Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Eugene (http://rcforum.su/showthread.php?t=249)

Eugene 12.09.2010 12:48

Кстати да. Я за своей тоже иногда замечаю беспричинные прыжки в сторону, шерсть дыбом и хвост распушает. Списывал на молодость её. Мол, играется. Ей же всего 5 месяцев.... Да и кошек у меня никогда не было. Так что опыта никакого...... Вобщем странно и интересно всё это.

PauK 12.09.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 777177)
Стал замечать за своей кошкой странные моменты. Незнаю, есть ли этому научное объяснение, но я называю это медитация. Кошка садится в странную позу и уходит в астрал. Сидит так 5-7 минут вообще ни на что не реагирует! Потом как бы включается, сворачивается клубочком и засыпает! И происходит это уже не в первый раз..... Впринципе, со стороны, это выглядит очень смешно

Это как в "Я робот" - новые инструкции из центра получает. :yahoo:
У нее нигде ничего красного не загорается при этом?

Eugene 12.09.2010 13:06

Цитата:

Сообщение от PauK (Сообщение 777388)
У нее нигде ничего красного не загорается при этом?

Ага! За окном зеленое солнце светить начинает:patsak:

Botya 12.09.2010 14:03

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 777386)
Я за своей тоже иногда замечаю беспричинные прыжки в сторону, шерсть дыбом и хвост распушает.

Женя, мои когда это изображают - вывод один - приспичило погадить...:wink2:

PauK 12.09.2010 14:26

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 777393)
Ага! За окном зеленое солнце светить начинает:patsak:

Обновление версии прошивки :yes:
"Пожалуйста не выключайте оборудование до перезагрузки"

Eugene 12.09.2010 15:52

Вложений: 1
Слав, на счет погадить - не замечал. А вот поза: уши прижаты, спина дугой, шерсть дыбом, хвост торчком и распушен - это бывает. И скачет боком, как лошадь из конного полка охраны президента.:wink2:
А ещё можем "Мурку" сбацать (на фото)!:tongue:
А вообще-то у меня всю жизнь были собаки. Они более преданны хозяину и смешные только в щенячем возрасте. С кошками (котами) это мой первый опыт общения. И из-за того, что они себе на уме, более смешные и не дадут соскучится хозяину всё время пока они в доме.:snooks:

Botya 12.09.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 777440)
А ещё можем "Мурку" сбацать!:tongue:

Мурка, это сильно!:ohmy:
Мои только по клаве, когда я покурить выхожу, постучать могут :yes:

Eugene 12.09.2010 16:28

Моя пару раз вдогонку тапком получала, когда прыгала со спинки дивана на пол через моё плечо и ноутбук. Причем промежуточный толчок происходил именно от клавиатуры ноута

Eugene 27.10.2010 01:41

Вложений: 2
Ну вот. Осваиваем новые вершины. :yahoo:
Для меня загадка, как она периодически умудряется забираться на верхние шкафчики на кухне.
Вот забралась и смотрела на нас сверху вниз как мы там суетимся на кухне.....:haha:

Patrik 27.10.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 791705)
Ну вот. Осваиваем новые вершины. :yahoo:

Наша кошка в молодости на стенку (это мебель :) ) по шторам залазила. Вечерами носилась по всей квартире и с разбегу вверх по шторам залетала.

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.