Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Maksus 22.04.2020 23:05

Цитата:

Сообщение от Полковник (Сообщение 1252807)
Никогда ничего подобного не было... ни на прошлом универсале, владел с 2003 по 2009, не на этом.

На Лансере девятке тоже не было, а тут периодически появляется. Не понятно, может с головой чего?:drinks:

Pivoraki 23.04.2020 00:57

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1252811)
Не понятно, может с головой чего?:drinks:

:yes:
у меня покуда легковушки были, тож параноиком был, всё звуки-стуки отлавливал.

Maksus 23.04.2020 14:07

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1252812)
:yes:
у меня покуда легковушки были, тож параноиком был, всё звуки-стуки отлавливал.

А потом чего? В Джи-вагене тихо и спокойно?

Colobox 23.04.2020 14:15

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1252798)
Коллеги владельцы универсалов, у кого нибудь дребезжащие звуки сзади появляются, когда кто нибудь в хвост пристраивается? У меня ощущение, что как-то резонирует корпус.

Пересев после долгой езды на седанах снова в универсал, я заметил, что лучше слышу вообще все звуки, проникающие со стороны задней полусферы. Поначалу даже оглядывался, не оставил ли приоткрытым окно задней двери. Когда сзади или сзади-сбоку едет кто-то громкий, его очень хорошо слышно; в седане весь этот звук отсекался багажником и полкой, а в универсале такое впечатление, что наоборот усиливается.

Maksus 23.04.2020 14:18

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1252825)
Пересев после долгой езды на седанах снова в универсал, я заметил, что лучше слышу вообще все звуки, проникающие со стороны задней полусферы. Поначалу даже оглядывался, не оставил ли приоткрытым окно задней двери. Когда сзади или сзади-сбоку едет кто-то громкий, его очень хорошо слышно; в седане весь этот звук отсекался багажником и полкой, а в универсале такое впечатление, что наоборот усиливается.

Вот, я походу о том же. Это видимо шипы у соседей резонируют.

Colobox 23.04.2020 14:20

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1252826)
Вот, я походу о том же. Это видимо шипы у соседей резонируют.

Да, скорее всего )
Шипы на асфальте - зло! Вообще не понимаю, зачем вам в мегаполисе шипы... Они и у нас то не особо нужны.

Maksus 23.04.2020 14:31

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1252827)
Да, скорее всего )
Шипы на асфальте - зло! Вообще не понимаю, зачем вам в мегаполисе шипы... Они и у нас то не особо нужны.

Так дороги то не чистят, я же фотки прошлой зимы показывал. Вот этой зимой точно на фиг не нужно было.

Pivoraki 23.04.2020 17:57

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1252823)
А потом чего? В Джи-вагене тихо и спокойно?

Наоборот забил давно на все звуки!!! :lol:
Он же рамный и оочень жесткий, а кузов хлипкий. После длительных "экспедиций" приходится замки на всех дверях подтягивать ибо стучать начинают. Запаска тяжеленная сзади немного играет. Если бы замок вусмерть не перетянул, чтобы дверь только с размаху, вообще бы скрипела.
Я не говорю уже про шум ветра после 100 км/ч. на лобовом стекле. Ну тут понятно почему.
В городе на асфальте, да, тишина и покой. На мягком грунте он вообще Бог. Раздолбанная или скоростная дорога - музыку погромче!!!

Полковник 24.04.2020 15:36

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1252831)
Наоборот забил давно на все звуки!!! :lol:
Он же рамный и оочень жесткий, а кузов хлипкий. После длительных "экспедиций" приходится замки на всех дверях подтягивать ибо стучать начинают. Запаска тяжеленная сзади немного играет. Если бы замок вусмерть не перетянул, чтобы дверь только с размаху, вообще бы скрипела.
Я не говорю уже про шум ветра после 100 км/ч. на лобовом стекле. Ну тут понятно почему.
В городе на асфальте, да, тишина и покой. На мягком грунте он вообще Бог. Раздолбанная или скоростная дорога - музыку погромче!!!

Привет, Денис! :drinks:
А у тебя что за "зверь" сейчас обитает?
Напомни, а то я видимо где-то пропустил эту информацию.

Pivoraki 24.04.2020 19:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Полковник (Сообщение 1252850)
Привет, Денис! :drinks:
А у тебя что за "зверь" сейчас обитает?

привет Олег, крайне неуклюжий и прожорливый "зверь". Но силён и вынослив.


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.