Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Демьянов Михаил. Моя визитка (http://rcforum.su/showthread.php?t=15121)

MichaelDem 26.05.2010 06:53

Демьянов Михаил. Моя визитка
 
Вдоволь начитавшись и насмотревшись визиток других участников форума, решил и себе завести некое ее подобие. Из моих регистрационных данных не сложно понять, что официально на форуме я уже чуть больше года. Еще где-то с полгода до того просто читал его... Итак:
Имя, как ни странно, то же, что и в названии темы - Демьянов Михаил (MichaelDem). Родился 22 февраля 1985 года в Новосибирске, где, собственно, и проживаю до сих пор)
Коллекционирую, как и большинство присутствующих здесь, 43-ий масштаб. Преимущественно советско-российский автопром. Как-то так получилось, что в детстве у меня не было саратовских и казанских машинок. Может, потому, что стоили они не очень дешево, а может, и потому, что фанател я тогда от трасформеров. И всегда желанной вновь приобретаемой игрушкой были именно эти чудо-роботы. Было их у меня порядка 30-ти штук, которые потом благополучно отдались кому-то...
Поэтому началась моя коллекция не так давно, года полтора назад. А первой моделькой стала Чайка от Велли))) Которую, кстати, мне подарила моя девушка. Очень интересное ощущение было, когда раскрывал упаковку и катал машинку по столу. Если честно, очень мне она понравилась)

MichaelDem 26.05.2010 06:56

Вложений: 2
А вот и она))) И мое баловство в фотошопе)

MichaelDem 26.05.2010 07:03

Вложений: 2
И начались постепенные поиски модельных магазинов, да и вообще магазинов, торгующих моделями, в Новосибирске. Не густо их оказалось( Следующей купленной машинкой стала Волга 31105 тоже от Велли, которая, наоборот, разочаровала меня. Прежде всего инерционным механизмом. А потом я вспомнил о своей детской мечте - Камазе "Аварийная техпомощь". Долго искал... А когда нашел (в Подсолнухе), то почему-то не купил. Начались сомнения, а надо ли мне это вообще? Но понял, что здесь здравй смысл не поможет. И рассуждения типа "надо-не надо" не прокатят. Просто хочется и все. В общем, через неделю поехал и купил. О чем и не жалею)))

MichaelDem 26.05.2010 07:05

Вложений: 2
А теперь общие фото моего собрания) Фотограф из меня, мягко говоря, не важный. Да и снимать в 11 вечера, видимо, тоже не надо.

MichaelDem 26.05.2010 07:09

Вложений: 3
Мои любимые автолегенды.

MichaelDem 26.05.2010 07:10

Вложений: 2
Всем известный форумский Камаз.

MichaelDem 26.05.2010 07:13

Вложений: 4
А за эти модели большое спасибо Евгению (Evgesha)

MichaelDem 26.05.2010 07:16

Вложений: 4
Масштаб 1/87, поезда. Модели, которые были подарены близкими.

MichaelDem 26.05.2010 07:17

Вложений: 1
Первая машинка от НАПа. Очень хотелось бежевую 21-ую. И вот она теперь у меня есть)

MichaelDem 26.05.2010 07:20

Вложений: 1
Не нужнающийся в представлении труд Льва Щугурова. За помощь в приобретении отдельное спасибо форумчанину Сергею (tigrische).


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.