Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Pivoraki 14.09.2014 18:57

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1087709)
Денис, я не возмущаюсь содержанию. Я к тому, что КАК можно такой бред писать в 21 веке. Дальше только злые русские cossacs на медведях с nagayka и berdanka в shapka-ushanka. клоуны же, а еще серьезное издание.

Аминь! :comando::russian:

Maksus 14.09.2014 18:59

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1087710)
Аминь! :comando::russian:

Воистину! А поляки - это да, лучше их статеек ничего для поднятия настроения с утра нет!:drinks:

Colobox 14.09.2014 19:01

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1087711)
Во истину! А поляки - это да, лучше их статеек ничего для поднятия настроения с утра нет!:drinks:

А как же Дж. Псаки? Отбирает хлеб у нашего сатирика Задорнова ))) впрочем, у неё вроде польские корни

Pivoraki 14.09.2014 19:03

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1087712)
А как же Дж. Псаки? Отбирает хлеб у нашего сатирика Задорнова ))) впрочем, у неё вроде польские корни

ну нет...Псаки и Харф, это на "серьёзную журналистику" не тянут...это скорее стэнд-ап комики. Прекрасная замена...или может развитие классического, американского, сортирного юмора! :good:

Валерий Беликов 14.09.2014 20:02

Был на этих выходных в Гуково. Впечатлился разговорами местных о происходящих событиях, слушал орудийные выстрелы в субботу утром. Впечатлило.

Maksus 14.09.2014 23:00

Цитата:

Сообщение от Iltis79 (Сообщение 1087758)
Нам вообще не нужно было участвовать в этих процессах. Пальцем коснулись и ... бац ... рука по локоть в крови.
Все это мое ИМХО. Мне еще перед сыном ответ держать, если спросит, почему на него так косо украинцы смотрят.

Женя, а мне вот реально пофиг почему на меня украинцы косо смотреть будут. Это их проблемы, честное слово. Может еще перед поляками, немцами, финнами, шведами, татарами, басмачами извиниться? Не до фига ли чести,а? И руки по локоть у них в крови, у меня - чистые - я по своим людям коктейли не бросал и из градов не стрелял.
А настроения - это ИХ собственные, а не насаженные. В Крыму да и на Донбассе хохлов не любили никогда, украинцев -да, хохлов - нет.

Валерий Беликов 14.09.2014 23:30

Кстати-кстати... Откуда эта психо-хроника - перед всеми виноватится? За что? За Победу в Отечественной войне 1812-го? ВОВторой Мировой, за наш (повторяю - НАШ!) 1937-й и прочие годы? Пусть они у себя в курятниках научатся порядок наводить, а то так озаботились прививками демократии, что скоро Техас вслед за Шотландией потеряют.
А мы своими делами занимаемтся и плевать, что не сумевшие воспользоваться своей независимостью граждане Украины запустили свои беды так, что приходится нам ими заниматься под их крикливое неодобрение. Фюрер тоже не одобрял. Так от отравления и застрелился аккурат опосля свадьбы.

Валерий Беликов 15.09.2014 09:11

Цитата:

Сообщение от Iltis79 (Сообщение 1087773)
Коллеги, я сказал не "виноватиться", а держать ответ. И не перед другими нациями, а перед последующими поколениями россиян.

Еще, кстати, сейчас много говорится про "русский мир", РФ приравнивается к нему. Но как чувствовать себя при всем этом эвенку, башкиру и прочим "не титульным" в РФ нациям?
Чеченцы, между прочим, ближе корнями вовсе и не к "русскому миру". Но мы держимся за культурную связь с ними и хотим, чтобы Чеченская республика продолжала входить в состав РФ.
Так, почему же часть русского мира не может входить в Украину?

Она и входит, через потерянный Украиной восток.

Валерий Беликов 15.09.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от Iltis79 (Сообщение 1087831)
Восток Украины еще не потерян. Мне просто интересно, как долго они выдержат без поддержки, явной или скрытой?

Время покажет.

BARSUK72 15.09.2014 11:59

Цитата:

Сообщение от Iltis79 (Сообщение 1087831)
Восток Украины еще не потерян. Мне просто интересно, как долго они выдержат без поддержки, явной или скрытой?

Выдержат, эти люди настоящие, сделаны из самого прочного металла, они не жалуются на отсутствие Йогуртов, я общался со многими из них, в Крыму их много, раненных, чуть только раны начнут затягиваться уже рвутся обратно. Так что это настоящие мужики, не чета некоторым , которые только выть умеют про отсутствие ПРОДУКТОВ, для мужика эта самая тема, если честно я от жены своей ни разу в жизни не слышал стольких стенаний по поводу продуктов:facepalm:


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.