Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Книги. Каталоги. Периодика. СМИ (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Поиск информации. Вопросы (http://rcforum.su/showthread.php?t=4052)

Welder 01.11.2009 20:44

Поиск информации. Вопросы
 
Люди,у кого есть газеты "Московский автотранспорник" с номера 21 май 1989 года с мемуарами Б.М. Фиттермана большая просьба у кого есть выложите пожалуйста.У меня есть номера 21,37,41,42,38,44,42,39.И вопрос -выходила ли книга мемуаров? в газете анонсировалось издание книги,и вообще может кто распологает информацией о проекте?

komendatore 13.11.2009 19:44

ИЩУ КНИГУ "Главный гараж России. От Собственного Его Императорского Величества гаража до Гаража особого назначения. 1907-2007"
либо готов купить, либо если где-то выложено, хотел бы прочесть.

Денисовец 17.11.2009 10:46

Журнал "Техника-молодежи" предлагает к продаже архив своих номеров в электронном виде за период 1933-2008 г.г. Стоимость - 1040 рублей с учетом пересылки почтой. Это информация ;)
А теперь вопрос: а есть ли там что-то интересное по нашей автомобильной теме кроме "Исторической серии" и "Автомузея" Ю.А.Долматовского 70-ых годов?

akar 17.11.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от Денисовец
А теперь вопрос: а есть ли там что-то интересное по нашей автомобильной теме кроме "Исторической серии" и "Автомузея" Ю.А.Долматовского 70-ых годов?

Попадалось. Отдельные статьи Долматовского, Прочко, Кочнева, Шугурова, Суславичуса.

Денисовец 18.11.2009 10:42

Цитата:

Сообщение от akar
Цитата:

Сообщение от Денисовец
А теперь вопрос: а есть ли там что-то интересное по нашей автомобильной теме кроме "Исторической серии" и "Автомузея" Ю.А.Долматовского 70-ых годов?

Попадалось. Отдельные статьи Долматовского, Прочко, Кочнева, Шугурова, Суславичуса.

Понимаю, что оценка" интеерсности" у нас может существенно расходиться, но все же спрошу ;) Это действительно интересно и просто затерялось в подшивках или давно уже широко известные факты?
Не то что мне тысячи жалко - мне времени жалко: сходить на почту, перевести деньги, еще раз сходить на почту. вспомнить что забыл паспорт, вернуться и еще раз сходить на почту ;)

akar 18.11.2009 10:46

Игорь, наверное все таки второе, то есть известная информация.
У меня практически все номера с начала 70 -х годов , что в более ранних не знаю. В довоенных номерах наверное что-нибудь интересное попадалось...

Денисовец 18.11.2009 10:55

Цитата:

Сообщение от akar
Игорь, наверное все таки второе, то есть известная информация.
У меня практически все номера с начала 70 -х годов , что в более ранних не знаю. В довоенных номерах наверное что-нибудь интересное попадалось...

Понял, спасибо.
Мне как раз довоенные и послевоенные до конца 60-ых годов номера и интересны - 70-ые годы я застал уже лично ;)

lawe 29.11.2009 14:33

Подскажите. в каком журнале была статья , вроде Дмитриева, про изготовление урала-43223?

arcadt 30.11.2009 01:46

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Денисовец
Журнал "Техника-молодежи".... есть ли там что-то интересное по нашей автомобильной теме кроме "Исторической серии" и "Автомузея" Ю.А.Долматовского 70-ых годов?

Например в № 1 за 1941 г. есть такая статья:

Денисовец 30.11.2009 10:53

Цитата:

Сообщение от arcadt
Например в № 1 за 1941 г. есть такая статья:

Спасибо!
Занятно! Оказывается эти фотографии были опубликованы еще тогда, а потом просто перетаскивались из статьи в статью....


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.