Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Colobox (http://rcforum.su/showthread.php?t=2298)

HaruTarra 13.10.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1184983)
Для того его и придумали )) Только где его взять в таком случае?

Как где? ))))) - Подбирать по таблице, глядя на отсканированное фото в монике...

Maksus 13.10.2016 21:47

Цитата:

Сообщение от HaruTarra (Сообщение 1184990)
Как где? ))))) - Подбирать по таблице, глядя на отсканированное фото в монике...

:rofl::rofl::rofl:

Colobox 13.10.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от Antitrend (Сообщение 1184981)
А мне вот, кстати, лайм весьма нравится, но, по-моему, он женский все же. Ну или так будет восприниматься.

Само собой :yes:
У нас в полумиллионном городе стабильно вижу в день пару-тройку Вест. Лаймовых не встречал, только в шоу-румах стоят. На дорогах белые наверное каждая третья - потому что за все остальные варианты 10 тысяч доплата.

Pivoraki 13.10.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1184983)
: но автомат всяко лучше, чем ручка :tongue:

ох, чую крамолу в твоих речАх, но...пожалуй не буду разводить! :drinks:
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1184983)
15 на колпаках там в базе, в опциях и в Люксе идет литье на 16 - машина выглядит чуть интереснее, но едет уже не так комфортно (профиль ниже), да и резина дороже.

да, это пятнадцатые? :shok:, эк меня большие радиусы разбаловали...ну тада надо найти лёгкие, литые 15-шки и будет ваще красота!
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1184983)
Для того его и придумали )) Только где его взять в таком случае?

в любом профильном магазине и даже на авто и строительных базарах всегда продаются RAL-овские веера. Только нафиг он тебе нужен? Если касательно моделей, то кто-ж тебе по РАЛ-у намешает 100 г краски в пузырёк? )))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1184994)
Само собой :yes:
У нас в полумиллионном городе стабильно вижу в день пару-тройку Вест. Лаймовых не встречал, только в шоу-румах стоят. На дорогах белые наверное каждая третья - потому что за все остальные варианты 10 тысяч доплата.

да, лайм оч забавный цвет! Седан конечно нет, а вот если "кросс" - то выглядеть решением кризиса среднего возраста уже не будет ))
Паш, а 1,8 ещё до конвейера не добрался? Всё ещё один мотор?
А бывают "люксовые", чтоп с климой и екранчиком, но "на ручке" и базового, белого цвета?

Colobox 13.10.2016 22:05

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1184997)
...ну тада надо найти лёгкие, литые 15-шки и будет ваще красота!

На лето так и хочу сделать, иншалла )

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1184997)
в любом профильном магазине и даже на авто и строительных базарах всегда продаются RAL-овские веера. Только нафиг он тебе нужен? Если касательно моделей, то кто-ж тебе по РАЛ-у намешает 100 г краски в пузырёк? )))

Да, конеш про модели речь.
100 гр не знаю, а 500 вполне себе намешают.
Только как по этому вееру "снимать" цвет с прототипа? Не через монитор же )

Pivoraki 13.10.2016 22:09

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1185000)
Да, конеш про модели речь.
100 гр не знаю, а 500 вполне себе намешают.

полкило? :shok: это-ж на цельное стадо машинок! )))))
Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1185000)
Только как по этому вееру "снимать" цвет с прототипа? Не через монитор же )

ну, если других вариантов нет, заводишь в дружбаны какого-нибудь дизайнера, полиграфиста, с калиброванным монитором и тогда вполне себе вариант ))

Colobox 13.10.2016 22:12

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1184997)
оПаш, а 1,8 ещё до конвейера не добрался? Всё ещё один мотор?
А бывают "люксовые", чтоп с климой и екранчиком, но "на ручке" и базового, белого цвета?

Мотор пока один, 1,8 ждут с недели на неделю. Но я посмотрю ещё на него со стороны, пусть народ поездит годик...
Цвет вроде к комплектации не привязан, хотя конечно люксы как правило не белые встречаются.
Коробка тоже к комплектациям не привязана.
Основные отличия Люкса - диски на 16, комбинированная обивка, противотуманки и климат-контроль. Да, боковые подушки ещё.
Большой экран с навигацией - это доп. пакет опций Мультимедиа, кроме головы в этом пакете камера заднего вида, круиз-контроль и мультируль. Пакет Мультимедиа ставится как на Люкс, так и на Комфорт (средняя комплектация, как у меня).

Pivoraki 13.10.2016 22:12

Цитата:

Сообщение от Colobox (Сообщение 1185000)
На лето так и хочу сделать, иншалла )

ех...уже завидую чистейшей белой с проседью завистью )) оно-ж (Веста) говорят на доброй, извилистой дороге ведёт себя эталонно! :good: )))

Colobox 13.10.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1185002)
полкило? :shok: это-ж на цельное стадо машинок! )))))

Ну да ))
Хотя думаю можно сделать и 100 и 200 гр. У настоящих авто подкрашивать ведь приходится разные элементы, в том числе и маленькие, с наши машинки величиной.

Maksus 13.10.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от Pivoraki (Сообщение 1184997)
ох, чую крамолу в твоих речАх, но...пожалуй не буду разводить! :drinks:

Автомат люччи:buba:
Попробовал я после автомата на ручке покататься и понял, что ручку дёргать нет ни сил, ни желания. Это как с электростеклоподъемниками.


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.