Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Colobox (http://rcforum.su/showthread.php?t=2298)

Botya 16.12.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 896349)
Ну, если только так... (попытался применить излюбленную забаву свадебных фотографов ))) )

В качестве фотографа на свадьбах не бывал, но у тебя получилось убедительно! :wink2:
Жаль, что нечего из техники поставить рядом с такими замечательными самолетами...

wassermann 16.12.2011 22:56

Теперь можно говорить об открытии прямой авиалинии между нами, так как ТВА работает и в моем аэропорту. У меня рейсы осуществляются на Боинге-707. Локхид потрясный. И ливрея ТВА более известная чем моя. Точно возьму себе "десять-одинадцать" , но скорее всего в ливрее Дельта, тоже классической.
Кстати, кроме фильмов, 1011 засветился и в книгах. А именно именно он используется в конце книги "Бегущий человек" Стивена Кинга.
А израильский т3 знакомый че то очень. :-) Раз он у тебя в аэропорту, то тогда могу к тебе рейсы на Эль Аль открывать. Скоро будет в авиапарке.

Colobox 17.12.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от Botya (Сообщение 896355)
...Жаль, что нечего из техники поставить рядом с такими замечательными самолетами...

Там в мире 1/500 есть и своя, специальная техника. Когда-нибудь добавлю такую для "оживления" коллекции

Цитата:

Сообщение от wassermann (Сообщение 896356)
Теперь можно говорить об открытии прямой авиалинии между нами, так как ТВА работает и в моем аэропорту. У меня рейсы осуществляются на Боинге-707. Локхид потрясный. И ливрея ТВА более известная чем моя. Точно возьму себе "десять-одинадцать" , но скорее всего в ливрее Дельта, тоже классической.

Ага, я помню твой Боинг. Очень хочется себе такой же... или подобный. Тристар в Дельте в 1/500 мне пока не попадался на глаза. В этом масштабе выбор американской авиаклассики куда меньше, чем например в 1/400.

Цитата:

Сообщение от wassermann (Сообщение 896356)
А израильский т3 знакомый че то очень. :-) Раз он у тебя в аэропорту, то тогда могу к тебе рейсы на Эль Аль открывать. Скоро будет в авиапарке.

Да, этот тот самый Т4 ;) Рейсы открывай, жду с нетерпением ))

wassermann 17.12.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 896425)
Ага, я помню твой Боинг. Очень хочется себе такой же... или подобный.

Если очень хочется, то могу уступить свой. Просто я не держу в коллекции одинаковых самолётов, а Боинг-707 я достал совершенно изумительный от Эль-Аль. Поэтому ТВА я будуставить что то другое.
Так что давай адрес, и вылетит к тебе 707.:)

Botya 17.12.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 896425)
Там в мире 1/500 есть и своя, специальная техника. Когда-нибудь добавлю такую для "оживления" коллекции

Паша, буду ждать с нетерпением, очень интересно!!!

Colobox 17.12.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от wassermann (Сообщение 896432)
Если очень хочется, то могу уступить свой. Просто я не держу в коллекции одинаковых самолётов, а Боинг-707 я достал совершенно изумительный от Эль-Аль. Поэтому ТВА я будуставить что то другое.
Так что давай адрес, и вылетит к тебе 707.:)

Отписал в личку.
А 707 El Al тот самый, что ты показывал (с eBay)?

Ага,тот самый красавец.

Colobox 29.12.2011 00:08

Boeing 707-300 1/500 Herpa
 
Вложений: 3
Ну, вот и он ;) Родоначальник всей современной пассажирской авиации. 30 лет возил пассажиров по всему миру, но и сейчас, через 20 лет после завершения регулярных рейсов, остаётся тем же красавцем, что и был в конце 50-х. Поставив его рядом с основным соперником, ровесником, конкурентом и вообще заклятым другом DC-8, прихожу к мысли, что Боинг красивее, более "парадный", лощёный, а Дуглас чем-то попроще, более грубо "вытесанный"; как будто встретились двоюродные братья, но один городской, а другой деревенский )) это всё только про внешность, если что...

wassermann 29.12.2011 04:01

Судя по люкуна боку - это ещё и переделанный товарняк. А скоро к нему присоединится собрат на пассажирских линиях ТВА.

Colobox 29.12.2011 21:54

A310 S7 1/500 Herpa
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от wassermann (Сообщение 898938)
Судя по люкуна боку - это ещё и переделанный товарняк. А скоро к нему присоединится собрат на пассажирских линиях ТВА.

Ага, этот люк я тоже заприметил ;)
TWA жду на посадку, придётся для них всё-таки терминал строить ))) Да он и для местных авиакомпаний не помешает, вот например, бортов S7 у меня уже два ;)

vladimir54RUS 30.12.2011 03:39

http://s15.rimg.info/6ec45dfa5a20a5a...4bd56b9e68.gif

Паша,:russian::drinks:


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.