Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

okyp 31.08.2010 12:15

Просто шикарно!
Толя мои поздравления!

toliktr 31.08.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 773792)
Просто шикарно!
Толя мои поздравления!

Сергей спасибо,стараемся:yahoo:
продолжение следует.........................:buba:

Kabanius 31.08.2010 12:47

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 773213)
Вот такого немца я привез из музея в Штутгарте.
Mercedes-Benz LP 608 фирмы Shuco,модель ездила на дорогах с 1965 года :spiteful:

Интересный грузовичнок. Судя по дизайну кабины, я бы никогда не подумал, что он выпускался с 1965 года - стиль скорее конца 70-х. А как долго он был "в производстве"? Подобные машины я встречал у нас в 90-е, видимо были привезены б/у из Европы - а значит, логично предположить, что до 80-х эта модель "дожила"?
.................................................
Рад за тебя, что ты побывал в таком музее!
"Э-ээээ, сам хочу"! :-)
Я бы оттуда, наверное, день не выходил, несмотря на предполагаемые протесты семейства... :-) Может, когда-нибудь и удастся.
Когда-то, бывая в Праге, все время "горел желанием" посетить трамвайный музей. К тому же, даже 25 Евро специально отложил на покупку модели трамвая T3 в 1:87 - в качестве "ностальгического" сувенира, как воспоминание о детстве и юности (хотя, впрочем, они и сейчас они еще по Киеву ездят). Но... всякий раз не хватало времени...

toliktr 31.08.2010 22:06

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 773809)
Интересный грузовичнок. Судя по дизайну кабины, я бы никогда не подумал, что он выпускался с 1965 года - стиль скорее конца 70-х. А как долго он был "в производстве"? Подобные машины я встречал у нас в 90-е, видимо были привезены б/у из Европы - а значит, логично предположить, что до 80-х эта модель "дожила"?
.................................................
Рад за тебя, что ты побывал в таком музее!
"Э-ээээ, сам хочу"! :-)
Я бы оттуда, наверное, день не выходил, несмотря на предполагаемые протесты семейства... :-) Может, когда-нибудь и удастся.
Когда-то, бывая в Праге, все время "горел желанием" посетить трамвайный музей. К тому же, даже 25 Евро специально отложил на покупку модели трамвая T3 в 1:87 - в качестве "ностальгического" сувенира, как воспоминание о детстве и юности (хотя, впрочем, они и сейчас они еще по Киеву ездят). Но... всякий раз не хватало времени...

Игорь спасибо за внимание к моей скромной персоне:drinks:
если честно то я там пробыл около 6 часов,даже не заметил как пролетело время,все очень интересно,все хочется посмотреть,сфотографировать думаю коллеги меня понимают,сравнить можно только если попадаешь к кому то домой и рассматриваешь коллекцию просто теряешься во времени :sorry:
В Праге покатался в Воскресенье на трамвае,уж очень хотелось,ностальгию как рукой сняло через 3 мин,хотя людей было мало............... :shok:
И еще фото из магазина Fox Toys ,кто был узнает:drinks:

serfedor 31.08.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 774051)
И еще фото из магазина Fox Toys ,кто был узнает:drinks:

О, не был, но слышал. Племянник через пару недель едет в Прагу, ГАЗ 24 VB заказал ему. Толик, не заметил, есть ещё они там?

Shot 31.08.2010 22:32

Толик , поздравляю ! Затарился так затарился:good::drinks:

Kabanius 31.08.2010 22:41

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 774051)
Игорь спасибо за внимание к моей скромной персоне:drinks:

Толик, моей скромной персоне всегда и в любое время весьма приятно беседовать с твоей скромной персоной... :drinks:Мы с тобой оба скромные такие скромные персоны!:-)
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 774051)
если честно то я там пробыл около 6 часов,даже не заметил как пролетело время,все очень интересно,все хочется посмотреть,сфотографировать думаю коллеги меня понимают,сравнить можно только если попадаешь к кому то домой и рассматриваешь коллекцию просто теряешься во времени :sorry:

Отож!
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 774051)
В Праге покатался в Воскресенье на трамвае,уж очень хотелось,ностальгию как рукой сняло через 3 мин,хотя людей было мало............... :shok:

Толик, а там не покататься невозможно... Если даже не хочешь ехать трамваем, все равно придется. :-) Трамвай - ВЕЗДЕ! И ходит, как часы - строго по расписанию. Кстати, на твоем фото - трамвай от (или до) вокзала (судя по табличке).
Был на скоростной линии на Баррандов? Эта линия - образец, каким должен быть трамвай...
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 774051)
И еще фото из магазина Fox Toys ,кто был узнает:drinks:

Вау! И такой там есть? И близко от исторического центра?

toliktr 31.08.2010 22:50

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 774061)
О, не был, но слышал. Племянник через пару недель едет в Прагу, ГАЗ 24 VB заказал ему. Толик, не заметил, есть ещё они там?

Есть,там все есть,но дорого............................:shok:

toliktr 31.08.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от Shot (Сообщение 774067)
Толик , поздравляю ! Затарился так затарился:good::drinks:

Андрей спасибо,завтра еще покажу:comando:

serfedor 31.08.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 774082)
Есть,там все есть,но дорого............................:shok:

Спасибо. Там они по моим сведениям в районе 30 ойро... Дорого, но у нас значительно дороже...


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.