Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Antitrend 22.03.2021 16:56

Кстати, если уж речь зашла о поднимающихся фарах в моделях Ламборгини, рекомендую Кунташ от Киошо, там это реализовано.

Maksus 22.03.2021 17:05

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1262009)
Ну вот, не прошло и месяца после обсуждения необходимости этой модели, и вот результат:) Правда, не красная, но, по-моему, этот цвет интереснее. Поздравляю, Макс, с настоящим шедевром:drinks:. Signature, кстати, в данном случае, значит "шедевр". Желаю собрать и остальные Ламбы тоже в шедевральном качестве.

Слава, спасибо за пожелание! Countach в планах есть, и поздний в обвесе от Аутоарта тоже, у него фары тоже поднимаются. Но вот по остальным открывашка прям беда, дорого как-то запредельно. Или Авентадор все же взять?

Antitrend 22.03.2021 17:13

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1262012)
Слава, спасибо за пожелание! Countach в планах есть, и поздний в обвесе от Аутоарта тоже, у него фары тоже поднимаются. Но вот по остальным открывашка прям беда, дорого как-то запредельно. Или Авентадор все же взять?

Не знаю даже. Наверное, если хочется, то надо взять. Из открывалка альтернатива ему это Фронти, но там очень дорого, да и нет их, искать придется долго. А с Мурси ты что решил?

Maksus 22.03.2021 17:32

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1262013)
Не знаю даже. Наверное, если хочется, то надо взять. Из открывалка альтернатива ему это Фронти, но там очень дорого, да и нет их, искать придется долго. А с Мурси ты что решил?

С Мурси все само собой решилось, у меня обычный желтый Автоарт. Из бонусов - передние колёса поворачиваются.
Все, что с открывающимися элементами - это Фронтиарт и MR, но там цены - космос.

Pivoraki 22.03.2021 17:52

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1262005)
Денис, там и нет ничего почти. Вот фото с МиниКолеса.

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1262010)
Ну так же, как и у настоящей :yes: , в данном случае это не упрощение -

мучас грасиас, я собсна и хотел только глянуть на тот самый хитрый поддон картера, который на весь силовой блок и то, как они заднюю подвеску вокруг него "уложили"

Antitrend 22.03.2021 18:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1262014)
С Мурси все само собой решилось, у меня обычный желтый Автоарт. Из бонусов - передние колёса поворачиваются.
Все, что с открывающимися элементами - это Фронтиарт и MR, но там цены - космос.

Все же пособлаэняю тебя. Это не Фронти, это Флайн. Имеет право быть в твоей коллекции, потому что версия SV. Вот этот сейчас есть на идее, за 159 евро. Это хорошая цена, ниже не будет, я думаю.

Что же касается Авентадора, то я свой покупал, когда этот АА уже был. Я посмотрел на него, на Фронти, и решил все же взять глухой Фронти. Он мне больше понравился, хотя я очень люблю открывашки.

Maksus 22.03.2021 18:41

Слава, а ссылочку не кинешь? Super Veloce - это уже совсем другая машина, норм будет.

Antitrend 22.03.2021 19:10

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1262019)
Слава, а ссылочку не кинешь? Super Veloce - это уже совсем другая машина, норм будет.

Отправил

Maksus 22.03.2021 22:13

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1262009)
...Signature, кстати, в данном случае, значит "шедевр"....

Я как то всю дорогу думал, что «шедевр» - это masterpiece, как серия супер дорогущих моделей у дорогущего Автокульта:bebe:
Мне казалось, что Signature в данном случае - это вся статусная мишура типа номеров, сертификатов и лупы.

Maksus 23.03.2021 10:14

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1262020)
Отправил

Посмотрел, круто конечно и дорого, жаль только, что черная. Ламба должна быть яркой, это же не Мерседес:bebe:


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.