Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 28.02.2014 08:35

Саша, честно сказать, не пробовал. Я пока не тороплюсь. Хочу дождаться нормальный прицеп ГКБ. У меня на фото сцепка, ее и хочу попробовать. Может прицеп с тентом будет...
Кроме того ДНК делает на такой ЗИЛ, вернее такой ЗИЛ - кит. Может попробовать от него приспособить. Тент у него лучше проработан, чем элеконовский. Как вариант, по типу камазовского я и сам могу на раз сделать. Короче говоря, пока пусть полежит.

GBR 04.03.2014 12:18

Вложений: 5
139. Всем привет!
Получил я в воскресенье очередные запланированные новиночки. Ничего так уж особенного, но тему, хоть и небольшую, но открыть можно:wink2:
АЦПТ-2.2 от SSM. В целом не плоха, веселенькая такая модель! Основным недостатком, бросающимся в глаза при приближении, считаю откровенно пластиковую желтую бочку. На фото как бы и нормально, но вот в руках...
Прототип для меня известный давно, вот и поставил я ее на полочку, которую специально пока отвел под УралЗИСы, с удовольствием!

GBR 04.03.2014 12:32

Вложений: 6
140. Ну а теперь модели нашего земляка В. Шварева, он же "Уральский Сокол".:good:
УралЗИС-355М. Модели давнишние, им же и собранные. В те времена еще и рамы даже не сквозные Володя делал. Жалею, что все зеленые у него приобрел, а он еще и в два цвета красил. Очень необычно выглядело.
По хорошему надо бы "обномерить" машины, разбить зеленую монотонность!

GBR 04.03.2014 12:35

Вложений: 5
141. УралЗИС-354. УС. Газогенераторный автомобиль на шасси УралЗИС-355М.

GBR 04.03.2014 12:44

Вложений: 5
142. УралЗИС-381. УС. Полноприводной экспериментальный автомобиль. Вот его в два цвета Владимир и красил.

Еще Владимир недавно начал выпускать кит-комплект для переходной модели с кабиной от ЗИС-5, но с крыльями нового образца. Почему у меня их нет до сих пор?!!!

GBR 04.03.2014 13:13

Вложений: 1
Вся тема УралЗИСов. Зеркало на ССМэвском уже сломал:sorry:

GBR 04.03.2014 13:23

Вложений: 5
143. Ну а теперь назад к трррахтурной теме. И опять SSM...в принципе докопаться можно и до столба...но модель очень даже неплоха! Мне понравилась. Есть недостаки у промышленных моделей, такие как стойки зеркал, или выхлопная труба (ее бы, действительно, поменять...), но модель смотрится прекрасно! Конечно, у нее нет еще одной степени подвижности у шарнира в вертикальной плоскости, как у Миниграда, капот не открывается, но!!! Колеса проработаны, на морде фототравление, как и дворники, самособой, подведены черным ободки-уплотнители у стекол, работает заднее прицепное оборудование, фары, мелочи, дэки - все Ок! И цена совсем иная! За ручным трудом уже скоро и не угнаться будет:(

GBR 04.03.2014 13:28

Вложений: 2
А вот так он смотрится с двумя Миниградовскими монстрами на полочке в гараже:

Botya 04.03.2014 13:43

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1055004)
А вот так он смотрится с двумя Миниградовскими монстрами на полочке в гараже:

Глеб, на твой взгляд, что лучше?

GBR 04.03.2014 13:49

Миниградовский, тут и обсуждать нечего. Металический, тяжелый, эксклюзивно для Миниграда резина от Маэстро, более проработан и т.д. Только ценник у них уже давно за десятку перевалил...становится уж очень дороговастенько...
Но, согласись, на полочке он из ряда не выбивается, вполне гармонично смотрится!


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.