Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

toliktr 08.10.2012 23:39

Ждем фото,их на продажу сделали или для кого то?

marik 08.10.2012 23:48

123-й и 116-й для себя любимого, фото показывать НЕ БУДУ, суеверный, приезжай покатаю.
Кстати в свое время купил 123 для одного своего друга, но он не захотел такой машЫн:tongue::tongue::tongue:
124-й нашего мастера. Все машины собирали для себя, полная аутентика, накаких там широких дисков и ошалелой музыки. Все как с завода.

toliktr 09.10.2012 00:02

Цитата:

Сообщение от marik (Сообщение 955066)
123-й и 116-й для себя любимого, фото показывать НЕ БУДУ, суеверный, приезжай покатаю.
Кстати в свое время купил 123 для одного своего друга, но он не захотел такой машЫн:tongue::tongue::tongue:
124-й нашего мастера. Все машины собирали для себя, полная аутентика, накаких там широких дисков и ошалелой музыки. Все как с завода.

Кто ж такой не умный что отказался от такого счастья:shok:
фото покажи не жадничай:wink2:

celcior 09.10.2012 00:46

1. Толик . вопрос зачем ?
Мои темы распространеные. это не 2001-2003 год когда все новинки и редкости вылавлтвались в ибэй. нужно было часами сидеть. викинг . херпа. редкие пагода и 124-е . 123 и новый чампс 116. Эбро и койше. И т.д. Нету кайфа. так что вопрос главный -зачем ? Машины все стандартные. ну кому интересно 230 е или 300 тд.
Нисмо или просто gt. Крузак 70 или 73. короче смысла дублировать фото не вижу.
Коллекция не стоит. у родителей дома в коробках. все новое у меня в том же.
По поводу суеверия. сам такой . сам не разу машины свои не фотал. все фотки скачаные с форумов .
На севере есть один 123 , 280 е. седан.на мой взгляд лучшая комбинация. сделан на 60-70 %. захочешь. свисни. дам координаты.

toliktr 12.10.2012 01:39

Вложений: 2
Сегодня получил,радости полные ...... :yahoo::yahoo::yahoo:
Вне очередной 123-ий от Миника :facepalm:
фото с мобильника и на скорую руку :icon_redface:

Kabanius 12.10.2012 01:45

Толян, здоров будь!
Отличный W123 от Минича к тебе приехал!
Ты их все, как я понимаю, в этом кузове хочешь собрать?
Кстати, хочу задать тебе вопрос по 123-му Мерсу: были машины в этом кузове с 4-мя круглыми фарами (размещенными попарно под общими стеклами) и были с прямоугольными. Почему такие различия, и на моделях это отражено?

marik 12.10.2012 03:30

Вложений: 7
Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 955691)
Толян, здоров будь!
Отличный W123 от Минича к тебе приехал!
Ты их все, как я понимаю, в этом кузове хочешь собрать?
Кстати, хочу задать тебе вопрос по 123-му Мерсу: были машины в этом кузове с 4-мя круглыми фарами (размещенными попарно под общими стеклами) и были с прямоугольными. Почему такие различия, и на моделях это отражено?

Элементарный, традиционный для М,Б, рестайлинг, первые машины с 1976 по 1982-Й июнь имели круглые фары под прамоугольным колпаком, задние фонари меньшаго размера и руль старого образца. летом 1982-го прошел принципиальный рестайлинг с появлением новой светотехники, элементов салона, бамперов, и, самой главное с заменой линейки двигателей.
Серия W123 отличалась большим разнообразием кузовов: кроме классического четырёхдверного седана, производился пятидверный универсал (заводская серия кузова S123), обозначавшийся добавочной буквой «Т» в индексе (пример: Mercedes-Benz 230T), двухдверное купе-хардтоп (заводской индекс C123), четырёхдверный семиместный седан со страпонтенами, но без внутренней перегородки за передними сиденьями (то есть не лимузин) использовавшийся отелями, аэропортами и таксопарками для перевозки делегаций, групп туристов и т. д

На фото(по порядку) седан во всех четырех разновидностях:
1.Дорестайл.
2.Рестайл.
3.US версия
4.С правосторонним управлением.

Ну и варианты кузовов далее

Eugene 12.10.2012 09:22

Цитата:

Сообщение от marik (Сообщение 955702)
...... четырёхдверный семиместный седан со страпонтенами, но без внутренней перегородки за передними сиденьями (то есть не лимузин) использовавшийся отелями, аэропортами и таксопарками для перевозки делегаций, групп туристов и т. д....


Да, такси были хорошие. "Сейчас таких нет..." (С)
Кстати такое такси было первое, в котором я проехал в Израиле. В 1991 году....:wink2:

Kabanius 12.10.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от marik (Сообщение 955702)
Элементарный, традиционный для М,Б, рестайлинг

Спасибо, Марик - все подробно расписал и еще с картинками!

wassermann 12.10.2012 10:37

Женя, а мы на таком ехали из аэропорта в нашу первую кваортиру в Израиле. Синий металлик был, как сейчас помню.


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.