай.

06.10.2005 18:39

Цитата:

Сообщение от Mustafa
Цитата:

Сообщение от ord
Спасибо за фото!

Цитата:

Сообщение от dany
Спроси москвичей. В клубе всегда раньше продавали харьковскую резину на 130-ый. Лучше не бывает. Цена в пределах 30-50 центов на шину. Диски тоже льют. Кто - не знаю, но достать возможно. Стоят дешевле резины. Смотри фото.

Вот еще-бы Москвичи отозвались :) Люди, кто часто бывает на клубе?

Ага, вот оно!!! Мне тоже нужна резина и диски на 130й. Что-то около сотни...

пиши в личку


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.