Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 11.10.2019 12:27

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1246719)
И на какой полке эту красоту хранить? Это же сколько места-то надо! :sshock:

Рассчитано все)

GBR 18.10.2019 10:14

Вложений: 6
Вчера опять осваивал профессию чеканщика. Обмеднил подготовленный ране прицеп.
Ну и как же без промежуточных примерок!

Eugene 20.10.2019 21:04

Глеб привет!
И как тебе прицеп фирмы "Клён"?
Был в процессе переговоров с ними для покупки такого прицепа, но они пропали. Не серьёзно как-то с их стороны...

GBR 23.10.2019 11:48

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1246967)
Глеб привет!
И как тебе прицеп фирмы "Клён"?
Был в процессе переговоров с ними для покупки такого прицепа, но они пропали. Не серьёзно как-то с их стороны...

Привет Женя! Все некогда что то ответить.
В целом, изделия Клена мне нравятся. Они качественные, все отлично стыкуется и т.д. Понятно, что железный кит имеет по деталировке некоторые огрехи. Тут уж каждый сам решает что и как ему дорабатывать. Другое дело, что Пашина маркетинговая политика, мягко говоря, хромает.
То что есть у него в продаже в наличии можно смело приобретать, он все отправит. А вот товары будущие, еще им не изготовленные, то тут торопиться не надо.

GBR 05.12.2019 11:52

Вложений: 7
В тему Совтрансавто, Трэйлор. Достался такой вот полуприцеп исходник от какой то европейской журналки. Да еще и не комплектный. Ну и понеслось. Смыл с кузова все буржуйские надписи. "Небольшие" доработки по шасси. Еще буду крылья переделывать, рессиверы добавлю. С Колесными дисками пока в раздумьях, с такими к нам не поставлялись, а с которыми поставлялись, очень похожи на мазовские.

GBR 05.12.2019 11:56

Вложений: 4
Доделал практически две сцепки. В дороге стеклоочистители на кабины и покрашу еще колесные диски. Со второй фуры оторвал желтые уголки габариты на тенте. Толстые, не нравятся, хотя на бортах выглядят вполне.

Eugene 05.12.2019 16:02

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1248432)
В тему Совтрансавто, Трэйлор. Достался такой вот полуприцеп исходник от какой то европейской журналки. Да еще и не комплектный. Ну и понеслось. Смыл с кузова все буржуйские надписи. "Небольшие" доработки по шасси. Еще буду крылья переделывать, рессиверы добавлю. С Колесными дисками пока в раздумьях, с такими к нам не поставлялись, а с которыми поставлялись, очень похожи на мазовские.


Глеб, не проще ли было взят КИТ от АВД МАЗ 93971? :buba:
И было бы тебе счастье и не надо ничего мудрить! :yes:

GBR 05.12.2019 17:10

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1248437)
Глеб, не проще ли было взят КИТ от АВД МАЗ 93971? :buba:
И было бы тебе счастье и не надо ничего мудрить! :yes:

Скажем так, он другой, причём во всем: тент, кузов, передний борт, задний противополкатной брус, крылья, навеска. Все. А журналка копирует именно то, что называется Трэйлор. С навеской слабовато, остальное годится.

Eugene 06.12.2019 14:43

Таки да, они же разные. :buba:
Похожи - да, но разные! :stop:
Вот я балбес! :threaten:
Глеб, извини, ляпнул не подумавши! :facepalm:

GBR 31.12.2019 11:48

Вложений: 7
Дорогие друзья и коллеги!
От всей души поздравляю вас с Наступающим Новым годом!
Крыса - животное необычайно выносливое и быстро приспосабливающаяся к любым условиям. Вот и мы, в наступающем году, должны быть ко всему готовы, здоровы, выносливы и, конечно же, счастливы!!!


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.