Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   ПРАВИЛА ФОРУМА, ОБРАЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Вопросы и пожелания к Техподдержке. Часть 2 (http://rcforum.su/showthread.php?t=19088)

DAYdiecast 24.01.2012 19:49

Цитата:

Сообщение от Ромыч (Сообщение 904911)
начнём с того, что у нас не phpbb :)
поиск по ЛС движком не предусмотрен, а прикручивать какие-то костыли для этого - долгое и муторное дело.
насчёт флеш-загрузчика файлов я давно думал, опять же - его прикручивание подразумевает полную переработку скрипта загрузки файлов на форум.
сил и времени потрачу тьму, а взамен получу кучку недовольных.
оно мне надо?

и давайте прекратим про "свистоперделки". мне неприятно читать такое.

насчёт "хороших ребят, у которых есть такое" - покажите хотябы один форум на vbulletin, где есть поиск по ЛС и мультизагрузка файлов в сообщения, я изучу их форум и постараюсь реализовать такое же.

Во, цивилизованно и понятно.
Спасибо за разъяснения.
Весьма обидно, что это нельзя поставить малой кровью.

Насчет свистоперделок - ну окай, хотя, как ни крути, штуки эти никакой функции не выполняют полезной.
Комментарий администратора
Ромыч:
Функция мультизагрузки реализована.

vlad 25.01.2012 00:40

В этой теме оставлен один единственный пост, который содержит последний вопрос и ответ.

С чудным диалогом желающие могут ознакомиться в Части 1.

Реакция Дениса на аватары в цитатах понятна

Мало мало на них красивых и добрых лиц - большую частью хрень всякаяяяяяя.

serfedor 25.01.2012 01:00

По делу. Раз примерно восемь спрашивал о частичном цитировании. Чтоб дальше не задалбывал, просто скажите - это невозможно технически? (вопрос конкретно и только к техподдержке).

Ромыч 25.01.2012 02:28

Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 905077)
По делу. Раз примерно восемь спрашивал о частичном цитировании. Чтоб дальше не задалбывал, просто скажите - это невозможно технически? (вопрос конкретно и только к техподдержке).

уже неоднократно отвечал - пока нет.

Ingvar 25.01.2012 11:13

Вложений: 1
Можно ли в "Результатах поиска" как-то обозначать наличие вложений в сообщениях? Например, под фрагментом сообщения, выдаваемым поиском, разместить иконку "скрепка" и цифру с количеством вложенных изображений.

Либо в опции поиска добавить пункт "Искать только сообщения с вложениями".

DAYdiecast 25.01.2012 12:24

У меня еще вопрос.
Почему папка "входящие" в лс у меня структурирована нормально, а папка "отправленные" - непойми что, какое-то дикое старье, кроме того, свежеотправленные сообщения там не отображаются. Что это такое? Можно это исправить?

igorzhukov 25.01.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от DAYdiecast (Сообщение 905140)
У меня еще вопрос.
Почему папка "входящие" в лс у меня структурирована нормально, а папка "отправленные" - непойми что, какое-то дикое старье, кроме того, свежеотправленные сообщения там не отображаются. Что это такое? Можно это исправить?

В папке "отправленные" внизу есть "фильтр".
Проверьте его настройки, и подставьте нужные Вам параметры.

Koshe4ka 25.01.2012 19:27

Интересно, возможно ли поиск фото?
Например хочу посмотреть все фото за день/неделю/месяц, ну понравилась например мне фотография,а сохранить/скопировать не успела, альбом и ник не запомнила.

Ромыч 25.01.2012 23:04

Цитата:

Сообщение от Koshe4ka (Сообщение 905275)
Интересно, возможно ли поиск фото?
Например хочу посмотреть все фото за день/неделю/месяц, ну понравилась например мне фотография,а сохранить/скопировать не успела, альбом и ник не запомнила.

можно. стоимость - 100$.

Eugene 25.01.2012 23:50

"Умный" ответ......


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.