Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Новинки Natty (http://rcforum.su/showthread.php?t=1276)

cuda 22.07.2015 19:53

Cмотрю я на этот мустастонягуар и думаю: А на хрен он мне нужен?
Слава богу, ограничил себя 70-ми годами.....Родилась мысль, ограничить себя мустангом 1 поколения...есть смысл, думаю...чем дальше, тем больше всякой тягимотины якобы в наших интересах...Ну не Пикассо её рисовал...:russian:

Natty 22.07.2015 20:23

Цитата:

Сообщение от cuda (Сообщение 1141684)
Cмотрю я на этот мустастонягуар и думаю: А на хрен он мне нужен?
Слава богу, ограничил себя 70-ми годами.....Родилась мысль, ограничить себя мустангом 1 поколения...есть смысл, думаю...чем дальше, тем больше всякой тягимотины якобы в наших интересах...Ну не Пикассо её рисовал...:russian:

Честно говоря, я понятия не имею - нахрен вам нужна та или иная модель. Я думаю, что этого не знает вообще никто, кроме вас. Тематика вашей коллекции определяется исключительно вашими предпочтениями.

Модель автомобиля Пикассо в 1:43, по моему, уже выпускали.

http://www.etoday.ru/2007/06/28/picasso02.jpg

Jyzeppe 23.07.2015 07:25

У меня к Мусикам, несколько своеобразное стилистическое отношение... На мой взгляд, он должен выделяться из общего тренда, и не обязательно в по одному и тому же "вектору". То есть, в эпоху "дредноутов", он "косил под Европу". Теперь, когда Пан-Европа, выжила из линейки национальные черты, возможно, имело смысл, мусика "обамериканить" нарочито... Правда убейте, не представляю, как это должно выглядеть..

Natty 23.07.2015 09:56

Цитата:

Сообщение от Jyzeppe (Сообщение 1141719)
У меня к Мусикам, несколько своеобразное стилистическое отношение... На мой взгляд, он должен выделяться из общего тренда, и не обязательно в по одному и тому же "вектору". То есть, в эпоху "дредноутов", он "косил под Европу". Теперь, когда Пан-Европа, выжила из линейки национальные черты, возможно, имело смысл, мусика "обамериканить" нарочито... Правда убейте, не представляю, как это должно выглядеть..

Обамериканеный маленький спортивный авто... это Корвет:) Что ещё? Что взять за стилистический пример? Ford GT? Тогда косил под Европу, потому что оригинал был слишком накладен. Что сейчас слишком дорого владельцу Мустанга? Или что сейчас слишком дорого американцу, желающему спортивное купе? Всё равно же Европа получится...

Natty 08.05.2018 15:30

Вложений: 2
Коллеги, приветствую вас всех!
После моего (не)слишком продолжительного отсутствия и перед тем, как показать очередную модель, наверняка нужно сказать что нибудь эдакое, не относящееся непосредственно к теме коллекционирования. Поделиться тем, как вообще дела, где был и вообще какого х...рена. Но что именно сказать, я не представляю.
К счастью мои сомнения о приличиях при приходах и уходах однажды решительно развеял один прекрасный человек широкой, как море, души и лучистой, как сакура весной, натурой. Он позвонил и сказал: "Можешь ты уже (падла) придти и сказать - здравствуйте, а вот и я"?
Да, Botya, так то я - могу. А потом накатило, что - хочу.


Здравствуйте, а вот и я.


Рад вам всем. Скучал.
Теперь по делу:
1896 Erster Daimler LKW 4PS - Cursor - 81805
Странный красный фон не знаю почему

Первый Cursor в коллекции
Его мне подарила мама

Colobox 08.05.2018 22:11

Алексей, с возвращением!

Eugene 09.05.2018 09:25

Чутка не дотянул до трёхлетнего "юбилея"!
С возвращением!

Natty 10.05.2018 12:32

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1227432)
Алексей, с возвращением!

Спасибо :drinks:

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 1227433)
Чутка не дотянул до трёхлетнего "юбилея"!
С возвращением!

Спасибо :drinks:

Botya 12.05.2018 10:18

....и больше не исчезай! :yes::drinks::drinks::drinks:

Natty 13.05.2018 20:56

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 1227538)
....и больше не исчезай! :yes::drinks::drinks::drinks:

Ладно)))


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.