Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Colobox (http://rcforum.su/showthread.php?t=2298)

Colobox 13.10.2016 19:51

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1184951)
Хороший цвет выбрал, практичный - легко под снегом будет искать... :good:

Я его не выбирал )) я ж и говорю - выбора по цветам особо не было, или заказывай и жди.
Можно было взять серебристую, но я считаю серебристый не для этой машины цвет: чёрные вставки между боковыми окнами на светлом фоне сильно упрощают внешность. Да и до этого было у меня две серебристых машины, пока хватит.

Предыдущий длинный пост про минусы дополнил.

Antitrend 13.10.2016 20:27

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1184948)
Красивый цвет оказался, изумрудный, сейчас фото поищу.

Вот такая же, только зелёнаяфото с синего форума

Э... А это действительно изумрудный, или у меня что-то с глазами/монитором? Я вижу нечто вроде светлого баклажана:sorry:
Кстати, я до сих пор живой Весты и не видел - то ли нет их у нас, то ли совсем мало и не попадались пока.

Colobox 13.10.2016 20:33

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1184956)
Э... А это действительно изумрудный, или у меня что-то с глазами/монитором? Я вижу нечто вроде светлого баклажана:sorry:

Баклажан ведь синевой должен отливать, нет?
А так да, на мониторе искажено. И вживую если хоть немного припылило, уже не такой оттенок.

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1184956)
Кстати, я до сих пор живой Весты и не видел - то ли нет их у нас, то ли совсем мало и не попадались пока.

Возможно ещё не поставляют к вам? Ждут, когда сборку в У-К начнут.

HaruTarra 13.10.2016 20:33

Слава, в последнем посте Паша нам показывает отражение в кофейнике не свою тачку, цвет его Весты можно (при изрядной доле фантазии) вот тут на третьем снимке рассмотреть, на капоте - История в картинках )

Antitrend 13.10.2016 20:50

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1184957)
Баклажан ведь синевой должен отливать, нет?

Я всегда был уверен, что синевой отливают сапфиры, а изумруды - зеленью:cray:

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1184958)
Слава, в последнем посте Паша нам показывает отражение в кофейнике не свою тачку, цвет его Весты можно (при изрядной доле фантазии) вот тут на третьем снимке рассмотреть, на капоте - История в картинках )

Так это я понял, что не его это, но вроде же сказал, что такую же найдет на просторах, вот я и чешу репу - то ли лыжи не едут я не то вижу, то ли монитор не то показывает:facepalm: А на капоте там не сильно чего рассмотришь...

Colobox 13.10.2016 20:52

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1184959)
Так это я понял, что не его это, но вроде же сказал, что такую же найдет на просторах, вот я и чешу репу - то ли лыжи не едут я не то вижу, то ли монитор не то показывает:facepalm:

Похоже я действительно не тот цвет показал, что неудивительно для человека с некоторой цветовой дисфункцией ) да ещё и через монитор :facepalm:

HaruTarra 13.10.2016 20:56

Третья версия - счастливый автовладелец - латентный дальтоник и тогда ни лыжи, ни монитор не при чём... )))

Antitrend 13.10.2016 20:57

Вложений: 1
Вот такой нашелся. Оно?

Colobox 13.10.2016 21:04

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1184962)
Третья версия - счастливый автовладелец - латентный дальтоник и тогда ни лыжи, ни монитор не при чём... )))

Почему латентный, я и не скрываю )) Тест Рабкина с трудом прохожу ((

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1184963)
Вот такой нашелся. Оно?

По мне так на моих фото больше на мой похож. На твоём фото вроде цвет Ангкор, а у меня Криптон (традиция Лады в мало понятных, но красиво звучащих названиях цветов)

Antitrend 13.10.2016 21:08

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1184964)
По мне так на моих фото больше на мой похож. На твоём фото вроде цвет Ангкор, а у меня Криптон (традиция Лады в мало понятных, но красиво звучащих названиях цветов)

Забил в поисковик "Веста криптон" и первой появилась эта картинка:yes: Так что таки да, она это. Выигрышность зеленого цвета тут, имхо, еще в том, что он сочетается с зеленоватым цветом стекол. Так что :good: Еще раз поздравляю, Паша, большое дело:drinks:


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.