Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   carassus (http://rcforum.su/showthread.php?t=15785)

PauK 22.10.2010 23:42

Красивое приобретение. :good:
Поздравляю

carassus 23.10.2010 02:59

Вложений: 2
Еще одно приобретение недели. На этот раз от Motorart. Разница в исполнении по сравнению с Миничемпсом заметна сразу, хотя сама модель и неплоха вовсе.
Был очень удивлен, прочитав производителя: Hongwell Toys:shok:. Но для Хонгвелла это, видимо, и в самом деле Премиум-Линия, как написано на коробке:).

Volvo S80

PauK 23.10.2010 03:20

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 790668)
Еще одно приобретение недели. На этот раз от Motorart. Разница в исполнении по сравнению с Миничемпсом заметна сразу, хотя сама модель и неплоха вовсе.
Был очень удивлен, прочитав производителя: Hongwell Toys:shok:. Но для Хонгвелла это, видимо, и в самом деле Премиум-Линия, как написано на коробке:).

Volvo S80 I поколения

Модель сделана неплохо.
Но это мне кажется что зерно на этот масштаб для метталика крупновато, или это просто так вспышка передала?

carassus 23.10.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от PauK (Сообщение 790670)
Но это мне кажется что зерно на этот масштаб для метталика крупновато, или это просто так вспышка передала?

Это вспышка: зерно такое же, как у всех:wink2:

Модель сделана именно что неплохо, всего-навсего. Упрощения во всем видны. Салон, фонари задние.. или, например, дворники у нее - не по отдельности, а отлиты одной деталью (к счастью, это не очень заметно!). Да и собрана не очень аккуратно. Так что смотреть на нее лучше издали:wink2: - в таком случае она смотрится отлично!

Botya 24.10.2010 01:16

Станислав, кто-то обещал проявиться на реале!
Тему я открыл, приглашаю посетить :wink2: http://rcforum.su/showthread.php?t=16514 - пока только тему, а 27 ноября и реал :)

Т-ИГРище 27.10.2010 17:13

Стас! Огромное спасибо за ГАЗоны!-))

carassus 28.10.2010 00:19

Вложений: 4
Серега, ей-богу, не за что! Ты, главное, поправляйся:drinks:!

Насыщенные деньки выдались:wink2:...
Тему "распродажи" я пропущу, это отдельный разговор.. Тут все же я стараюсь обновки показать, а не вешать траурные ленточки по ушедшим в хорошие руки (очень на это надеюсь!!) Друзьям Детства..

О детстве: зашел в Детский Мир за красками - купил НЕЧТО:rofl:. Ай да КИТ! Что удивительно, результат очень даже понравился:wink2:

Эээ.. Ну вот ОНО, одним словом...

Volvo C70, Bburago....

carassus 28.10.2010 00:54

Вложений: 3
Игрушки- игрушками.. Но за эти дни и серьезных моделей прибыло немало:yahoo:

Начну с "самого маленького". Volvo S40 II поколения, от Motorart.

Лирическое отступление: там, где брал его- пока скидка 10% на все:wink2:, рекламировать не буду- это место и так все знают:). Цена просто ну очень порадовала!

Теперь о модели. Когда были в моде речи про "три метра по столу", видимо, эталон еще не был произведен:). Эта даст все двадцать пять!! А если серьезно, то едва ли не первая моделька, ездящая идеально ровно!

Пока что для меня Моторарт - это сплошь открытия:). Сперва был Хонгвелл на первой S80, а тут.. Тут будут домыслы сумасшедшего:icon_redface:

Очевидно, модель сделана для Европы: если на коробке даже есть надписи по-фински и норвежски - это о чем-то говорит:wink2:

Донышко сразу вызвало дежа-вю - я это видел уже!! Точно - у V50 Minichamps такое же. Сразу ассоциации ИСТ-АЛ пришли в голову:wink2:, но это в корне неверно. Ибо качество этой конкретной модели ну просто выше всяких похвал!! Узнать бы изготовителя..

Пардон за много букв - просто в восторге от Модели!:yahoo:

PauK 28.10.2010 09:42

Слушай, а мне нравится. :yes:
Очень достойно выглядят, и кит тоже неплох. Я так понимаю, что у него еще и ест выбор - с крышей оставлять или без?
Надо будет с тобой сегодня про этот магазинчик поговорить. Эхх, чую подсадишь ты меня все таки на них :wink2: (ну сколько ж уже можно "держаться")

carassus 29.10.2010 01:05

Вложений: 2
Вяло продолжаю показывать обновки:wink2:

V70 (III) от Motorart.

Модель - родная сестра S40 по качеству, не к чему придраться! Идеальная сборка!

Вчера писал "Сразу ассоциации ИСТ-АЛ пришли в голову" - неправильно. ИСТ и НАП, скорее.. Тут тоже каждая модель в 4-х цветах:)


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.