Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Частные коллекции - Private collections (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Моя коллекция в новом гараже (http://rcforum.su/showthread.php?t=21599)

GBR 13.09.2016 08:08

Вложений: 2
Трахтур начинает постепенно доставать. Сам кит отвала за вечер скидал, а с шасси нажил себе проблем!!! Самое главное, что у Кировца тема доработок бесконечная. Огромное количество всяких приводов, гидравлических шлангов, трубопроводов, тяг и т.д. Надо найти "золотую середину".
Заделал все "лишние" отверстия, новые рессиверы, с мостами поработал, всяческие поручни и т.д. В принципе низ шасси практически готов. Посмотрю, что еще из гидравлики сделать для оживления модели.

artur_kustrich 13.09.2016 08:24

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1182467)
.....Посмотрю, что еще из гидравлики сделать для оживления модели.


Смотри...:wink2:

GBR 13.09.2016 08:27

Цитата:

Сообщение от artur_kustrich (Сообщение 1182469)
Смотри...:wink2:

Ой:sshock::sshock::sshock:
Но все равно спасибо:wink2:

GBR 28.09.2016 11:42

Вложений: 3
Все хорошее когда то заканчивается, вот и место в стеллажах не резиновое. Заказал 8 полок, по 4 в два стеллажа под легковые и под средние грузовики. Вчера с беда с помощью дагестанского коньяка суме только треть стеллажа перетрести. Нужно все с полки вынуть, открутить 4 полкодержателя, с помощью рулетки и уровня выставить новый размер и поймать горизонт, протереть пространство и модели, и поставить последние на место. Терпение и коньяк кончились быстрее)))

GBR 28.09.2016 11:43

Вложений: 1
И это пока только первый стеллаж, и первые 4 полки, а еще второй, и еще 4 полки....:sshock:

GBR 28.09.2016 12:06

Коллеги, ищу шасси 1/43 грузового прицепа к фуре с центральным расположением осей. Типа Велтон, или что другое. Надстройка не волнует ваще, будет моя. Хочется что-нибудь бюджетное....

BARSUK72 28.09.2016 13:14

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1183609)
И это пока только первый стеллаж, и первые 4 полки, а еще второй, и еще 4 полки....:sshock:

Я решил недавно не ругаться матом, поэтому промолчу, ибо по другому радость от увиденного выразить не могу :sshock::sshock::sshock::good::good::good:

Botya 28.09.2016 13:22

Цитата:

Сообщение от BARSUK72 (Сообщение 1183618)
Я решил недавно не ругаться матом...

В данном варианте им не ругаться надо, а на нем разговаривать! :good::good::good:

Денисовец 28.09.2016 13:37

Цитата:

Сообщение от GBR (Сообщение 1183608)
...Терпение и коньяк кончились быстрее)))

Ну как же так? Ведь расстановка машинок на полки - это же медитативное расслабляющее действо! Я когда с работы прихожу, даже не выбираю, как лучше расслабиться - хряпнув настоечки или повалявшись на диване перед своими стеллажами с машинками :)

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от BARSUK72 (Сообщение 1183618)
Я...по другому радость от увиденного выразить не могу :sshock::sshock::sshock::good::good::good:

Встреча с прекрасным всегда происходит внезапно - или ты свое отражение в зеркале увидишь, или Глеб фото шкафов покажет :)

Botya 28.09.2016 13:38

Цитата:

Сообщение от Денисовец (Сообщение 1183621)
...как лучше расслабиться - хряпнув настоечки или повалявшись на диване перед своими стеллажами с машинками :)

А вы гурман, батенька!!! :yes::russian:


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.