Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   DrIr (http://rcforum.su/showthread.php?t=1567)

DrIr 08.08.2010 23:07

Вложений: 3
Решил немного добавить фоток в визитку, начну с моделей отечественных автомобилей, т.к.их меньше:wink2:
Последняя новинка:yahoo: Зис 112, очень обрадовал, собран аккуратно, некая реабилитация ДИПа после Уазика, да и сама машинка впечатляет:bebe:

DrIr 08.08.2010 23:25

Вложений: 2
Два не похожих Уазика, сравнивать их не корректно, но рядом не смотрятся выходцами с разных планет:wink2:
Пикап (Дип) - несколько разочаровал, прекрасно задуманная модель, но исполнение:unsure: днище заляпано клеем, в салоне панели не подогнаны:threaten: , его уровень и посодействовал появлению второго.
Патриот - первая и единственная машинка у меня в коллекции из русской серии Аутотайма, наверное временно, дождемся Патриота от Дипа в новом цвете, может и качество подрастет:bebe:

DrIr 08.08.2010 23:36

Вложений: 4
Еще несколько симпатичных, всем известных машинок:to_become_senile:
От себя хочу добавить, очень нравятся, а до них у меня из смолы была единственная Феррари от ПрожеттоК.

DrIr 08.08.2010 23:41

Вложений: 3
Пара любимых моделей от Иста и, можно сказать, первенец в возвращении к моделям отечественных авто, Иксо Газ 21( вариант в свое время выбирал осознано и пока не разочаровался):russian:

DrIr 15.08.2010 18:26

Вложений: 3
Тема моделей автомобилей стран Восточной Европы в последнее время очень популярна среди коллекционеров, я тоже не являюсь исключением. Последняя новинка в этой теме самая большая и наверное долгожданная - Прага от Абрекс:good::russian: Больше и дабавить нечего.
И парочка не так давно приобретенных симпатичных ГДРовских грузовичков от Ист:to_become_senile:

DrIr 15.08.2010 18:54

Вложений: 4
Oxford
Daimler Ds 420
Austin Princess
Jaguar Mk IX
Очень давно хотел приобрести эти модели, уж больно авто красивые:shok:, сбылось:russian: О моделях - настоящий ди-каст на современном уровне:good:. сборка и покраска очень качественная. Ходят слухи, что модели им делает Хонгвел:sorry:, ни чего не имею против данного производителя и склоннен верить. Для сравнения - Шкода Суперб от Абрекс, действительно, сделано похоже:bebe:

DrIr 15.08.2010 19:01

Вложений: 1
Начать показывать Иппонцев:wink2: захотелось с самой маленькой модели в коллекции (та, которая желтая). И вааще замечательный наборчик от Ebbro:to_become_senile:

DrIr 17.08.2010 23:30

Вложений: 4
Nissan
Patrol 1984 (Altaya)
Junior truck 1962 (Ebbro)
P-Up (J-Coll)
Serena 1992 (Doorkey)


Довольно "разношерстные" по исполнению модели, но какая больше нравится - не знаю:patsak:

Kabanius 18.08.2010 07:08

Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 769338)
Начать показывать Иппонцев:wink2: захотелось с самой маленькой модели в коллекции (та, которая желтая). И вааще замечательный наборчик от Ebbro:to_become_senile:

Игорь, замечательный набор! Вообще, очень люблю класс А - а тут еще и скутерок "в придачу"!:good:
А как ты думаешь, каков изначальный смысл этого набора? Мне представляется так - что-то вроде "самые маленькие моторизированные транспортные средства для мегаполиса (автомобиль и мотоцикл) - компактнее уж некуда :-)"...

DrIr 18.08.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 769966)
Игорь, замечательный набор! Вообще, очень люблю класс А - а тут еще и скутерок "в придачу"!:good:
А как ты думаешь, каков изначальный смысл этого набора? Мне представляется так - что-то вроде "самые маленькие моторизированные транспортные средства для мегаполиса (автомобиль и мотоцикл) - компактнее уж некуда :-)"...

Я думаю - пропаганда больших возможностей очень маленьких автомобилей, что очень актуально в японских мегаполисах. У "Сити" за вторым рядом сидений еще один такой же мопед сложеный лежит:ohmy:
Мол, с нами вы сможете добраться везде:smile1: А А-класс мне тоже нравится, но мало очень их у меня:cray: Периодически жалею, что дважды, в свое время, ручки к Чинквиченто витессовскому тянулись, а я все покрупнее машинки выбирал:sad1:
Игорь, кстати, в визитке на"Ру" фоток иномарок чуток побольше в т.ч. и 80е. Но тут "наших" по боле:smile3:


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.