Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Книги Памяти (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=966)
-   -   Botya (http://rcforum.su/showthread.php?t=1249)

Botya 28.07.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Mystery (Сообщение 764672)
Надо было их полить немного холодненьким душиком.:icon_razz:

Что их поливать, сами с усами.
Сын решил себе ванну холодной водой наполнить, так старший нужного уровня дождался и нырнул, жаль меня дома не было, такой кадр пропал...:wacko:

PauK 28.07.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 764683)
Что их поливать, сами с усами.
Сын решил себе ванну холодной водой наполнить, так старший нужного уровня дождался и нырнул, жаль меня дома не было, такой кадр пропал...:wacko:

Короче, переходят в разряд ластоногих :rofl:

john2 28.07.2010 18:33

А мою в воду не затащишь,орёт,щарапается:comando:

Kabanius 28.07.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 764543)
Решил принять душ :unsure:...
А там... лежбище котиков :wink2:, и главное, место уступать даже не собираются :tongue:!

А воду из открытого крана не порываются пить? У меня, как только вхожу домой - возле ванной собираются, голосят, требуют, чтоб им кран открыли... Как только - вскакивают в раковину (по очереди, по старшинству) - и давай лакать водичку из крана. Хотя налитая вода в тарелочке у них есть всегда....

Botya 28.07.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от PauK (Сообщение 764685)
Короче, переходят в разряд ластоногих :rofl:

Это их старая кошка приучила.
Она вообще жене, когда та пыталась какую-нибудь нежную кофточку в ведре постирать, просто ничего делать не давала, буквально ее отпихивала и лезла в ведро, а любимое занятие - по пятницам душ принимать.
Британец Ричард начал свою жизнь у меня с ревизии ведра с клеем (обои клеили, покурить пошли :yes:).
Пришлось этот, в то время пушистый комочек, стирать, видимо, понравилось. Так и перешел в разряд водоплавающих.
Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 764689)
А воду из открытого крана не порываются пить? У меня, как только вхожу домой - возле ванной собираются, голосят, требуют, чтоб им кран открыли... Как только - вскакивают в раковину (по очереди, по старшинству) - и давай лакать водичку из крана. Хотя налитая вода в тарелочке у них есть всегда....

Ситуация в точности моя :yahoo:, вода в мисках есть всегда, но они к ней просто не подходят, а из-под крана еще и лапой зацепить пытаются :wink2:...

Kabanius 28.07.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 764690)
Ситуация в точности моя :yahoo:, вода в мисках есть всегда, но они к ней просто не подходят, а из-под крана еще и лапой зацепить пытаются :wink2:...

А я думал, только "курилы" так себя ведут.... Оказывается, и "британцы", и "шотландцы" тоже... Точно так, лапой воду, текущую из крана пробуют.

PauK 28.07.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 764700)
А я думал, только "курилы" так себя ведут.... Оказывается, и "британцы", и "шотландцы" тоже... Точно так, лапой воду, текущую из крана пробуют.

"Сибиряки" тоже.
Была у меня в свое время сибирская кошка - так вообще в таз с водой залезала и сидела в нем.

Kabanius 28.07.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от PauK (Сообщение 764703)
"Сибиряки" тоже.
Была у меня в свое время сибирская кошка - так вообще в таз с водой залезала и сидела в нем.

Ну да, "сибиряки" ИМХО близки к "курилам" - тож "аборигенная" порода, дикие их предки рыбу в речках ловят. Но, признаться, удивился, что "британцы" - "шотландцы" тоже у Вячеслава так себя ведут...
А как залезала? Туда вода налита была?
У меня коша одна (и ее потомство) сначала в таз лапой залезет, потом всеми лапами станет - и брызгается, зараза :rofl:, а потом лапы облизывают... А другая коша и ее потомство - в таз - ни-ни...

Shot 28.07.2010 19:06

Мама дорогая , что у вас происходит !

Eugene 28.07.2010 19:09

Вложений: 1
О! Интересная тема развивается!
На правах начинающего кошковода (всего 3 масяца стажа пока) могу сказать, что моя кошка если один раз уже попила из миски водичку, то второй раз не дотрагивается. Подходит, нюхает и уходит. Наливаю свежую - пьёт себе на здоровье. К крану не приучаем. Но раковины любит инспектировать. Может ей прохладно там?


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.