Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Maksus (http://rcforum.su/showthread.php?t=19881)

Maksus 28.06.2022 12:57

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1271870)
А у Киошо, например, не только все очень хорошо по исполнению, так ещё и крышка моторного отсека открывается.

У Киошо есть ранний? Я только SE видел, но он уже со стеклянным капотом.

Antitrend 28.06.2022 14:11

Цитата:

Сообщение от Maksus (Сообщение 1271871)
У Киошо есть ранний? Я только SE видел, но он уже со стеклянным капотом.

Нет, я не про ранний, я на будущее. У меня Superleggera, какие ещё есть, не знаю.

wassermann 28.06.2022 18:39

Красивое (с)

laspi 28.06.2022 22:36

А почему так категорично против АА? У меня есть Суперлегера от АА. Да там нет поворотных колес, но модель сделана просто отлично, хорошая окраска, реалистичная оптика, травленка сеточек воздухозаборников и других элементов, добавляет шарму. Единственный минус-грубые дворники, но в живую это не так бросается в глаза, как на фото. При всем моем уважении к миничемпсу, он тут явно опустился до уровня журналок, со своими нарисованными воздухозаборниками.

Maksus 28.06.2022 22:38

Цитата:

Сообщение от laspi (Сообщение 1271887)
А почему так категорично против АА? У меня есть Суперлегера от АА. Да там нет поворотных колес, но модель сделана просто отлично, хорошая окраска, реалистичная оптика, травленка сеточек воздухозаборников и других элементов, добавляет шарму. Единственный минус-грубые дворники, но в живую это не так бросается в глаза, как на фото. При всем моем уважении к миничемпсу, он тут явно опустился до уровня журналок, со своими нарисованными воздухозаборниками.

Так где же против АА, наоборот только ЗА. Просто все, что к нас удалось найти было ну очень дорого, 5К против 2К за Минич. А вот теперь думаю, что лучше бы вообще не брал, уж больно он разочаровал. Как то я был лучшего мнения о Миниче, дворники тут тоже не ах.

Pivoraki 28.06.2022 23:45

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1271870)
А у Киошо, например, не только все очень хорошо по исполнению, так ещё и крышка моторного отсека открывается.

хммм...:unsure:
у меня тож киошо-вская Суперлеггера...капот не открывается (((
...ногтем поддевал, специальной палкой-капотоковырялкой от киошо-вского же NSX-а, пытался поддевать..не-а :cray:
как так??? Может сначала надо дверь открыть и кнопку на панели нажать?

Maksus 28.06.2022 23:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1271890)
хммм...:unsure:
у меня тож киошо-вская Суперлеггера...капот не открывается (((
...ногтем поддевал, специальной палкой-капотоковырялкой от киошо-вского же NSX-а, пытался поддевать..не-а :cray:
как так??? Может сначала надо дверь открыть и кнопку на панели нажать?

Не, он просто на ключ закрыт, поищи в коробке:drinks:

Antitrend 29.06.2022 05:15

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1271890)
хммм...:unsure:
у меня тож киошо-вская Суперлеггера...капот не открывается (((
...ногтем поддевал, специальной палкой-капотоковырялкой от киошо-вского же NSX-а, пытался поддевать..не-а :cray:
как так??? Может сначала надо дверь открыть и кнопку на панели нажать?

У меня даже цвет такой же. Там очень плотное прилегание, надо постараться и чем-то очень тонким первый раз поддеть. Я знал, что открывается и старался:) Но с трудом открыл и чуть царапнул в том месте, так что осторожно надо.

laspi 29.06.2022 22:30

5 к это конечно жесть за Галлардо. Я свою когда то брал на Ск-моделкарс или Моделиссимо, уже и не помню по дешевке. Периодически АА какие нибудь там попадались по распродаже. Я так много чего когда то взял, Гольфы например, хетч и универсал.

Maksus 01.08.2022 12:43

Флагман
 
Вложений: 11
Действующий флагман Lamborghini S.P.A. - Aventador LP700-4 пришёл на смену Lamborghini Murciélago в 2011 году, оснащен 6,5-литровым V12 мощностью от 700 до 780 л. с. в зависимости от модификации.
Вложение 1247688

Дизайн был разработан Фелиппо Перини явно с оглядкой на предыдущий Reventon.
Вложение 1247689Вложение 1247690Вложение 1247695

Представленный 28 февраля 2011 года на Женевском автосалоне, через пять месяцев после его первоначального представления в Сант- Агата-Болоньезе.
Вложение 1247694

Автомобиль с внутренним названием LB834 был разработан для замены Murciélago, которому тогда было десять лет.
Вложение 1247691Вложение 1247692Вложение 1247693

В названии нового "бычка" материнская компания Audi вновь обратилась к теме корриды. В рекламных материалах Lamborghini утверждалось, что Aventador — это знаменитый бык, выращенный сыновьями дона Челестино Куадри Видеса, прославившийся после одного из самых кровопролитных боёв в Сарагосе, за который получил престижную награду «Trofeo de la Peña La Madroñera» за выдающуюся храбрость на арене. LP700-4 в конце - технические характеристики автомобиля, где 700 - мощность в л.с., а 4 — полный привод.

Производство Aventador планировалось ограничить 4000 автомобилей, однако в 2016 году был достигнут рубеж в 5000 единиц.

Мое мнение по машине - это современный мега-злой Дьябло. Официально планируется завершить производство Вентилятора (а именно так переводится его имя) в 2022, на дорогах уже появился пока еще безымянный сменщик. Новая модель будет идейно развивать привычный Ламбо-облик (хотя и не без влияния Audi R8).
Вложение 1247696Вложение 1247697Вложение 1247698


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.