Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   DrIr (http://rcforum.su/showthread.php?t=1567)

Colobox 27.12.2015 19:38

375 мне нравится, я и не знал, что ему тоже кабину исправили.

Премиум Классикс любит всякую немецкую экзотику делать, навроде этого Гоггомобиля. Штадтверке это что за учреждение? Не сервисмобиль ведь?

DrIr 27.12.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1159568)
375 мне нравится, я и не знал, что ему тоже кабину исправили.

Вроде - да. Мне понравился:yes: Вообще нынешный АИст, на мой взгляд, уже переплюнул по уровню и Премиум Классик, и Норев, и Элигор:wink2: С Пересовскими поделками, даже регулярными, сравнения близко быть не может. Из упрощений, пожалуй отсутствие приборной панели, и чуток "мулек", а то бы и Чампс переплюнули:wink2:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1159568)
Премиум Классикс любит всякую немецкую экзотику делать, навроде этого Гоггомобиля. Штадтверке это что за учреждение? Не сервисмобиль ведь?

Гоггомобиль:sorry: Пр. Классиковскую подобрать так и несмог, уж больно там экзотические и "навороченые" варианты. Это журналка, вроде (по слухам) Норев. Что за служба не интересовался:sorry:

wassermann 27.12.2015 23:44

Согласен. Сам на Аист подсел. Очень разумно.

DrIr 30.12.2015 21:08

Вложений: 5
Коллеги:wink2: всех с наступающим Новым Годом:drinks: Счастья, здоровья, удачи!
Всех новинок показать уже не получится:sorry:... елка мешает:shok:
Пока только парочка иппонцев с улиц "нашего города".
Семейная фотка:bebe: самого большого опять не купил:cray: жаба душит за 7 килорублей :oops: А пора уже новое поколение собирать...

wassermann 30.12.2015 21:29

Очень красивая подборочка.

DrIr 13.01.2016 20:42

Вложений: 1
Чтож, :wink2: теперь точно:drinks:

DrIr 24.01.2016 20:29

Вложений: 2
Первая моделька в этом году (так решил:wink2:):bebe:
Citroen XM 1989 Norev. Очень долго искал эту модель, т.к. ХМ - для меня последний настоящий Ситроен. Тут получилось так:sorry:, один очень хороший человек решил распродать коллекцию (жаль, конечно) и эта моделька сподвигла к приобретению нескольких миниатюр из его собрания...

Pivoraki 24.01.2016 20:34

Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 1159866)
Семейная фотка:bebe: самого большого опять не купил:cray: жаба душит за 7 килорублей :oops: А пора уже новое поколение собирать...

а, есть ли смысл собирать ВСЁ новое поколение? Оно же в лучших традициях: "одна сосиска-три/четыре/пять и.т.д. размеров"

Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 1162182)
т.к. ХМ - для меня последний настоящий Ситроен.

:drinks: категорически поддерживаю. ХМ - просто красавец!

Maksus 24.01.2016 20:50

Цитата:

Сообщение от DrIr (Сообщение 1162182)
Первая моделька в этом году (так решил:wink2:):bebe:
Citroen XM 1989 Norev. Очень долго искал эту модель, т.к. ХМ - для меня последний настоящий Ситроен...

ХМ - очень правильный Ситроен, весь из себя нетрадиционный! Поздравляю!

DrIr 24.01.2016 21:03

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1162183)
а, есть ли смысл собирать ВСЁ новое поколение? Оно же в лучших традициях: "одна сосиска-три/четыре/пять и.т.д. размеров"

...не уверен:buba:, наверное выборочно и ...потом:sorry: Пока не до них:wink2: с новинками автопрома решено подождать до стабилизации курса. "Лучшии" традиции мне то же не по-душе:facepalm: А "Патрол" искать дальше буду, но... туго с ими:facepalm: "Сафари" еще попадаются по вменяемой цене, и "спецы", а с "русским рулем":facepalm::cray::comando:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1162183)
:drinks: категорически поддерживаю. ХМ - просто красавец!

Что то есть:drinks: живьем видел всего несколько раз, глаз "выхватывает" сразу:wink2:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1162185)
ХМ - очень правильный Ситроен, весь из себя нетрадиционный! Поздравляю!

Среди новинок, скоро покажу еще "более из себя всех таких "Ситроенов:bebe:


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.