Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

Mystery 09.09.2010 22:10

Толик, с пополнением!!! Мерседесик хоть на вид и простоват (что и не странно, ведь это такси), но очень душевный!!!
И с праздником!!!:russian:

toliktr 09.09.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от Mystery (Сообщение 776753)
Толик, с пополнением!!! Мерседесик хоть на вид и простоват (что и не странно, ведь это такси), но очень душевный!!!
И с праздником!!!:russian:

Андрей спасибо за модельку и за праздник:good:

Nissan_ELGRAND 09.09.2010 23:04

Хорошая, добротно сделанная модель.
Херпа есть Херпа.
Помню, батя рассказывал, что Таксисты Германии были недовольны заменой таксомоторов на базе w123 124-ыми.
А эти как были приняты?

toliktr 09.09.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 776790)
Хорошая, добротно сделанная модель.
Херпа есть Херпа.
Помню, батя рассказывал, что Таксисты Германии были недовольны заменой таксомоторов на базе w123 124-ыми.
А эти как были приняты?

За немцев не знаю,но у нас они бегают до сих пор,хотя уже мало осталось
наши таксисты говорили что проблемы с электроникой,ну это у всех мерседесов и они очень капризные,наши таксисты предпочитают Шкода октавия,лучше ручную

toliktr 10.09.2010 15:27

Вложений: 7
В продолжении коллекции покажу очередной Mercedes-Benz GLK-класс от Шуко :smile1:
Маленький паркетный джип :drinks:
Mercedes-Benz GLK-Klasse (номер кузова X204) компактный кроссовер основан на универсале S204-го C-класса. GLK (Geländewagen Leicht Kurz - укороченный легкий внедорожник) был впервые представлен в 2008 в Детройте под именем Mercedes-Benz Vision GLK. Автомобиль производится в Бремене (Германия)

Nissan_ELGRAND 10.09.2010 15:45

Никогда не понимал: нравится мне GжеLьKа или нет.
С одной стороны, рубленый дизайн, как у всех крайних моделей марки, мне нравится. Но паркетники, кроссоверы как класс я не воспринимаю...
Поэтому и не могу определиться...
А сама модель красивая.:good:

toliktr 10.09.2010 15:56

Максим спасибо:yahoo:,но к нашему сожалению,Мерседес не спрашивает нас ,что нам нравится что нет:snooks:?они просто выпускают,а спрос на них есть так что они и продолжат их клепать :download:
Но он симпатичный,женский джипик на мой взгляд :rofl:

Mystery 10.09.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 776982)
Но он симпатичный,женский джипик на мой взгляд :rofl:

А вот тут, мне кажется, многое зависит от цвета кузова, вот видел недавно белый и красный - тут да, явно женский кроссовер, но в цвете как на модели или в чёрном и тёмно-синем, вот тогда он воспринимается совсем по другому, и женским кроссовером его уже не назовёшь...
Отличная модель, поздравляю с пополнением!!!

toliktr 10.09.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от Mystery (Сообщение 776993)
А вот тут, мне кажется, многое зависит от цвета кузова, вот видел недавно белый и красный - тут да, явно женский кроссовер, но в цвете как на модели или в чёрном и тёмно-синем, вот тогда он воспринимается совсем по другому, и женским кроссовером его уже не назовёшь...
Отличная модель, поздравляю с пополнением!!!

Андрей спасибо,может ты и прав,о на вкус и цвет товарищей нет:shok:

Colobox 10.09.2010 23:50

Цитата:

Мой таксопарк пополнился вот таким всем известным мотором Mercedes-Benz W210
Отличная новинка! Это редкая теперь модель - дорестайлинговый "очкарик" Herpa! Давно за таким гоняюсь :)
А что касается такси, то немецкий стандартный окрас машину ничуть не портит, он строгий и красивый.

Цитата:

покажу очередной Mercedes-Benz GLK-класс от Шуко
Нравится мне эта машина, хоть к кроссоверам и равнодушен, но этот Мерцедес самый серьёзный и взрослый из всех подобных машин!


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.