Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

Dionis_74 13.02.2011 23:51

Толик, всю тему осилить никак не могу, но все же выскажусь. ВПЕЧАТЛЯЕТ:wink2::good:Очень, очень достойно. Усе, пошел делать сайт. Ну почему в сутках всего 24 часа. Еще бы 3-4 и все было бы пучком:comando:

alex-jj 13.02.2011 23:55

Красавцы слов нет. Завтра я в столице ты как?

toliktr 14.02.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Dionis_74 (Сообщение 826948)
Толик, всю тему осилить никак не могу, но все же выскажусь. ВПЕЧАТЛЯЕТ:wink2::good:Очень, очень достойно. Усе, пошел делать сайт. Ну почему в сутках всего 24 часа. Еще бы 3-4 и все было бы пучком:comando:

Денис будет время пролистаешь.я визитку не удаляю:wink2:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от alex-jj (Сообщение 826952)
Красавцы слов нет. Завтра я в столице ты как?

Позвони и заезжай:wink2:,только я не знаю что тебе показать:shok:,ты вроде бы все видел

alex-jj 14.02.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 826955)
Денис будет время пролистаешь.я визитку не удаляю:wink2:

Добавлено через 1 минуту


Позвони и заезжай:wink2:,только я не знаю что тебе показать:shok:,ты вроде бы все видел

Белый лимузин, АМG я тоже не видел

carassus 14.02.2011 00:40

Охх, Толик - Супер!:shok::yahoo:Красота!!

Nissan_ELGRAND 14.02.2011 13:30

Отличная задумка, Толик!!!
И реализация тоже отличная!

Ну... теперь по цветам собирай!!! :haha: Чтоб меньше, чем через год все увидели точно такую же картинку, как та, на которую ты ориентировался!:comando:

mercedes 15.02.2011 02:51

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 826945)
Слабенький ты какой то :rofl::rofl::rofl:

Не, не угадал- я просто очень впечатлительный=))))))))))))))))))))))

Kabanius 15.02.2011 20:01

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 826935)
Во время очередных поисков информации о «Мерседесах» в Интернете

Ну ты, дружище, и силен!:yahoo:
Фото - то я не видел! А модели у тебя точно совпадают с автомобилями на первом фото (ну цвет - это такое...)!
Хорошая тема - Mercedes-Benz... По-моему, среди производителей моделей эта марка наиболее популярна... И тут возникает проблема - выбрать среди нескольких производителей модели одного и того же автомобиля не только наиболее "правильную" и деталированную - но и чтобы она вызывала симпатию, была "душевной"...
А у тебя все подобранные тобой "миниатюры" "Мерседесов" отвечают обоим критериям!
Так держать!:good::good::good:

ocean 21.02.2011 19:13

Доброго здоровья Толя! я с ответным визитом! рад знакомству! осилил 10 стр с начала и 5 с конца... 170 нашлёпали! столь объёмный труд требует пристального изучения! пооблизывался... зело хороши Мерсики! прочитал вначале дискуссию про свет, даже если фото неудачно, можно попробовать "покомловать" в фоторедакторах:Photoshop, Corel или самый простецкий ACDSee
есть такая кнопочка Автовыдержка, но можно и посерьёзней... удачи!

Shot 21.02.2011 21:27

Толик , семья Меринов отменная !!!!!

toliktr 22.02.2011 23:40

Игорь,Эдик,Андрей спасибо :yahoo:

toliktr 23.02.2011 01:09

Вложений: 18
В мой скромный (пока!) таксопарк, прибыло пополнение:yahoo:.
Машина уже известна всем, кто хоть немного знаком с историей немецкого автопрома, да и о модели уже написано было немало – но все же позволю себе маленькое вступление:wink2:
Пожалуй, самым популярным автомобилем всех времен из линейки Mercedes-Benz стала серия с кузовом, обозначенным заводским индексом W124. В общей сложности за одиннадцать лет было выпущено более 2,7 млн. машин данного типа - по моему мнению, это весьма немало:yahoo:.
Итак, «старый добрый» Mercedes-Benz W124 – но в исполнении немецкого такси от Minichamps:wink2:
Ну а самое интересное - вас ждет впереди!

carassus 23.02.2011 01:32

Толик, я тебе так скажу:wink2: - все, что касается 124-го - едва ли не Святыня для меня:tongue:. На мой взгляд - лучше Мерседеса не было и, тем более, не будет - ибо времена не те:)

А поэтому - Великолепно:yahoo:!! Как же мне нравятся эти машины... И в один прекрасный день я все же возьму себе вишневый 124Т и пару 123-х:wink2:.. Мечтаю..:wink2:

serfedor 23.02.2011 01:49

На сарае листву сделали немного другого оттенка,
хоть это и не характерно для такси, но поинтересней
смотрится.
Класс!!!
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 829541)
Ну а самое интересное - вас ждет впереди!

:sshock::sshock::sshock:

vladimir54RUS 23.02.2011 07:02

Толя,что тут сказать,мерс есть мерс,даже если он и в такси!:wink2:
Классные модели!:good::drinks:

Shot 23.02.2011 07:12

Толик , поздравляю с отличным такси ! Здорово !!!

okyp 23.02.2011 11:36

Вложений: 1
Толь с праздником!

Kabanius 23.02.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 829541)
В мой скромный (пока!) таксопарк, прибыло пополнение:yahoo:.

Да, 124 кузов - это классика, "рафинированный", эталонный Мерседес!
В любом виде он смотрится прекрасно - и "гражданский", и такси, и в спецраскрасках...
Отличное пополнение! Ждем "продолжения банкета"...:wink2:

mercedes 23.02.2011 12:05

Вложений: 1
С пополнением в твоем таксопарке!!! =)))
С Праздником!!!

toliktr 23.02.2011 12:35

Вложений: 1
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ :comando:И ЖЕЛАЮ ХОРОШО:new_russian: И ПРАВИЛьНО:comando: ЕГО ОТМЕТИТь:drinks:

Shot 23.02.2011 12:38

Толик , спасибо ! Тебя тоже с праздником .

toliktr 23.02.2011 13:05

Цитата:

Сообщение от carassus (Сообщение 829550)
Толик, я тебе так скажу:wink2: - все, что касается 124-го - едва ли не Святыня для меня:tongue:. На мой взгляд - лучше Мерседеса не было и, тем более, не будет - ибо времена не те:)

А поэтому - Великолепно:yahoo:!! Как же мне нравятся эти машины... И в один прекрасный день я все же возьму себе вишневый 124Т и пару 123-х:wink2:.. Мечтаю..:wink2:

Станислав спасибо:yahoo:,но мой самый любимый кузов все таки остается 123-й:yahoo:,хотя и 124-ому глаз тоже радуется:wink2:
Я уже где то писал,что в старых машинах есть какая то изюминка что ли,они другие (это лично мое мнение) :wink2:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 829557)
:sshock::sshock::sshock:

Сергей спасибо:yahoo:,продолжение следует,сам знаешь что самое вкусное оставляют на потом:wink2:

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Владимир Дмитриев (Сообщение 829573)
Толя,что тут сказать,мерс есть мерс,даже если он и в такси!:wink2:
Классные модели!:good::drinks:

Владимир блогадарю:wink2:,у нас говорят Мерседес он и в Африке Мерседес:yahoo:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Shot (Сообщение 829574)
Толик , поздравляю с отличным такси ! Здорово !!!

Андрей спасибо за внимание и за 23-е:wink2:

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от okyp (Сообщение 829657)
Толь с праздником!

Сергей спасибо
:wink2:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Kabanius (Сообщение 829694)
Отличное пополнение! Ждем "продолжения банкета"...:wink2:

Игорь признайся честно то уже все видел и тебя не чем не удивлю:wink2:

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от mercedes (Сообщение 829695)
С пополнением в твоем таксопарке!!! =)))
С Праздником!!!

Николай спасибо:wink2:

Mystery 24.02.2011 13:06

Толик, поздравляю с прошедшим праздником!!! (извиняюсь за опоздание, вчера у меня инета не было...:sad1:)

toliktr 24.02.2011 23:40

Вложений: 18
И, как это уже стало традицией, еще один таксомотор в моем "парке" - с кузовом W123.:yahoo:
Я уже говорил, что, пожалуй, самым любимым для меня кузовом у Mercedes-Benz является W123. Действительно, эта машина среднего класса, появившаяся на рынке в 1976 году (модели 280 и 280E были запущены ранее – в конце 1975), хотя и не являлась «революционной» конструктивно (планы по оснащению серии линейкой мощных инновационных двигателей были нарушены мировым топливным кризисом), определили некоторые черты, характерные и для их «потомков». В частности, вертикальные фары были заменены на горизонтальные блок-фары, включающие галогенную «противотуманку» (в «топовых» комплектациях фары были такими же «новаторскими», как на более «престижном» W116), передняя подвеска стала идентичной той же серии W116, и получила стабилизатор поперечной устойчивости (который сейчас на все современные авто ставится «по умолчанию», а тогда это было новшество).
Конструкторы позаботились и о безопасности – бензобак располагался сзади, что исключало его повреждение при лобовом столкновении, а рулевая колонка стала травмобезопасной.
В конце 1977 года были представлены автомобили с кузовом типа универсал.
Несмотря на внешнее некоторое сходство с предшественником (W114/115), автомобиль стал очень популярным, и претерпев несколько модернизаций, продержался на производстве до 1985 года – до смены его серией W124, о которой я уже говорил ранее. Всего с конвейера сошли больше, чем 2,7 млн. автомобилей W123, и некоторые из них до сих пор можно увидеть на дорогах!
Спасибо Игорю(Kabanius) за редакцию текста:wink2:

Nissan_ELGRAND 24.02.2011 23:45

Эх, красавец!!!
Я тебе тоже не один раз говорил, что у нас раньше был 123-ий, и что я очень люблю дизеля.
Модель прекрасна!!! Старый Чампс - это классно!!! Особенно мне понравились фары с круглыми светорассеивателями!!! (Правда, немного модель "узкоглаза", как мне кажется. Но с учётом того, когда она разрабатывалась - это простительно.
Поздравляю с очередным 123-им/таксомотором!!!

mercedes 24.02.2011 23:54

Ай, красавы!!! Надо будет и мне такого (только гражданского) приобрести=)))

serfedor 24.02.2011 23:55

Толик, с пополнением таксопарка тебя!
Кстати, ты для себя через дилера не заказываешь
модели?

toliktr 25.02.2011 00:24

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 830470)
Эх, красавец!!!
Я тебе тоже не один раз говорил, что у нас раньше был 123-ий, и что я очень люблю дизеля.
Модель прекрасна!!! Старый Чампс - это классно!!! Особенно мне понравились фары с круглыми светорассеивателями!!! (Правда, немного модель "узкоглаза", как мне кажется. Но с учётом того, когда она разрабатывалась - это простительно.
Поздравляю с очередным 123-им/таксомотором!!!

Макс спасибо:yahoo:,а я лично люблю бензиновые двигатели:yahoo:,дизеля какие то дохленькие :snooks:по сравнению с бензиновым,они больше подходят для работы(так как там расход топлива меньше)

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от mercedes (Сообщение 830478)
Ай, красавы!!! Надо будет и мне такого (только гражданского) приобрести=)))

У тебя еще нету?:shok:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 830481)
Толик, с пополнением таксопарка тебя!
Кстати, ты для себя через дилера не заказываешь
модели?

Сергей спасибо:yahoo:
Если честно то не разу не пробовал:shok:

serfedor 25.02.2011 00:47

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 830491)
Если честно то не разу не пробовал:shok:

Толь, поинтересуйся. У них бывают очень интересные варианты,
хотел с тобой поделиться. Вот только один, самое свежее обновление.

toliktr 25.02.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от serfedor (Сообщение 830498)
Толь, поинтересуйся. У них бывают очень интересные варианты,
хотел с тобой поделиться. Вот только один, самое свежее обновление.

Спасибо,тогда точно зайду,но у нас я думаю государству налог заплатить надо,дилер захочет наворится,мне эта модель золотой выйдет:wink2:


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.