Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

MichaelDem 06.10.2015 09:05

Да-да, это и есть ящик. Я уже исправил предыдущее сообщение. Когда фотографию своей бочки нашел, вспомнил, что он из пластика, а не из травла)

GBR 08.10.2015 06:24

Вложений: 4
Плюнул я на эти бочки, времени жаль!
В процессе ЛТ-7А от ДНК. Хотя ДНК только льет, мастер мастер-модели - не знаю кто.
Косяки есть, но решаемо.

GBR 08.10.2015 06:28

Вложений: 10
Ну и шедевр от Уральского Сокола - Боливар. Как я понимаю, последняя модификация. Живя с мастером в одном городе, свою модель забрал последней:yes:
Тут обсуждать нечего! Шедевр есть шедевр!!! Качество, проработка, мелочевка. Причем те же зеркала на тончайших стойках, в отличии от травла, достаточно крепкие. Ничего не сломаешь случайно!

Airat 08.10.2015 06:42

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1150303)
Продолжаем серию мелких, но прицепов. Сварочный агрегат АСБ-300 на шасси прицепа 1-АП-1,5. АСБ от UMI, шасси от ДНК доработанное, резина Маэстро, фонари Три А Студио. Запланировал как прицеп к будущему тягачу-аварийке. Порылся в закромах, нашел старичка от Уральского Сокола. И с ним неплохо!

Не фига себе у тебя "закрома" Я БЫ В НИХ ТОЖЕ ПОШУКАЛ......:new_russian:

GBR 08.10.2015 06:55

Цитата:

Сообщение от Airat (Сообщение 1150649)
Не фига себе у тебя "закрома" Я БЫ В НИХ ТОЖЕ ПОШУКАЛ......:new_russian:

Ну это я так, для красного словца:wink2: Так то все на полочках стоит)))

GBR 12.10.2015 21:32

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1150647)
Косяки есть, но решаемо.

Как то так...заодно, что бы и не открывались самопроизвольно.

GBR 12.10.2015 21:34

Вложений: 1
Ну и погнали переделки тягача. Из МАЗ-504А в МАЗ-504Г. Отпиливаем лишнее, будем добавлять отсутствующее)))
Хорошо, что перед глазами есть пример в виде АД-модума!

Полковник 17.10.2015 10:16

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1150648)
Ну и шедевр от Уральского Сокола - Боливар. Как я понимаю, последняя модификация. Живя с мастером в одном городе, свою модель забрал последней:yes:
Тут обсуждать нечего! Шедевр есть шедевр!!! Качество, проработка, мелочевка. Причем те же зеркала на тончайших стойках, в отличии от травла, достаточно крепкие. Ничего не сломаешь случайно!

Классный Боливар! :good:

GBR 20.10.2015 10:35

Вложений: 2
В воскресенье вечерком встретились и посидели у меня с Михаилом MichaelDem и его замечательной семьей. Почему то даже не пришло в голову сфотографироваться. Вроде бы и посидели не плохо:yes: Теперь договорились на встречу летом, а то уж погода просто жуть.
Такой вот презент привез Михаил из Новосибирска от их производителя антуража для 43го и не только масштабов. Мастер Войтович Владислав Владимирович. Очень симпатичные кирпичики, а катушка с проводом от Уралкабеля просто порадовала. Где то в дальних проектах давно задуман прицепчик для перевозки таких катушек. Может теперь продвинется. Ну и три секции забора отличные от производства жби от Сергея.

GBR 20.10.2015 10:39

Вложений: 4
Пока рассматривали коллекцию, МАЗ от АД модума решил самопроизвольно покататься. Укатился с высоты около двух метров на пол.:sshock: Много разных деталюшек поотпадывало, но порадовало, что ни одна смоляная деталь не сломалась! Вот ведь качество!!! Ну и вчера было вечером чем заняться:facepalm:


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.