Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей (http://rcforum.su/forum.php)
-   Визитная карточка - Business card (http://rcforum.su/forumdisplay.php?f=16)
-   -   От Толика (http://rcforum.su/showthread.php?t=2708)

probox 12.05.2010 03:40

Ого какое пополнение! Поздравляю!

toliktr 13.05.2010 00:04

Вложений: 1
Я засвою жизнь прочитал три книжки:азбуку,вторую и синюю,а тут еще одна подвернулась :comando::rtfm:
В ней кратко и довольно таки интересна изложена информация о советских авто:new_russian:

Nissan_ELGRAND 13.05.2010 00:26

Хм... Интересно.:good: У меня всё руки не доходят Шугурова в электронном виде прочесть.:wink2:

toliktr 13.05.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от Nissan_ELGRAND (Сообщение 721937)
Хм... Интересно.:good: У меня всё руки не доходят Шугурова в электронном виде прочесть.:wink2:

Когда книжка стоит на полке,это совсем другое,по-крайне мере для меня:rtfm:

Nissan_ELGRAND 13.05.2010 11:28

Соглaсeн. Тожe нe люблю электронные и аудиокниги, предпочитаю бумагу. Так книга... Живее, что ли...

toliktr 15.05.2010 18:59

Вложений: 6
Вот такое ДТП вчера произошло на моей стоянке,жалко что фигурок не хватает :sad1:

SHTURMBRIKETCHIK 16.05.2010 02:29

Анатолий! Мои искреннии поздравления с чешскими волгами!жаба душит платить за них по "двепиццот".... в конце месяца лечу в чехию постараюся там "нарыть" их по цене нашего иста......НО...если не получится.....придётся жабу-душить:rofl:Мои поздравления с ШШЩЩЩЩЩЩикарным приобретением!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от toliktr (Сообщение 721912)
Я засвою жизнь прочитал три книжки:азбуку,вторую и синюю,а тут еще одна подвернулась :comando::rtfm:
В ней кратко и довольно таки интересна изложена информация о советских авто:new_russian:

Сам долго искал эту книгу....но год назад жена затащила меня в ДК Крупской..... бродил я я бродил скучая и одна продавщица мне предлогает эту книгу за 600 рублей...книга была сметена.......жена получила кучу бонусов.....вобщем день удался а книга-бесподобна!:victory:

ndd 16.05.2010 02:42

ДТПшечка оригинальная :) Гелику, конечно же, хоть бы что :buba:

Nissan_ELGRAND 16.05.2010 10:22

Мда... Чума -это первое зло коллекционера:icon_evil:!
Жаль...:cray:

toliktr 16.05.2010 13:43

Цитата:

Сообщение от SHTURMBRIKETCHIK (Сообщение 724898)
Анатолий! Мои искреннии поздравления с чешскими волгами!жаба душит платить за них по "двепиццот".... в конце месяца лечу в чехию постараюся там "нарыть" их по цене нашего иста......НО...если не получится.....придётся жабу-душить:rofl:Мои поздравления с ШШЩЩЩЩЩЩикарным приобретением!!!

Добавлено через 3 минуты

Сам долго искал эту книгу....но год назад жена затащила меня в ДК Крупской..... бродил я я бродил скучая и одна продавщица мне предлогает эту книгу за 600 рублей...книга была сметена.......жена получила кучу бонусов.....вобщем день удался а книга-бесподобна!:victory:

Евгений а чешские волги смотрятся очень красиво,как живые,а в доларах почем они у вас?
Очень хочу достать копейку чешскую,ни где уже и нет,только в коллекциях
По поводу книжки еще раз скажу что хороша ,не зря искали


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.