Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   КИТы и их производители (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=321)
-   -   КИТ Cемейство Лада Приора. (http://rcforum.su/showthread.php?t=22461)

Алексей Пешков 10.07.2014 14:17

КИТ Cемейство Лада Приора.
 
Доброго времени суток, коллеги. В данной теме производится запись на кит-наборы Приора универсал и Приора седан, от мастерской Gorky Models.
Кит-набор для самостоятельной сборки и окраски Приора, в масштабе 1:43, содержит 50 деталей, отлитых в вакуумной камере, из дорогой и высококачественной модельной смолы. Также кит включает в себя четыре резиновые покрышки, плёночное остекление с напечатанным кантом, для вклейки снаружи, плюс две платы фототравления (дворники и никелированные шильдики, значки и замки дверей )
Кит не требует донорской модели и является полностью самостоятельным продуктом, спроектированным и произведённым в России.
Стоимость Кита без резиновых покрышек- 1240 рублей.
Стоимость Полного Кита- 1490 рублей.
Первые товарные киты появятся в конце июля, тогда же подсоберём и подробнейше отфотографируем.
Пока же на изображениях представлен 3d-прототип и мастер модель из полупрозрачного фотополимера, максимально точно повторяющая 3d-прототип. Универсал ушёл на тиражирование. Седан в процессе финальной доработки мастер-модели.
Так же сообщаем, что среди всех записавшихся на универсал и седан, будет произвёден розыгрыш следующей модели мастерской(Приора хэтчбек), а также пожизненной скидки 50 процентов, на весь грядущий ассортимент мастерской. Подробности акции чуть позже.
Подробнее же о планах мастерской, можно узнать в официальном сообществе ВКонтакте, по адресу vk.com/gorkymodels

С уважением, Алексей, мастерская Gorky Models.

Выложить фотографии форум почему-то не даёт. Сейчас что-нибудь придумаем.

Bender-x100 10.07.2014 15:58

Вложений: 12
С Вашего позволения, я могу разместить фотки :)
Из соответствующей группы "Вконтакте".

MMA1963 10.07.2014 16:19

Интересный проект, надо дождаться готовых китов!

Off Road Hunter 10.07.2014 16:22

Модели интересные и нужные, а готовых, собранных, не планируте? Я бы с удовольствием записался на готовые...

настоящий сварщик-инженер 10.07.2014 16:25

Цитата:

Сообщение от Off Road Hunter (Сообщение 1076016)
Модели интересные и нужные, а готовых, собранных, не планируте? Я бы с удовольствием записался на готовые...

Собранные будут у dip'a.

Алексей Пешков 15.07.2014 18:46

Цитата:

Сообщение от Off Road Hunter (Сообщение 1076016)
Модели интересные и нужные, а готовых, собранных, не планируте? Я бы с удовольствием записался на готовые...

Готовых моделей, к сожалению, не будет. Только киты. Собрать и покрасить не проблема, проблема в том, что собранные и покрашенные нами модели, получатся ощутимо дороже, аналогичных моделей заявленных ДИПом. Вам оно надо ? Сомневаюсь. Посему семейство Приор, исключительно в китах. По следующим же проектам, небольшие партии готовых моделей вполне возможны.
С уважением, Алексей.

iniyialray 15.07.2014 23:07

Если на седане добавятся катафоты в заднем бампере - записываюсь...

kizner 15.07.2014 23:40

Цитата:

Сообщение от Алексей Пешков (Сообщение 1076766)
Готовых моделей, к сожалению, не будет. Только киты. Собрать и покрасить не проблема, проблема в том, что собранные и покрашенные нами модели, получатся ощутимо дороже, аналогичных моделей заявленных ДИПом. Вам оно надо ? Сомневаюсь. Посему семейство Приор, исключительно в китах. По следующим же проектам, небольшие партии готовых моделей вполне возможны.
С уважением, Алексей.

То есть вы предлагаете 1500р. за болванку? К примеру Приору от Дип можно найти от 1950р.

steppenwolf74 16.07.2014 01:48

Цитата:

Сообщение от kizner (Сообщение 1076834)
То есть вы предлагаете 1500р. за болванку? К примеру Приору от Дип можно найти от 1950р.

И что? Некоторые любят сами собирать киты, кто-то предпочитает ручную работу и закажет сборку мастеру. Конечно, этих людей немного. У мастерской серьезный подход к делу - 3D-моделирование, множество деталей, фототравление :good:- я, как автор нескольких мастер-моделей, прекрасно понимаю чего это стоит, и хотел бы пожелать им успеха.
Немного удивляет выбор прототипов для первых моделей. Самому интересно было бы пособирать такую модель, но 3 коробки несобранных китов говорят в пользу DIPа. Может быть, как увижу готовые отливки, все же не выдержу :wink2:

kizner 16.07.2014 09:49

Цитата:

Сообщение от steppenwolf74 (Сообщение 1076847)
И что? Некоторые любят сами собирать киты, кто-то предпочитает ручную работу и закажет сборку мастеру. Конечно, этих людей немного. У мастерской серьезный подход к делу - 3D-моделирование, множество деталей, фототравление :good:- я, как автор нескольких мастер-моделей, прекрасно понимаю чего это стоит, и хотел бы пожелать им успеха.
Немного удивляет выбор прототипов для первых моделей. Самому интересно было бы пособирать такую модель, но 3 коробки несобранных китов говорят в пользу DIPа. Может быть, как увижу готовые отливки, все же не выдержу :wink2:

Я к тому, что разница голого кита и готового Дипа 500р. Овчинка не стоит выделки.


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.