Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   КИТы и их производители (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=321)
-   -   ВИС -2345 (http://rcforum.su/showthread.php?t=17460)

vanamingo-nn 28.02.2011 19:15

ВИС -2345
 
Вложений: 10
В качестве донора используется ВАЗ-2104 от ДЕА
Стоимость кита 800р

Шпак и Ко 28.02.2011 21:26

Отличный кит получился!:good:

Focus_nik 03.03.2011 09:34

Кит действительно достойный!
Как такой получить в личное пользование?

senka 03.03.2011 09:56

Присоединяюсь к вопросу! Как можно приобрести этот кит?

int2015640 03.03.2011 10:33

Тоже, очень хочу!!!
С уважением, Сергей.

alex14 03.03.2011 20:18

Как такой заказать?

vanamingo-nn 03.03.2011 20:41

Свяжитесь со мной _makc_@mail.ru

vanamingo-nn 03.03.2011 20:44

Свяжитесь со мной _makc_@mail.ru

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от senka (Сообщение 832247)
Присоединяюсь к вопросу! Как можно приобрести этот кит?

Свяжитесь со мной _makc_@mail.ru

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от alex14 (Сообщение 832373)
Как такой заказать?

Свяжитесь со мной _makc_@mail.ru

sotex 13.03.2011 13:56

Сегодня получил посылку с этим китом. Отличный кит, высокое качество! Из промахов - отсутствие дополнительных лонжеронов по днищу кабины, усиливающих крепеление рамы к кабине. Но это можно доклеить самому из полистирола. И еще - средняя поперечная балка должна быть над задним мостом (т.к. от него к этой балке крепятся амортизаторы), на ките она смещена чуть вперед. И не должно быть соединения продольной балки с осями колес - колесная ось держится на рессорах, а они уже своими концами - на раме. В остальном - кит просто великолепный!!! Спасибо производителю. Рекомендации по будущему киту ВИСа с будкой - выслал на почту.

igorbortsov 13.03.2011 20:00

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от sotex (Сообщение 834827)
Сегодня получил посылку с этим китом. Отличный кит, высокое качество! Из промахов - отсутствие дополнительных лонжеронов по днищу кабины, усиливающих крепеление рамы к кабине. Но это можно доклеить самому из полистирола. И еще - средняя поперечная балка должна быть над задним мостом (т.к. от него к этой балке крепятся амортизаторы), на ките она смещена чуть вперед. И не должно быть соединения продольной балки с осями колес - колесная ось держится на рессорах, а они уже своими концами - на раме. В остальном - кит просто великолепный!!! Спасибо производителю. Рекомендации по будущему киту ВИСа с будкой - выслал на почту.

Здравствуйте!Попробую ответить на замечания по модели.Во-первых мною делалась модель варианта с низким расположением борта.Вид усилителя в этом случае несколько отличается
2.Я оперировал фотографией,на которой поперечина рамы действительно сдвинута несколько вперед относительно моста.
3.Это не соединение лонжеронов с мостом.Подобные элементы делаются для того,чтобы нагрузка от модели шла не на тоненькие листы рессор,а на лонжероны.Это предотвращает проседание модели со временем
Но в любом случае-спасибо за интерес к модели и советы.Если у народа будет интерес,можно сделать и вариант с высокой установкой борта,как на последней фотографии


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.