Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Тракторостроениe (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Неопознанная гусеничная техника (http://rcforum.su/showthread.php?t=1413)

Silver1 06.05.2006 02:15

Неопознанная гусеничная техника
 
Вложений: 1
Определить точную маркировку этого "зверя" немного трудновато: по-моему капот и кабина как-то не совпадают. Возможно, коньечно, что был уже в капремонте. Причём эта фотка единственная.

mechanik 06.05.2006 06:08

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Silver1
Определить точную маркировку этого "зверя" немного трудновато: по-моему капот и кабина как-то не совпадают. Возможно, коньечно, что был уже в капремонте. Причём эта фотка единственная.

Ничего трудного - Т-108 с корчевателем...Всё совпадает! Капот приспособлен под навеску гидрофицированных рабочих органов.
А вот в Туле на территории некоего АТП стоит похожий трактор,но мне его,похоже,не видать...

Anatoly 06.05.2006 09:14

Для mechanik'а: видел в Электростале живой С-100 Челябинского завода. Он работает на территории какого-то предприятия, которое находится напротив ж/д платформы (боляя близкая к Ногинску).

К сожалению, сфотографировать не удалось.

KKA 06.05.2006 10:28

Цитата:

Сообщение от Anatoly
Для mechanik'а: видел в Электростале живой С-100 Челябинского завода. Он работает на территории какого-то предприятия, которое находится напротив ж/д платформы (боляя близкая к Ногинску).

К сожалению, сфотографировать не удалось.

У нас, в Челябе, на территории ЧМО-16 (не надо смеятся - ЧелябМостоОтряд) таких штук 80 стоит в разной степени разобраности...

Anatoly 06.05.2006 10:47

Вложений: 1
Я имел в виду что-то типа этого:

KKA 06.05.2006 12:39

Цитата:

Сообщение от Anatoly
Я имел в виду что-то типа этого:

да-да, на тех, что на ЧМО-16 стекла и металла заметно меньше

mechanik 06.05.2006 13:44

Цитата:

Сообщение от KKA
Цитата:

Сообщение от Anatoly
Я имел в виду что-то типа этого:

да-да, на тех, что на ЧМО-16 стекла и металла заметно меньше

Просьба не путать С-100 с Т-100! :lol:
Первый выпускался ДО 64го года,а второй - аж до 83го! И внешние отличия тоже,кагрится,налицо!
А давно был замечен тот бульдозер в Электростали? У меня там друг живёт...

mechanik 06.05.2006 13:46

Цитата:

Сообщение от KKA
Цитата:

Сообщение от Anatoly
Для mechanik'а: видел в Электростале живой С-100 Челябинского завода. Он работает на территории какого-то предприятия, которое находится напротив ж/д платформы (боляя близкая к Ногинску).

К сожалению, сфотографировать не удалось.

У нас, в Челябе, на территории ЧМО-16 (не надо смеятся - ЧелябМостоОтряд) таких штук 80 стоит в разной степени разобраности...

А никто и не смеётся...Фото,плиииз!

KKA 06.05.2006 13:48

Цитата:

Сообщение от mechanik
А никто и не смеётся...Фото,плиииз!

Эх... пропустили бы на территорию с фотопапаратом...

Anatoly 06.05.2006 13:50

Был замечен в прошлое воскресенье. Что точно помню, там подвес бульдозера был на троссах, а лебедка была позади кабины.


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.