Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SHTURMBRIKETCHIK (http://rcforum.su/showthread.php?t=13375)

SHTURMBRIKETCHIK 28.09.2010 21:33

Вложений: 3
Вот, наконец-то, на одном из этапов ралли-Эфиопия... и у моей Волги отвалились колпаки...:wink2::yahoo::haha:

SILion 28.09.2010 21:38

Жень, супер!!! Без колпаков, честнее смотрится.
Когда будут новые творения? Ждем ... нервничаем :wink2:

Валерий Беликов 28.09.2010 21:51

Стопроцентно хорошо, Женя.
На счёт нервничаем.. Кто нервничает, а кто уже трёхлитровой банкой корвалола запасся в ожидании зрелищ))))!

Mystery 28.09.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от SHTURMBRIKETCHIK (Сообщение 782477)
зубочисткой:wink2:

:shok::shok::shok:
Это как?
Я про зубочистку, так как в остальном у меня технология такая-же, только вместо зубочистки кисточка.

Цитата:

Сообщение от SHTURMBRIKETCHIK (Сообщение 782898)
Вот, наконец-то, на одном из этапов ралли-Эфиопия... и у моей Волги отвалились колпаки...:wink2::yahoo::haha:

Вот теперь супер!!!

SHTURMBRIKETCHIK 28.09.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от SILion (Сообщение 782900)
Жень, супер!!! Без колпаков, честнее смотрится.
Когда будут новые творения? Ждем ... нервничаем :wink2:

Спасибо, Игорь! Новые творения сейчас в процессе... ты же знаешь, я быстро не могу.... но скоро, думаю, что-нибудь покажу:wink2::wink2::wink2:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Vanvanych (Сообщение 782908)
Стопроцентно хорошо, Женя.
На счёт нервничаем.. Кто нервничает, а кто уже трёхлитровой банкой корвалола запасся в ожидании зрелищ))))!

Благодарю, Валерий!:drinks: Приболел тут на выходных... осень... грип гуляет... вот и потерял уикенд:sad1: Но ничего... ещё наверстаю!:wink2::wink2::wink2:

Добавлено через 36 минут
Цитата:

Сообщение от Mystery (Сообщение 782919)
:shok::shok::shok:
Это как?
Я про зубочистку, так как в остальном у меня технология такая-же, только вместо зубочистки кисточка.


Вот теперь супер!!!

Спасибо, Андрей!:drinks: Я думаю технология такая же как и у тебя с кисточкой:wink2:... Капаю зубочисткой капельку краски на краешек колеса... а потом кручу колесо пальцами за ось и зубочисткой веду эту каплю по канавке, как капля-закончилась, капаю ещё раз.... и так пока покраска не станет покрывать обод колеса равномерно:wink2:

Mystery 29.09.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от SHTURMBRIKETCHIK (Сообщение 782946)
Спасибо, Андрей!:drinks: Я думаю технология такая же как и у тебя с кисточкой:wink2:... Капаю зубочисткой капельку краски на краешек колеса... а потом кручу колесо пальцами за ось и зубочисткой веду эту каплю по канавке, как капля-закончилась, капаю ещё раз.... и так пока покраска не станет покрывать обод колеса равномерно:wink2:

Ну да, всё так же.:wink2:
Просто про использование зубочистки в качестве кисточки впервые узнал.:smile1::smile1::smile1:

SHTURMBRIKETCHIK 29.09.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от Mystery (Сообщение 782980)
Ну да, всё так же.:wink2:
Просто про использование зубочистки в качестве кисточки впервые узнал.:smile1::smile1::smile1:

Ну.... зубочистка, она по жосче, нежели кончик кисточки, меньше шансов промахнуться:wink2: Хотя тут главное сила привычки:wink2:

john2 29.09.2010 12:19

Евгений,шик,блеск и красота!

ANT202 29.09.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от SHTURMBRIKETCHIK (Сообщение 782898)
Вот, наконец-то, на одном из этапов ралли-Эфиопия... и у моей Волги отвалились колпаки...:wink2::yahoo::haha:

Вот теперь 100%-ная достоверность!:good: Евгений, браво!:drinks:

SHTURMBRIKETCHIK 29.09.2010 14:17

Спасибо,Евгений! Спасибо, Антон!:drinks:


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.