Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

toliktr 16.07.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от alex-jj (Сообщение 864588)
У меня бордового цвета. Для меня важнее какого цвета салон.

и какой же у тебя салон?скромняшка ты наш:wink2:
все ровно кроме цвета салона там не чего не видно:tongue:

Mystery 16.07.2011 19:33

Шикарный БУМЕР!!!
Я вот всё никак не доберусь до "стандарного" X6, пока в коллекции только матовый...

alex-jj 16.07.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 864592)
и какой же у тебя салон?скромняшка ты наш:wink2:
все ровно кроме цвета салона там не чего не видно:tongue:

ты глубоко ошибаешся. Кожанный салон, встроенный телефон,GPS с икраном 7 инч.:tongue:

Colobox 17.07.2011 21:46

Немного удивлен появлением Тойоты и БМВ у тебя в визитке ) Уже привык, что у тебя одни Мерцедесы. За БМВ ничего не скажу т. к. современные не моя тема, а вот увидя Тойоту возрадовался весьма! У нас в регионе это практически "народный внедорожник", в смысле самый распространённый: каждый, у кого жизнь удалась, первым делом приобретает TLC Prado )))

Добавлено через 31 минуту
Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 862767)
80-ки помню, но мало. Это больше к ДальнеВосточникам... У нас тоже Широкий чаще фигурировал в делах Бандитского Петербурга.

Да, тогда Сотыши гнали к нам уже новыми.

У нас 80-ка тоже машина дюже известная. У нас были и новые официальные поставки, и варианты из ОАЭ, и б/у праворульные машины. TLC J80 - легенда 90-х ) это уже позже 100-ки пошли.
80-ка у нас стОит и ценится до сих пор очень высоко!

toliktr 20.07.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Mystery (Сообщение 864638)
Шикарный БУМЕР!!!
Я вот всё никак не доберусь до "стандарного" X6, пока в коллекции только матовый...

Андрей матовый тоже хороший и мне больше нравится :yahoo:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 864853)
Немного удивлен появлением Тойоты и БМВ у тебя в визитке ) Уже привык, что у тебя одни Мерцедесы. За БМВ ничего не скажу т. к. современные не моя тема, а вот увидя Тойоту возрадовался весьма! У нас в регионе это практически "народный внедорожник", в смысле самый распространённый: каждый, у кого жизнь удалась, первым делом приобретает TLC Prado )))

Просто решила каплю разбавить свою коллекцию и заполз на тему джипов.........:wink2:

DEE 20.07.2011 23:24

Шикарно! Крузак великолепен, давно в списке хотелок )

toliktr 08.08.2011 22:57

Вложений: 15
Всем привет :yahoo:
Давно нечего не показывал,то времени не было,то настроения,а вот пришла моя давнейшая хотелка и захотелось поделится:wink2:
И так Mercedes -Benz 310 police van от CORGI :comando:
Очень симпатичная диoрамка,сделана со всем не плохо :snooks:
семейное фото прилагается :wink2:
и просто вот такой интересный ролик :rofl:

mercedes 08.08.2011 23:15

Остается синий пассажир от ВАЙТБОКСА:tongue:

MYX 09.08.2011 00:50

Очень приличный Меринок!!!!!!!Поздравляю,сам являюсь счастливым обладателем 2 из этой серии.:good::good::good::good:

alex-jj 09.08.2011 02:41

Отличный Мерсик :yahoo:Твой тоже светится?

Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.