Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Книги. Каталоги. Периодика. СМИ (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Журнал "Грузовик Пресс" (http://rcforum.su/showthread.php?t=3479)

Boris Barbakadze 25.09.2009 17:14

Журнал "Грузовик Пресс"
 
Надеюсь, журнал , в лице гл.редактора, уважаемого Юрия Петрова,
Руководителя отдела испытаний, Максима Шелепенкова и спец.корреспондента Дениса Дементьева, поддержит создание темы.

USIK 25.09.2009 21:08

/восторженно/ Кажется администратор сайта нашёл клёвый способ привлечь к ответу за базар издателей и авторов! :lol: :lol: :lol:

Тема нужна.

ЗЫ: Борис! Ты даже не представляешь, какой сейчас нам подарок сделал!

Slava 25.09.2009 21:19

Я тоже разделяю мнение, что давно пора все более-менее популярные автомобильные журналы разделить по своим темам, естественно и ГП в собственную тему. Но и старую тему "Автомобильная переодика" из раздела "Автомобили СССР" можно перенести в этот раздел, а в ней тогда обсуждать другие издания, для которых нет пока отдельной "своей" темы.

BigBrat 25.09.2009 21:20

Re: журнал "Грузовик Пресс"
 
Цитата:

Сообщение от Boris Barbakadze
Надеюсь, журнал , в лице гл.редактора, уважаемого Юрия Петрова,
Руководителя отдела испытаний, Максима Шелепенкова и спец.корреспондента Дениса Дементьева, поддержит создание темы.

Станислава Васильевича забыли! :(
Он регулярно готовит отличные исторические материалы для журнала!

Slava 25.09.2009 21:22

Re: журнал "Грузовик Пресс"
 
Цитата:

Сообщение от BigBrat
Цитата:

Сообщение от Boris Barbakadze
Надеюсь, журнал , в лице гл.редактора, уважаемого Юрия Петрова,
Руководителя отдела испытаний, Максима Шелепенкова и спец.корреспондента Дениса Дементьева, поддержит создание темы.

Станислава Васильевича забыли! :(
Он регулярно готовит отличные исторические материалы для журнала!

Я не штатный сотрудник, таких как я в ГП работают много компетентных людей - не надо меня в список :oops:

akar 26.09.2009 20:49

Когда свежий номер ГП выйдет?

USIK 26.09.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от akar
Когда свежий номер ГП выйдет?

На следующей неделе. В среду-четверг (30 сентября, 1 октября) должен уже быть в киосках Москвы и Питера. До пятницы (2 октября) должен появиться также в киосках и магазинах 80 городов. В периферийных городах, входящих в резерв системы распространения (обычно сюда входят райцентры) журнал может появиться в продаже 6-7 октября.

akar 26.09.2009 22:04

Значит в пятницу-суботу можно и у нас ожидать.
Спасибо, Юра!

Coles 26.09.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от USIK
Цитата:

Сообщение от akar
Когда свежий номер ГП выйдет?

На следующей неделе. В среду-четверг (30 сентября, 1 октября) должен уже быть в киосках Москвы и Питера. До пятницы (2 октября) должен появиться также в киосках и магазинах 80 городов. В периферийных городах, входящих в резерв системы распространения (обычно сюда входят райцентры) журнал может появиться в продаже 6-7 октября.

А я, а мы - то-бишь - периферия - я уже 2-ой год выписываю - нам - достанется!?)))

USIK 27.09.2009 00:03

Цитата:

Сообщение от Coles
Цитата:

Сообщение от USIK
Цитата:

Сообщение от akar
Когда свежий номер ГП выйдет?

На следующей неделе. В среду-четверг (30 сентября, 1 октября) должен уже быть в киосках Москвы и Питера. До пятницы (2 октября) должен появиться также в киосках и магазинах 80 городов. В периферийных городах, входящих в резерв системы распространения (обычно сюда входят райцентры) журнал может появиться в продаже 6-7 октября.

А я, а мы - то-бишь - периферия - я уже 2-ой год выписываю - нам - достанется!?)))

Подписчики должны получить все журналы. Ежели, что не кошерно с доставкой, то стучись в личку. Ситюёвину выясним.


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.