Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Тракторостроениe (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Неопознанная пневмоколёсная техника (http://rcforum.su/showthread.php?t=1412)

Paul_R-35 06.05.2006 00:13

Неопознанная пневмоколёсная техника
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от mick
В теме "Дорожно-строительная техника ..." Mustafa спрашивал что может таскать седельный Т-150 - Т-158. А всё что угодно :D . А если серьёзно - то в первую очередь полуприцепы для перевозки тяжелой техники, такую фотку я уже выкладывал. Ещё в советские времена мне попался вот такой Т-158 с прицепом-щеповозом.

В Семипалатинске седельные К 700А таскали железобетонные панели для строек в сельских районах.

Дитрих 06.05.2006 00:24

.
 
У кого-нить есть фотка трактора БелАЗ -550? 1963 г.

Дмитрий_Гладкий 06.05.2006 01:18

Re: .
 
Цитата:

Сообщение от Dietryh
У кого-нить есть фотка трактора БелАЗ -550? 1963 г.

Какого именно? Их было несколько вариантов

Mustafa 06.05.2006 06:49

Re: Колесные тракторы
 
Цитата:

Сообщение от mick
В теме "Дорожно-строительная техника ..." Mustafa спрашивал что может таскать седельный Т-150 - Т-158. А всё что угодно :D . А если серьёзно - то в первую очередь полуприцепы для перевозки тяжелой техники, такую фотку я уже выкладывал. Ещё в советские времена мне попался вот такой Т-158 с прицепом-щеповозом.

Спасибо! А такие Седельники самостоятельно переделывались, или заводские были?

Виртуальный_Музейщик 06.05.2006 06:58

Re: .
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Гладкий
Цитата:

Сообщение от Dietryh
У кого-нить есть фотка трактора БелАЗ -550? 1963 г.

Какого именно? Их было несколько вариантов

Да ВСЕХ :!: :lol:

Дитрих 06.05.2006 13:42

Re: .
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Гладкий
Цитата:

Сообщение от Dietryh
У кого-нить есть фотка трактора БелАЗ -550? 1963 г.

Какого именно? Их было несколько вариантов

Дима покажи хоть один вариант - я же знаю у тебя по белорусским машинам должно быть все....может даже маз-507 у тебя есть.....

Alexander_A 08.05.2006 11:35

Вложений: 2
Подскажите модель трактора. Честно говоря, подъёмник на тракторе вижу в первый раз :shock:

Silver1 08.05.2006 11:42

Цитата:

Сообщение от Alexander_A
Подскажите модель трактора. Честно говоря, подъёмник на тракторе вижу в первый раз :shock:

Т-16М Харьковского Завода Тракторных Самоходных Шасси. Такой же с подьёмником когда-то и в Эстоний фотографировал, но это было ещё со старым аппаратом и ещё не успел это фото дигитализировать.

Alexander_A 08.05.2006 11:44

Цитата:

Сообщение от Silver1
Цитата:

Сообщение от Alexander_A
Подскажите модель трактора. Честно говоря, подъёмник на тракторе вижу в первый раз :shock:

Т-16М. Такой же с подьёмником когда-то и в Эстоний фотографировал, но это было ещё со старым аппаратом и ещё не успел это фото дигитализировать.

Cпасибо, Silver1!
А на каком заводе производились такие тракторы?

Silver1 08.05.2006 11:46

Цитата:

Сообщение от Alexander_A
Цитата:

Сообщение от Silver1
Цитата:

Сообщение от Alexander_A
Подскажите модель трактора. Честно говоря, подъёмник на тракторе вижу в первый раз :shock:

Т-16М. Такой же с подьёмником когда-то и в Эстоний фотографировал, но это было ещё со старым аппаратом и ещё не успел это фото дигитализировать.

Cпасибо, Silver1!
А на каком заводе производились такие тракторы?

Да уже пополнял основное сообщение, см. вверху :wink:


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.