Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Colobox 13.11.2015 05:23

Цитата:

Сообщение от Валерий Беликов (Сообщение 1154517)
Мелочь тоже ссыпай)))!Пока менты не видят

Лежачие?
Так Макс вроде не в госпитале МВД работает ))

Maksus 13.11.2015 10:31

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154525)
Лежачие?
Так Макс вроде не в госпитале МВД работает ))

Это факт, ни меня ни супругу туда не взяли:threaten:

Валерий Беликов 13.11.2015 11:08

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154539)
Это факт, ни меня ни супругу туда не взяли:threaten:

Плохо учились наверное?:shok:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154451)
Отдельно расскажу о двух церквях-символах города.....

Очень красиво. Даже снимки мне лично передают весь груз веков этих построек. За собой замечал, что перед следами старины прямо-таки трепещу. Представляю очень легко, сколько людей, в том числе и оставивших большой след в истории ходили под этими стенами, хотя самыми реальными историческими персонажами для меня остаются строители этих сооружений.

Maksus 13.11.2015 11:10

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Валерий Беликов (Сообщение 1154542)
Плохо учились наверное?:shok:

Нормально учились. Оргмоменты, скорее. На самом деле в нашем мире очень трудно устроиться куда-нибудь, не имея связей внутри конторы. А на опыт всем плевать. Особенно если это касается КТ/МРТ/ПЭТ.

Возвращаясь к Парижску, вот в таком бы месте работать.
Вложение 996366

Валерий Беликов 13.11.2015 11:11

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154545)
Нормально учились. Оргмоменты, скорее. На самом деле в нашем мире очень трудно устроиться куда-нибудь, не имея связей внутри конторы. А на опыт всем плевать. Особенно если это касается КТ/МРТ/ПЭТ.

Максим! Я же с иронией!) нешто не знаю этих моментов их..У нас на госслужбе должности как майорат при феодализме - от отца старшему сыну))))

Colobox 13.11.2015 11:29

Цитата:

Сообщение от Валерий Беликов (Сообщение 1154542)
Очень красиво. Даже снимки мне лично передают весь груз веков этих построек. За собой замечал, что перед следами старины прямо-таки трепещу. Представляю очень легко, сколько людей, в том числе и оставивших большой след в истории ходили под этими стенами, хотя самыми реальными историческими персонажами для меня остаются строители этих сооружений.

Воот! А представь какую-нибудь Святую Софию в Константинополе, которой реально под 1700 лет уже! :shok: Или Стена Плача там...

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1154545)
Нормально учились. Оргмоменты, скорее. На самом деле в нашем мире очень трудно устроиться куда-нибудь, не имея связей внутри конторы. А на опыт всем плевать. Особенно если это касается КТ/МРТ/ПЭТ.

Цитата:

Сообщение от Валерий Беликов (Сообщение 1154546)
Максим! Я же с иронией!) нешто не знаю этих моментов их..У нас на госслужбе должности как майорат при феодализме - от отца старшему сыну))))

Я со своей колокольни посетую на сложность первоначального внедрения в высокоорганизованные предприятия, обычно иностранные, в которых хорошо, комфортно и работать и зарабатывать. Речь о технических профессиях, не купи-продай. Там обычно ищут народ с профильным опытом, а где его взять, если ищешь работу впервые или переучиваешься? А готовых специалистов они все друг у друга переманивают.

HaruTarra 13.11.2015 11:42

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154548)
Я со своей колокольни посетую на сложность первоначального внедрения...

Эт ты хорошо сказал :yes:, ну прям как строчку из Флеминга или Райнова )) я щаз прочитал...

Maksus 13.11.2015 11:57

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154548)
...Там обычно ищут народ с профильным опытом, а где его взять, если ищешь работу впервые или переучиваешься? А готовых специалистов они все друг у друга переманивают.

Я расскажу историю, как искал подработку. Звоню в частный центр (там обычный рентген, профиль - травма и легкие) - мне говорят, что нужен опыт от 8 (:sshock:) лет - а это, между прочим, уже врач первой/высшей категории и предлагать такое как минимум стыдно. При том, что для работы в крупном стационаре - моего опыта на то время было вполне достаточно...

Colobox 13.11.2015 12:01

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1154549)
Эт ты хорошо сказал :yes:, ну прям как строчку из Флеминга или Райнова )) я щаз прочитал...

Дык сложность вопроса примерно сопоставима )))

Antitrend 13.11.2015 13:00

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1154548)
Воот! А представь какую-нибудь Святую Софию в Константинополе, которой реально под 1700 лет уже! :shok: Или Стена Плача там...

Не обязательно так далеко ездить, в России есть тоже вполне себе древние древности. В Великом Новгороде стоят и функционируют соборы 11-12 веков, старшему из них (Софийскому, первое фото) уже почти 1000 лет. Мы когда там были на экскурсии и это все гид рассказал, я тоже был впечатлен очень. Возле Георгиевского собора (1119-1130 годы, второе фото) из земли выступала часть кирпичной кладки какой-то, просто в земле, по ней ногами ходили. Я от нее кусочек маленький отковырял в качестве сувенира, надеясь, что этим кирпичам тоже 900 лет, хотя, может это кусок какой-то недавней постройки, конечно:)


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.