Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Мелкосерийные производители . Ручная работа. (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Мастерская WM KIT (Белгород) (http://rcforum.su/showthread.php?t=24288)

N_alecs 08.06.2016 14:49

Мастерская WM KIT (Белгород)
 
Добрый день, уважаемые форумчане! Мы с Алексеем «TWEEK» занимаемся много лет разработкой и изготовлением металлических китов. Сейчас, когда уже за спиной большое количество моделей сделанных с нуля, у нас образовался наш небольшой мир металлических китов, мир, в котором мы уже живет несколько лет, мир, который мы создаем не оглядываясь по сторонам, мир, в котором от модели к модели мы совершенствуем технологию изготовления китов (как нашу основную) и усложняем проект от проекта. Позволяет нам это делать наше стремление к индивидуальности и постоянная помощь форумчан и не только. За несколько лет я получил сотни отзывов с разных концов нашей большой страны и не только. Каждый отзыв дает заряд энергии на будущие проекты, которые мы для вас готовим. Мы рады видеть вас в нашем мире металлических китов (World Metal KIT) WM KIT

N_alecs 08.06.2016 15:28

ЧМЗАП 5523а
 
Вложений: 7
Первым хочу вам показать этот трал. Это один из первенцев направления. При работе с ним набивались одни из первых шишок. Нужно было сделать модель, подобрать режимы, чтобы то что задумалось вышло в металле. Что-то получалось, что-то корректировали, ну интерес и огромное желание с которым все делали принесли свои плоды.

Сборка и покраска выполнена Олегом Болтенко (г. Москва)

N_alecs 08.06.2016 15:34

Полуприцеп автовоз 934410 (А-908 ) Канаш
 
Вложений: 9
К этому проекту мы долго подступали. На тот момент он казался очень сложным. Мысль о воплощении проекта в жизнь не оставляла покоя. Теперь этот проект готов.

Сборка и покраска модели моя.

N_alecs 08.06.2016 15:45

НАМИ-790
 
Вложений: 6
А это прицеп появился благодаря Сергею Чередову (Serzh). Я не мог найти схем, фотографий и тут Сергей сказал что давно занимался прорисовкой такого прицепа и предоставил всю нужную информацию, за что ему огромное спасибо.

Модель на фото с ЗИЛ-130В1 собрана и покрашена Олег Боленко (г. Москва), фото с МАЗ 504В сборка и покраска мои. Панели от Сергея Чередова.

N_alecs 08.06.2016 15:50

Сантехкабиновоз ПЭ-1209
 
Вложений: 6
А этот прицеп появился с оглядкой на сохранившейся у нас в городе. Главный минус - задняя ось должна быть поворотной. У нас оказался прицеп после ремонта. Да и информации достаточно найти не удалось, но случайно мне удалось познакомиться с водителем этого прицепа, который работал на нем еще в 80-е. Он подтвердил что до ремонта прицеп имел заднюю поворотную тележку. Еще интересный факт привел, что тогда в городе у нас были узкие дороги и на загрузку он специально заезжал только одной дорогой, которая позволяла повернуть с таким радиусом. Недавно один хороший мастер поделился нужной информацией и позже этот прицеп мы переделаем.
Сборку и покраску выполнил Олег Болтенко (г. Москва)

N_alecs 08.06.2016 15:55

Полуприцеп-панелевоз 993400 (ПП(л)-1807)
 
Вложений: 6
А этот прицеп панелевоз тоже был сделан в числе первых.
Полуприцеп-плитовоз является одной из разновидностей прицепов-панелевозов и универсальным средством транспортировки различных типоразмеров ЖБИ. Предназначен для перевозки в наклонном положении негабаритных панелей и плит перекрытия.
Покраску прицепа выполнил
Олег Болтенко (г. Москва)

N_alecs 08.06.2016 15:58

Полуприцеп-контейнеровоз ЧМЗАП-9911.000000.061-П
 
Вложений: 5
Этот проект стал возможным благодаря Харьковским Мастерам. У них была нужная для этого прицепа рабочая подвеска.
Сборку и покраску выполнил Олег Болтенко (г.Москва)

N_alecs 08.06.2016 16:00

ОдАЗ 857б
 
Вложений: 7
Ну а этот проект был настоящей головоломкой. Самая большая проблема была с имитацией внутренних досок и реализация функциональной двери. Ну метод проб и ошибок сработалhttp://rcforum.ru/images/smilies/icon_smile.gif как говорится под лежачий камень......
Сборку и покраску выполнил Олег Болтенко (г. Москва)

N_alecs 08.06.2016 16:03

ГКБ 8350
 
Вложений: 5
Одна из самых первых работ, если не первая.
Сборка и покраска первые фото мои , последние Олег Болтенко (г. Москва)

N_alecs 08.06.2016 16:06

ГКБ 817
 
Вложений: 5
В продолжение темы прицепов вот такой прицеп для ЗИЛ-130

Сборка и покраска мои


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.