Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Гостиная (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Авиация, часть 2 (http://rcforum.su/showthread.php?t=24434)

BARSUK72 20.10.2016 11:17

Опять сломали тему:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Не фоток полетов с "Кузнецова " запостить, не друзей поздравить с днем основания Российского Флота:facepalm::facepalm::facepalm:

PS Может не нужны эти переносы:facepalm::facepalm::facepalm:
На мой взгляд ни чего страшного что пару постов про авиацию:facepalm: вс в контексте беседы, а так выхваченные из контекста посты в другой теме...... не всегда в тему:facepalm:

Botya 20.10.2016 12:15

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1185667)
Да, бомберы (их много модификаций было) - был сами самыми неудачными в семействе, у них была оч узкая роль - носители тактического ЯО.

Почему-то в крайнее время все больше вопросы поднимаются о том, что плохо (радует, что на этот раз и у пиндосов!)

HaruTarra 20.10.2016 13:28

Вячеслав - где в моей процитированной фразе слово "плохо"?

Не думаю, что для кого-то открытие, что у любого технического объекта, выпускавшегося в течении длительного времени и имеющего несколько вариантов - одни модификации более удачны, чем другие?

Botya 20.10.2016 15:09

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1190694)
Вячеслав - где в моей процитированной фразе слово "плохо"?

Саша, не привередничай :tongue:

HaruTarra 20.10.2016 15:23

На себя посмотри... :yes:
И - с праздником тебя, Слава! :drinks:

Botya 20.10.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1190722)
На себя посмотри... :yes:
И - с праздником тебя, Слава! :drinks:

Спасибо, Саша!!! :drinks:
(на себя посмотрел - сижу в тельнике, пилю машину!)

HaruTarra 20.10.2016 19:09

Вложений: 20
Немного фото Артёма Аникеева, особенно доставляет обращает на себя внимание спецмодификация Ил-62М ВВС РФ с оч необычного ракурса... ,

Colobox 20.10.2016 19:32

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1185554)
Очень знаковое фото...
Можно по разному оценивать представленные на нем объекты, но нельзя не признать очень смелое (и дорогое) новаторство партнеров по политическому диалогу (цы) в самых различных аспектах флотского (и не только) вооружения... -

Всё так, но помимо прочего вспоминается фильм Войны Пентагона

HaruTarra 20.10.2016 19:44

Я этот фильм знаю как "Брэдли". Фильм оч знаковый и растасканый на цитаты еще в нулевые.
Особенно доставляют не смешные (кста - реально смешные) ситуёвины с тепловентиляторами, прицепленными на советский БТР-цель, с румынской гранатой к РПГ-7, процессы смены требований к перспективной машине и т.д., а самые последние (емнип) минуты фильма - казалось бы совершенно провальная машина, прошла доработку и лёгкую модернизацию - и уже в статусе лучшей в своём классе поставляется в Израиль...
В этой сцене только одна синематографическая натяжка, несовместимая с реальными событиями - поставка Брэдли в Израиль, в остальном - все так и есть, исключительно удачную машину для пехоты создали за океаном. ))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1190751)
... вспоминается фильм Войны Пентагона

Щаз из-за твоих воспоминаний добрые люди форума начнут перенос этих наших постов в тему гусеничной армейской техники и опять всё тут (и там) поломаеццо... :facepalm:

Antitrend 20.10.2016 20:43

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1190744)
Немного фото Артёма Аникеева, особенно доставляет обращает на себя внимание спецмодификация Ил-62М ВВС РФ с оч необычного ракурса... ,

Роскошные фото, большое спасибо! А что за вид у двигателей Ил-62 такой странный?


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.