Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

carassus 27.05.2017 23:33

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1207834)
...но вот своими глазами, да ещё и с руинами замка на заднем плане, как в книжке какой-то - такого у меня не было.

Прекрасно сказал:drinks::good:!!! Картинки в самом деле сказочные:good:

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1207834)
В Москве много чего можно, да и у нас где-то паровоз как маневровый используют...

Да, замков в Москве нет:haha:, факт... Вернее, есть один - но ему руинами стать не дадут:wink2:

Андрей@ 27.05.2017 23:36

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1207832)
В России все временное постоянно! :yes:
"Рязанское направление Московской железной дороги — единственная ветка МЖД с левосторонним движением. Построенная в 1862 году между Москвой и Коломной, 19-я по счету действующая на тот момент железнодорожная линия в России и одна из старейших на Московском железнодорожном узле."

А говорил, что
Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1131024)
Не умею я как Андрей@ все коротко и четко изложить...

Оказывается умеешь! Было бы желание!..

Maksus 27.05.2017 23:55

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1207841)
Да, замков в Москве нет:haha:, факт... Вернее, есть один - но ему руинами стать не дадут:wink2:

Опасный комментарий:rofl:
Но, если честно, то не воспринимаю я московский Кремль как замок. Уж больно он оккуратно-лёгкий. Вот псковский или новгородский да, выборгский тоже (он скоро похоже тоже руинами станет).

carassus 28.05.2017 00:19

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1207843)
Опасный комментарий:rofl:

Хотя я знаю лично не одного и не двух идиотов, влажно мечтающих об этом:facepalm: - я имел в виду другое:wink2:: а именно - что за ним, как за Символом, следят:drinks::wink2:.

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1207843)
Но, если честно, то не воспринимаю я московский Кремль как замок. Уж больно он оккуратно-лёгкий. Вот псковский или новгородский да, выборгский тоже (он скоро похоже тоже руинами станет).

Совершенно согласен! Он, имхо, не легкий даже, а просто большой. Продолжая список - ярославский, коломенский... А нижегородский - так вообще :good:!

Maksus 28.05.2017 00:27

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1207844)
Хотя я знаю лично не одного и не двух идиотов, влажно мечтающих об этом

В смысле разрушить? А зачем, чем им Кремль-то мешает?

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1207844)
...я имел в виду другое:wink2:: а именно - что за ним, как за Символом, следят:drinks::wink2:.

Грешно было бы не следить, тут надо совсем уже Зимбабве стать:drinks:

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1207844)
Совершенно согласен! Он, имхо, не легкий даже, а просто большой. Продолжая список - ярославский, коломенский... А нижегородский - так вообще :good:!

А вот тут ничего сказать не могу:sorry: География моих внутрироссийских поездок очень странна и запутана. В центральной России, например, я вообще не был - Москва не в счёт, я там родился как-никак:buba:
Волгу видел из окна поезда и в Волгограде. Имею желание съездить в Казань, но не имею возможности. Жду когда туда Сапсан пустят, вот тогда и :bebe:

carassus 28.05.2017 00:54

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1207845)
В смысле разрушить? А зачем, чем им Кремль-то мешает?

Не будем развивать эту тему:wink2::drinks:: душа идиотов - потемки:facepalm:

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1207845)
Москва не в счёт, я там родился как-никак:buba:

Земляяя-я-я-я-кк:drinks::drinks:!!!! Не знал, чесслово:wink2:

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1207845)
В центральной России, например, я вообще не был ...
Волгу видел из окна поезда и в Волгограде. Имею желание съездить в Казань, но не имею возможности. Жду когда туда Сапсан пустят, вот тогда и :bebe:

Ну это ты зря:wink2:. Я вот давеча из Кельна (где смотрел хоккей:spiteful:) да сразу в Ярославль - так вот он, Яр, мне милее, если честно:rofl::tongue:... Намного:yes:

Maksus 28.05.2017 01:01

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 1207849)
Ну это ты зря:wink2:. Я вот давеча из Кельна (где смотрел хоккей:spiteful:) да сразу в Ярославль - так вот он, Яр, мне милее, если честно:rofl::tongue:... Намного:yes:

Ничего не могу с собой поделать, но к поездкам внутри страны у меня какое-то внутреннее опасение. Я шесть школ поменял, потом в академии поездил по всяким стажировкам/практикам. Потом в армии. Короче как-то меня переезды внутри напрягают, а не расслабляют. Но идеи есть, они такие:drinks:

Maksus 28.05.2017 20:21

Вложений: 1
Интересно, откуда в маленьком городке в захолустном Дорсете такая книга, да ещё и в витрине?

Botya 28.05.2017 21:27

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1207889)
Интересно, откуда в маленьком городке в захолустном Дорсете такая книга, да ещё и в витрине?

Это по В.С.Высоцкому: "...в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке..." :buba:

Maksus 28.05.2017 23:36

Вложений: 1
Все же русская культура медленно, но верно наступает...


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.